ТОВ "ТРК "ТІМ"
Плохая подача скорости

Не стабильная скорость Постоянные прыжки в сети.Должно быть постоянно 100Кбит/с а этого нет,Больше 40Кбит/не поступает...?

Victor
27.08.2013 в 16:06
г. Умань
Yota
йота

пока это на мой вгзляд лучшее из беспроводных, проводного у меня нет. И очень жаль Что йота додумалась только обновить модем А так ничего,только дороговато

Сергей
27.08.2013 в 16:17
г. Москва

Здравствуйте, Сергей! Мы рады, что Вам нравятся наши услуги, постараемся не разочаровать Вас в дальнейшем. Но нас несколько смутило Ваше сожаление о том, что мы «додумались только обновить модем». Можете рассказать нам об этом несколько подробнее? Будем ждать Вас в любой из социальных сетей на Ваш выбор -- Вконтакте (https://vk.com/yota_help), Twitter (https://twitter.com/yota_help) или Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia). При обращении, пожалуйста, укажите, что Вы пишете по поводу отзыва на 2ip.ru
Что касается стоимости, то хотим обратить Ваше внимание, что Вы всегда можете поменять тариф в Профиле (например, если Вам в какой-то момент не нужна высокая скорость) и, таким образом, не тратить лишние средства.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
За что платим ?!

Обещанная скорость 4 мб/с.

на самом деле 400-600 кб/с.

Стабильность нормальная.

Перебои бывают, но не часто.

Тех.поддержка хорошая.

Но всё портит скорость.

Транстелеком
Выбирать мало из чего

С стороны бизнеса (не домашний юзер)

Есть плюсы и минусы

+ Работает более менее стабильно

+ Можно торговаться по тарифам

- Без причин, время от времени пропадет связь

Сергей
27.08.2013 в 16:48
г. Казань
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Отличный интернет

Живу не в самом Ростове,а в его пригороде,поэтому нет возможности пользоваться СПАРКом,но как оказалось Ростелеком ничем ему не уступает,сейчас у меня проведено оптоволокно,скорость не падает ниже 20 мб\с,максимальная скорость доходила до 50 мб\с,в общем если вы живете в квартире,то оченб советую

Интерсвязь
Интерсвязь

скорость как и говорилась,60 мб в секунду,перебои очень редкие и есть обещаный платеж.Минусов нет,платеж в месяц примерно 300р,есть способ оплаты через интернет.

Таттелеком ОАО
Не очень.

Я думаю,что этот провайдер нормальный,но не лучший.Скорость интернета при скачивании не превышает 400 Кб/Сек.Но это очень доступный интернет.

Sumtel
Все быстро

Работал с Суммой 4 года все было хорошо (я проживаю в Красногвардейском районе), а тут вдруг проблема – пришел домой – интернета нет. Хорошо нашел телефон техподдержки на табличке в парадной. Дозвонился без проблем и в этот же вечер связь появилась. Спасибо Сумме за оперативность.

NETBYNET
NETBYNET

Скорость интернета отличная,проблемы бывают но быстро всё решаеют.Тех.поддержка супер. инет пропадает только при погодних катаклизмах.В целом компания хорошая,рекомендую.

Serge
27.08.2013 в 17:35

Спасибо за Ваш отзыв!

Домашний Интернет от МТС
Пользуюсь и доволен

Заявленная скорость 20Мб/с, но, естественно, фактическая меньше. Тем не менее, ее достаточно, чтобы смотреть ролики в HD через интернет. Постоянно скачиваю фильмы, сериалы, игры - никаких проблем.

Бывают неожиданные разъединения, но это не критично. Играл бы в WoW, тогда бы я был в ярости (в свое время так и было).

Обожаю службу поддержки! Общаются профессионально, проблемы решают до конца. Случай:

Не так давно перестал работать интернет. Позвонил, поговорили, проверили на стандартные сбои. Без изменений. Подали заявку на телефонную станцию. Без изменений. Подали заявку на проверку оборудования специалистом. Оказалось, сгорел фильтр. Заменили, все заработало. Телефонист позвонил, спросил, все ли работает, потом еще из МГТС позвонили, подтвердили. Это я называю "сервисом". Здесь знают, как обращаться с клиентами.

Домашний интернет от МТС - это, на мой взгляд, хороший выбор! Шустрый безлимитный интернет за такие деньги - лучше бывает, не отрицаю, но для моего конкретного дома лучше нет)

Михаил
27.08.2013 в 17:59