Ростелеком МРФ "Урал"

Очень низкая скорость вх.4мб/сек исх.0.06мб/сек! От тех поддержки никакого толка!Очень дорого!И нет возможности поменять провайдера,а они этим и пользуются!!!

Добрый день. Для решения вопроса по скорости прошу написать нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Хороший интернет

Пользуюсь услугами Ростелеком уже 3ий год. По- началу скорость была не айс, да и наблюдались частые дисконнекты, но уже года так полтора скорость редко падает ниже заявленной(12мбит) и стало меньше обрывов(тьфу-тьфу-тьфу).

Вывод: провайдер свои деньги отрабатывает, но будь у меня возможность переключиться на оптоволокно, то я бы согласился доплатить(ибо на ADSL пинг большой, из за маленькой скорости отдачи)

Илья
28.08.2013 в 19:44
г. Рубцовск
GumsNet Ltd
Пояснения от опрератора

Абонент обвиняет оператора в том что скорость "ужасная" основываясь на пингах на игровой сервер,обвинения были бы обоснованны если бы игровой сервер находился в сети оператора оказывающего услуги доступа к сети интернет.Уважаемый абонент прежде чем писать публичный отзыв о работе оператора вам следовало бы знать что оператор не может отвечать за загруженность и работу игрового сервера находящегося за пределами его сети.

Командой Ping можно проверить работу канала оператора сети если пинговать шлюз,для этого в командной строке нужно прописать ping(пробел)ххх ххх ххх ххх (указать ip адрес шлюза)(пробел)-t Enter.

Билайн

Работаю с билайн 3года, сплошное вымогательство, скорость снижают, предлагают выгодный тариф, потом опять скорость снижают. К примеру: у меня по тарифу скорсть 12мг.бит, а я получаю 7мг.бит. По запросу у оператора: почему маленькая скорость?, отвечают: у нас всё в порядке, мы поставляем услуги связи в полном объёме. А у меня страницы открываются по 2-3 минуты. Супер-скорстной интрнет-сплошной обман.

Сергей
28.08.2013 в 20:49
г. Москва
Казахтелеком
Очень плохое качество

Подключился 2 года назад, все было нормально (не считая мелких обрывов). Но за последние полгода качество стало просто ужасным, постоянные обрывы связи, отключения. По выходным вообще ничего не работало. Короче надоело, сейчас перешел на ID-Net и доволен.

Tito
28.08.2013 в 21:03
г. Алматы
NETBYNET

По договору тариф на 60 мбит. Плачу 600 руб в месяц.

После того, как компанию купил Мегафон, плохо со скоростью.

Сейчас например 2-4 мбит.

Даже youtube тормозит...

Ivanov
28.08.2013 в 21:31
г. Чебоксары
Sobinka.net
ОТЛИЧНО

КЛАСCНЫЙ ПРОВАЙДЕР ЛУЧШЕ И НЕ БЫВАЛО

НУ И ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ В ТЕМУ ПОДОГНАЛИ ВСЕ ОТЛИЧНО СУПЕР!!!

ALEKSANDR
28.08.2013 в 21:41
г. Собинка

Спасибо, что Вы с нами!

Ростелеком МРФ "ЮГ"

два месяца интернета практически нет всем наплевать . все переводят стрелки друг на друга.перерасчет делать не хотят. постоянные разрывы соединения.в службу поддержки дозвониться невозможно по часу ждешь

Yota
заплатил за 5,получил 0,5

просто супер,заплатил 1000р за 5мбс по факту скорость от 0,1 до 1.5 думаю выкинуть вашу доблестную разрекламированную йоту

Виктор
28.08.2013 в 22:33
г. Сочи

Здравствуйте, Виктор! Если выкинуть устройство, то скорости не будет никакой, кроме того, более денежные средства Вы уже оплатили. Мы хотели бы помочь Вам и найти причины неисправности, однако нам не удалось найти Ваш профиль. Поэтому мы выслали на Вашу электронную почту письмо с запросом информации, пожалуйста, ответьте на него. Это поможет решить вопрос.

Bashtel
Башинформсвязь издевается!

Очень медленная скорость, не соответствует заявленной, эдак раз в 8 ниже. Просто какой- то ужас! Видео на Youtube в 360p грузится долго. За 8 лет был один день светлым, когда они что-то тестировали, но после этого все опять стало плохо. Особенно все плохо летом, скорость опять падает ниже плинтуса (возможна катится прямо в ад). Если бы были другие провайдеры.

Аноним
28.08.2013 в 23:16