Дом.ру

Отличный провайдер, пользуемся его услугами около 2х лет, за это время какие только бонусы не активировали, и увеличение скорости и скидку. Началось все с телевидения, затем подключили интернет 4 mbps, затем уж пакет услуг Дом ру 50. Интернет сейчас летает, после покупки Dir-300 есть еще Wi-Fi. По моей рекомендации друг тоже подключился.

Вермонт-ИТ
Вермонт отличный провайдер!

Когда-то я 5 лет назад подключился к Вермонту. И эти 5 лет стабильной работы интернета, но были и тех работы, которые всегда заранее были написаны на сайте. Удобная панель управления. Даже можно сделать обещанный платёж без коммисии и каких либо процентов сроком на 3 дня! И это действительно круто и удобно! А так же можно подключить напоминание на телефон о том, что нужно оплатить инет. Отличная скорость без потерь! Советую всем Королёвцам или тому кому доступен этот провайдер, подключайтесь к Вермонту-IT!

Не отвязаться

Вчера решил отключить интерзет, позвонил по указанному номеру , меня продержали на линии 15 - 20 минут чего-то там заполняя , потом взяли мой номер телефона и сказали что с вами свяжутся сегодня или завтра, завтра уже наступила и уже заканчивается , а так и не позвонили . к чему такие сложности , или вы таким способом удерживаете своих клиентов ...

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Просим вас сообщить ваши данные нам на echo@i-zet.ru, обязательно проведем проверку. Приносим извинения за неудобства.

Последнее время испортились

Испортились у них услуги последнее время, думаю над переходом. Скорость пока им не напишешь ниже, чем по тарифу, сайт глючит. техподдержка отвечает через раз.
Перешел под конец месяца на новый тариф ( глючил сайт) в итоге бабло за день использования сняли, а скорость осталась как на старом ( скачка 5,6Мбит/сек). а должна быть около 8-8,5Мбит/сек

Супер Провайдер-:)

Я не знаю как у других но у меня все отлично работает ни каких перебоев в работе с инетом.
так же во время игры в кс. пинг держится стабильно на одном уровне.
скачивание файлов в быстром режиме ну смотря какой объем файла. короче все супееер

Юрий
30.08.2013 в 19:36
г. Абакан
ООО "СкайНэт"
Отличный интернет

Не устраивает только малое, по равнению с интерзетом, количество локальных ресурсов в доступе.

Здравствуйте Фёдор. Кол-во отнюдь не означает качество. Может у нас самая большая локальная сеть из всех существующих, но там Вы определённо сможете найти всю интересующую Вас информацию.

ип-тв оочень любит содрать денежку

На интернет жалоб нет за почти год пользования не могу вспомнить серьезное занижение скорости. Но ип-тв это жесть какие то квадратики появляются, картинка подвисает, кнопку не туда нажмешь денег еще лишних сдерут, реклама (оповещение это у них называется) замучила. Во общем скоро поменяю потому как счета, которые приходят, поражают своей непредсказуемостью.

Дима
30.08.2013 в 19:05
г. Смоленск
Beeline RU

Знаете, одно я точно вам скажу, билайн - обманщики! И через wi-fi и через "провод" интернет работает примерно 5 м/б в сек. Хотя в договоре написано 15! Я обратился в службу поддержки, онм мне не ответели, но такое дело... Через 2 дня скорость моего интернета стала 20 м/б в сек. Скажете совпадение? НЕТ! Этот инет у меня уже 2 года, и такой скорости небыло никогда, советую брать freedom, друзья!

Данил
30.08.2013 в 18:50
г. Воронеж
ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
ВИТ

Нормальный интернет, не трындите!!! Что заплачено, то и получено в ответ! Бывает весьма хуже и дороже, когда нет альтернативы.

Притензий нет

уже 3 года пользуюсь, оцениваю на 4+...все работает с самого начала...Единственный минус до техподдержки дозвониться долго

Victor
30.08.2013 в 16:28