Фрегат
Воля Кабель-Днепропетровск.

Самое плохое у них ,это техническое обслуживание на дому. Они своих не имеют только наемные которые или вообще не приходят или делают тяп ляп.

FreshTel RU

когда подключили всё было норм но через 2 недели он стал сам вырубать т.е. связь полностью проподала в день где то по 30 раз скорость не превышает 100кбит/с а платим 890 руб

Саша
29.08.2013 в 15:52
г. Ростов
Квант-Телеком ЗАО
замечательный провайдер

За 3 года пользования 4 раза отрубался интернет, но не более чем на 2 часа (даже в пятницу вечером устранили сами без звонка).

Иван
29.08.2013 в 16:22
г. Воронеж
Yota
Yota in Sochi

И так этот провайдер стал смехом. Пока шли тесты - еще работало. Как стали брать деньги, связь становилась хуже.

Потом перешли на LTE модемы. Ни чего не улучшилось.

4 год даю одну заявку - нахожусь в 80 метрах от вашей антенны а сигнал -3 на -186. Скорость от 128 до 512 кб/с. 512 - это праздник.

Антенна находится ко мне задней частью, так еще и постоянно перегружена. 90% времени говрит что перегружена.

Установить точку обещают 4 год. В центре Адлера попытался воспользоваться - цирк 128 с перебоями. Прохал по Адлеру - выше 4 мегабит ни где нет скорости. Этот провайдер - отвратный, и очень дорого стоит их гггг связь. Закрыли бы их уже.

Sergey
29.08.2013 в 16:22
г. Сочи

Здравствуйте, Сергей! Нам очень жаль, что Вы сталкиваетесь с такими сложностями. Мы нашли Ваш номер лицевого счета и заметили, что Вы не пользуетесь ни одним из наших платных предложений примерно с апреля этого года. Также, увы, мы не обнаружили заявок по качеству связи, связанных с этим Профилем. Возможно, Вы пользуетесь другим номером лицевого счета?
Мы отправили Вам e-mail с просьбой предоставить дополнительную информацию по Вашему вопросу - пожалуйста, сообщите нам актуальные данные.

Аванти
домашний интернет от Аванти

В целом всё устраивает, проблемы типичные для провайдеров случаются, во время грозы например, техподдержка вежливая, можно дозвониться, цены как у всех. Торренты качаю без каких либо ограничений на скорость. Лучшая альтернатива на Петроградке ИМХО.

Yota
провайдер на 3+ т.к. нет альтернативы

Много слышал о вас как плохого так и хорошего, но когда сам воспользовался услугами Yota был частично доволен, но по большей степени нет. Работаю в центре Москвы.. а толку от Вас как от провайдера пока что 0....оплачиваю за 5 мегабит.. а по факту когда что то надо скачать... скорость падает ниже плинтуса. Про пинг вообще молчу...это отдельная тема... Хотелось бы чтобы данное положение дел изменилось, хоть и не особо верю в это.

Максим
29.08.2013 в 16:51
г. Москва

Здравствуйте, Максим! Конечно же, в этой ситуации стоит разобраться. Пожалуйста, проверьте Ваш e-mail - там должно уже лежать письмо от нас с просьбой предоставить необходимую для диагностики информацию. После получения ответа от Вас, мы постараемся разобраться в проблеме как можно скорее.

RubinTeleCom
Скорость

В городе нет провайдера, который бы за 35 грн давай 10 мегабит. У них за 35 грн 5 мегабит в мир, а 10 мегабит по украине. Однокласники, вконтакте, яндекс, и прочие для нас в украине.

За 50 грн у них вроде 20 мегабит.

Лично я сидел на Киевстаре, и перешел после того, как их монтажник ко мне шел две(!!!) недели, чтоб воткнуть кабель выпавший с ящика. А эти хоть по городу шустро бегают, решают проблемы быстро. В общем это плюсы провайдера. Минусы - нет круглосуточный поддержки, которую обещают ввести.

В общем рекомендую, цена-качество-скорость на 4+.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

ужасный интернет! никакой стабильности, никакой скорости, а деньги снимаются стабильно, порой даже в минус

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Уже пол года борюсь за скорость ... звоню в потдержку обещают все исправить завтра....плачу 1500 в месяц за 8 мегабит без ограничений получаю 300 килобит.... перехожу на гуднет слава богу дом к этой сети подключили

Макснет

Довольно давно пользуюсь Макснетом. За это время было все 2 случая сбоя интернета, и то из-за проблем с электричеством и после грозы. Высокая скорость и хорошее качество ТВ на компе. Всем очень довольна, отличное соотношения цены и качества.

Nikko
29.08.2013 в 17:45