VIVACOM
Разлика между вх. и исх. скорост

Разликата между входяща и исходяща скорост е повече от 20% и това пречи на работата ми.Смятам, че качеството доставка на интернет е ниско, сравнение с парите, които плащам за услугата.

Отвратительный интернет. Плохой!!!!!! Отвратительный. Просто жууть!!! И в СПб. А что в Лен. Области.

Постоянные падения скорости

Часто время от времени просто гигантским образом падает скорость. Заявленные 10 мегабит с самого начала не выжимали всю скорость, но на 800 кб/сек стабильно качал. Со вчерашнего дня скорость упала так, как ещё никогда не падала - 5-60 кб/сек на скачке!! Это что ещё такое?! В службу поддержки звонить даже не хочу, раньше уже пробовал: куда ни позвони, всегда перенаправляют на другие номера служб поддержки, а те в свою очередь переправляют на третьи номера. Никто ничего не знает... в общем служба поддержки на жирную двоечку

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
....как в насмешку.....

уже неделю не могут отремонтировать оборудование, ежедневно кормят "завтраками", .....5 дней 20 кб/с....не мог на такой скорости даже жалобу им отправить.....сегодня уже лучше - подняли скорости немного - стало 300 кб)))))....как в насмешку.....или некому там работать, или оборудование, как устаревшее, уже просится на помойку....требую соединить со специалистом техподдержки - говорят нельзя....что за тайны?!....посмотрим, что день завтрашний принесет...еще день протянут мне без инета - сменю на СПАРК....

Сибсети
Скорость-обман!

Плачу 500 рублей за 80 мбит, измерил скорость, огорчился от увиденного! Всего лишь 9 мбит. Отлично! А так нахваливают! Я конечно понимаю, что там и тех. поддержка хорошая и удобно то, что можно подневно платить, но скорости никакой, я те же деньги могу платить за ДОМ. РУ, и за скорость, которую заявляли! У меня даже видео не грузится, не могу нормально поиграть в онлайн игры, просто плохо грузит...
Ожидал большего если честно!

Здравствуйте, Михаил.
Ситуация действительно не приятная, приносим извинения за все доставленные Вам неудобства! Если Вас не затруднит, уточните, пожалуйста, номер договора, разберемся в ситуации, для того, что бы предотвратить ее в будущем.
Либо можно обратится по бесплатному номеру 8-800-250-02-11 или написать на почту support@211.ru.

“Yota” полный лохотрон

Купил “Yota” смотрел видео на скорости 1.8 мб через 3 месяца всё как рукой снясо . реальная скорость определяю по скачиваннию , а она мение 100Кбит. Причём хоть ставлю бегунок на 10Мб разници нет.
Техподержка меня уже по голосу узнаёт теперь просто говорят (нагрузка на сети большая мы огроничиваем скорость и всё тут) Так зачто платим. реально инет как на старой линии телефона хужи его нет. ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ ЁТУ ИЩИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ.

Здравствуйте, Стас!
Мы не ограничиваем скорость каким-либо образом. Речь идет о возникновении большой нагрузки на сеть, которая способна влиять на скорость загрузки определенного типа трафика, временно понижая ее. Это присуще любой мобильной сети. В таких ситуациях мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или рано утром, когда нагрузка снижается.
Также Вы в любой момент можете изменить условия подключения в Профиле, что позволит значительно экономить в моменты возникновения нагрузки. Определить фактическую скорость проще всего при помощи http://speedtest.net. В большинстве случаев именно тесты скорости показывают фактическую скорость соединения.

О Дом ру

Я совершенно довольна работой компании, отношением к клиентам и вообще всем. Да, были и у меня небольшие разногласия и непонятки, но всё решилось благополучно и я уже забыла всё дурное, потому как плюсов несравненно больше!

Надеюсь, у меня не будет повода оставлять о Дом.ру негатив...

bam4311
12.04.2014 в 04:58
г. Дзержинск

Спасибо за Ваш отзыв!

Данцер
Все хорошо с Данцером

Но иногда снижается производительность особенно вечером. На мой взгляд, дорого стоит абонентская плата. В остальном все хорошо.

Unet
Месяц недовольства

Пользуюсь услугами Юнет всего месяц, но сколько недовольства накопилось, что решил отписаться. Скорость в прайм-тайм не поднимается выше 1 Мб. Как так? А где обещанные 100? Даже сейчас, в субботу в десятом часу утра, когда все спят, не поднимается выше 44 Мб. Притом как по Wi-Fi, так и напрямую.

Андрей, добрый день! С вами сегодня свяжется наш специалист для диагностики скорости и устранения неисправности!

Сравнение операторов

Хочу поделиться своим мнением по провайдерам Кургана. В свое время пользовалась разными провайдерами: Орбител, Ростелеком и Инфоцентр, поэтому мне есть с чем сравнивать.Вкратце обо всех. Орбител - стабильно 1-2 раза в месяц оставлял без интернета на день-два, что меня напрягало жутко. Ростелеком - проблемы со скоростью, траффик ограничен. А если тариф брать со скоростью повыше, то и цена кусачая!Инфоцентр после этих двух показался суперкомпанией: и скорость стабильная, и цена приемлимая... пока они не стали МТС!Начались сбои, тормозил инет, а то и вовсе его не было. В техподдержку МТС дозвониться НЕРЕАЛЬНО!!! Кто звонил, тот знает!Теперь пользуюсь Дом ру. Довольна.Всего один раз пришлось обратиться в техподдержку. Дозвонилась за минуту, проблему решили на месте.Сейчас подключила их цифру. ОЧЕНЬ нравится. Рекомендую! Когда выбираете компанию, помните, что все познается в сравнении. По мне, это лучший провайдер у нас в городе. Буду и дальше дружить с ними.

Юлиана
12.04.2014 в 10:48