Ужасное качество соединения

Являюсь абонентом "Смайл" четвертый год, проблемы начались года 2 назад, было обращение летом 2017 в колл-центр данной организации, но никаких результатов наше общение не принесло, буду менять провайдера!

Сеть ловит практически около роутера, перезагружаю каждый день, просто мучение, на кухне не ловит, видео длительностью 47 секунд грузит уже 2-й час, ежемесячно оплачиваю 600 руб только за интернет!

Аноним , 12.02.2018 в 14:54

Цены -ДИЧЬ !

Тариф до 40 Mбит за 450 рублей это ЧЕРЕСЧУР !

Плюсом постоянно неразбериха с оплатой.

В декабре полностью погасил задолженность за предыдущие месяца. В январе вновь начисление 900 рублей. Звоню 9 числа в ТП, получаю ответ:- не могу ни чего сказать. Статистика меняется после 15 числа.

В январе заплатил 450 р. И вновь должен 900 рублей.

БУДУ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА.

Единственный плюс: нет обрывов (оптоволокно)

Александр , 12.02.2018 в 14:22

Добрый вечер! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать личным сообщением или в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

Боспор-Телеком

Все хорошо, соединение стабильное, скорость соответствует выбранному тарифному плану, нем немного проседает но это не влияет на обмен информации

Аноним , 12.02.2018 в 13:33

Спасибо специалистам тех.поддержки

Возникли проблемы с работой интернета, позвонила. Перезвонили. Работник новой линии Наталья проконсультировала по всем интересующим мне вопросам, за что, огромное спасибо!

Елена , 12.02.2018 в 13:25

Спасибо. Обязательно оповестим Наталью о положительном отзыве о ее работе. Обращайтесь к нам в любое время.

Знакомство с "Интеррой" произошло в 2012году. Уговорила родителей провести проводной интернет. Сотрудники компании доходчиво объяснили какой тариф и по какой цене можно подключить. Пришел молодой человек через день проложили провод, подключили и рассказали как нужно...

Никита , 12.02.2018 в 13:17

Плохая связь

На даче в конце января пропала нормальная связь, хотя вышка в 1 км от дома, звонок прерывается иногда, а интернет так вообще, 3g уходит в Е и обратно не хочет находится, до этого все было хорошо

Ирина , 12.02.2018 в 12:58

Ирина, здравствуйте. Для проведения проверки качества связи, пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mts.ru, указав: номер, ФИО владельца и адрес, где наблюдаются сложности.

Ростелеком

Посмотрите, что они написали на мой пост о том, что они шулера! Отзыв с одноименным названием № 258650. Речь шла о незаконном начислении пеней и мухляжом с тарифом, они мне ответили перезагрузите оборудование и измерьте скорость. Это еще раз доказывает, что адекватной реакции от них ждать не приходится и все это имитация рассмотрения претензий и жалоб. Как воровали, так и воруют.

Юлия , 12.02.2018 в 12:15

Рекомендую

Пользуюсь данным провайдером уже довольно долго, отличная скорость интернета, работа без сбоев и очень отзывчивая служба поддержки.

Качество хорошее и скорость соответствует цене, ничего не виснет.

Tony , 12.02.2018 в 12:15

Ужасная связь Слюдянка

очень ужасная связь интернета при 8 мбит/сек максимум что могут предложить, средняя скорость порядка 6, и то с постоянными звонками в службу связи о вечных проблемах.

Стоимость неимоверна высока для ужасной связи не отвечающей по нынешним меркам ни скоростью ни ценой.

Решение уходить на другого провайдера.

Игорь , 12.02.2018 в 11:26

Игорь, здравствуйте! Безусловно, очень важно, чтобы услуги работали без ограничений. Если у Вас возникают вопросы по скорости интернета и по стоимости услуг, обязательно разберемся в ситуации. Для детальной проверки укажите полный адрес, где подключены услуги и Ф.И.О. Клиента и направьте данные нашему официальному представителю - Илье Сибирцеву - https://vk.com/rostelecom_sibir, он обязательно Вам поможет.

Пользуюсь уже год проблем нет,скорость отличная ,сервис удобный,тех поддержка понимающая.Недавно переезжал с одной квартиры в другую.

Все просто ,позвонил назвал договор ,сказал новый адрес в этот же день приехал мастер за 10мин провел все еще за 5 минут всё настроил и готово. В общем провайдером доволен всем советую подключаться к Серди.!!

Костенко Нина , 12.02.2018 в 10:25

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь от наших Абонентов! Спасибо за доверие!