Нормальный оператор

Многим не нравится сей оператор,но я у них уже не один год и нареканий к ЮТК не имею.Насколько знаю у нас в городе есть хуже,не будем тыкать пальце ;)

к сожалению отзывы почитали после покупки! а зря! первый месяц - идеально!!! даже в "час-пик", когда все приходят с учеб работ! последние 3 месяца ситуация плачевна! фото еле грузит, о вечернем просмотре онлайн даже не заикаюсь! хотите музыку? ха ха бессовестно запрашивать такие деньги и не соблюсти свои обязанности! теперь вместо положенных 30 дней, отбываем по 15 на "высокой скорости", которая тоже ха ха! разницы никакой! подали заявку в местную сеть, ибо обдираловка! так и заведено, что бы клиент больше денег на баланс клал. ха ха короче. не спасибо

Здравствуйте, Марина!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего интернета. Постараемся пояснить. Дело в том, что из-за особенности работы нашей сети возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости, например, при просмотре видео, так как скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. В противном случае, Вы бы могли испытывать трудности при открытии страниц. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в утренние или ночные часы, выставив в этот момент в профиле большую скорость, в другое время скорость можно снизить. Сожалеем, что мы пока не можем предложить иного решения. Тем не менее, мы постоянно работаем над оптимизацией сети и стараемся ее совершенствовать.

Интернет-компания АИСТ
Маленькая скорость

Скорость должна быть 800кб/с
но интернет только еле до 200кб/с
доходит, раньше всё было как обычно,
А теперь нужно 2 дня что-бы скачать
что-нибудь

Лев
10.04.2014 в 14:00
г. Тольятти
IT-Telecom
Ваще улет

Это просто замечательный провайдер.
Я качаю игры картинки музыку без каких лиюо ограничения в скорости.Играю в онлай игры где важна скорость интернета и маленький пинг и
IT-Telecom с этим спроваляется как настоящий мастер.

Freshtel

Ужасный провайдер. Обслуживание клиентов на низшем уровне. Была поломка на станции- дозвонился оператору, мне пообещали перезвонить с технического отдела. Пока сам к ним не пришел на следующий день, так бы и не узнал в чем причина(сгорела какае-то плата на станции). А мне так до сих пор никто не перезвонил... Плату меняли НЕДЕЛЮ. После ремонта пару дней была нормальная скорость(как и раньше 5-9Мбит/с) и все, теперь 1-2 Мбит/с.
Никому не советую такого провайдера, даже злейшим врагам((

10.04.2014 в 15:06
г. Киев
Sumtel
Отвратительный провайдер Freedom

3 года пользуюсь услугами этого провайдера,это просто кошмар!!!Постоянно виснет инет,выкидывает,не грузит.Хотя тариф серфинг!Не переходила на другого потому,что думала что вот-вот наладится у них и к тому же не уверенна,что другие провайдеры поставляют услуги качественно.Но больше нет терпения!Сижу читаю отзывы о билайне и ростелекоме,дом.ру.Что выбрать??Люди и на них жалуются.За что только деньги платим!

OOO "САБНЕТ"
О "Сабнете".

Хороший провайдер, правда сравнивать мне не с чем, так как других у меня не было. Соединение стабильное. Сбои случаются, но редко, в основном из-за плохой погоды. Нравится, что, не смотря на небольшую цену, скорость интернета довольно хорошая.

ALTEL4G АО
Фактическая скорость

Скорость замера и фактическая отличается очень сильно. Вероятно, провайдер открывает полный канал для замера и делает ограничения при загрузке.

Казахтелеком
Мегалайн от казахтелеком

Выкачка денег без предоставления заявленных условий, скорость еле дотягивает до 1,5мб взамен "ГАРАНТИРОВАННЫХ" 8МБ

Sam
10.04.2014 в 16:42
г. Караганда
ООО "Орион телеком"

Орион Телеком-Супер!!! Самый четкий и проверенный технически стабильный и модернизированный оператор Интернет и Телекоммуникационной связи в городе Красноярске. Думаю такого же мнения многие и многие пользователи этого провайдера. Сам у них на контенте уже 5 лет!