Укртелеком
норм

Выбор у нас невелик - либо пользоваться мобильным интернетом, либо фрештел либо жираф либо кому повезло успели подключиться к краевиду. Так как я подключался к Укртелекому уже давно то тариф у меня отличный: 63 грн за 5 гб на скорости до 128 Кбит/с Реальная скорость 20-30 Кб/с и после окончания 5 гб падает до 6 Кб/с (примечательно что не всегда урезают скорость, иногда что-то там не срабатвает у них и после 5 гб скорость не урезается!) Смотрел новые тарифы от 3моб (компания купившая укртелеком, а точнее утел) - выбрать несчего, уж лучше тогда фрештел.

Flex

Пользуюсь только 2 дня, а уже хочу сменить провайдера, кошмар!

Все время скорость скачет с высокой на ноль.

скорость вообще мелкая, был раньше билайн, так вот билайн в 200 раз лучше!

Интертелеком
"Интертелеком"

пользуюсь "интертелекомом" больше года.в целом -доволен. единственная претензия-"плавающая скорость" в зависимости от времени суток. от 0.4 Мб. до 1.6 МБ нужно наращивать пропускную способность ретрансляторов. без этого роста популярности не будет

Кварц

в Серпухове был подключен к ииф- скорость не сильно отличалась от той, за которую платил. на кварц скорость в 2-3 раза ниже заявленной. не советую подключаться. а еще они предлагают настроить роутер за 1000 рэ, а там работы на 3 минуты.

sergei
29.08.2013 в 21:40
г. Подольск
2ком

это самый ужасный провайдер:

- скорость не соответствует заявленной - ниже почти в два раза;

- некомпетентные сотрудники, причем все как на подбор;

- обманывают во всем. было куча обещаний и ни одного не выполнили.

никогда не связывайтесь с этой конторой!

Ростелеком МРФ "Центр"
Плохая работа ТВ

Телевизионные каналы постоянно зависают При обращении по 150 культурно выслушивают и на этом все заканчивается Контролем работы никто не занимается Как связаться с руководством держат в секрете и не допускают информацию наверх. Обратной связи нет За три месяца обслуживания измотали в конец В подъезде дома почти все ранее подключившиеся к услугам вынуждены были отключиться Деньги ,несмотря на плохое обслуживание берут полностью.Местные работники уже прячутся и связаться с ними также сложно.

ByFly
ненадежный провайдер

провайдер байфлан постоянно занижает скорости при этом имеет высокую стоимость вообщем и-нет у них плохой

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ростелеком (ЮТК)

Все нормально раньше скорость была вообще 128 кбит/с сидел раньше на модеме был подключен через стационарный телефон да были провалы с интернетом а сейчас перешел на оптоволоконный кабель вообще красота сейчас 2 Мбит/с и мне его хватает за глаза и в службу поддержки я обращался нормально все ответили через день интернет был восстановлен ничего страшного что пришлось потерпеть 2 Мбит/с скорость скачивания 980 кбит/с мне хватает провайдер хороший часто акции делает по акции я и подключался минусов в Ростелеком лично я не вижу хороший провайдер умеренные цены

Bilink LLC
Негативные изменения в тарифных планах (((

Провайдер отличный. Единственный отрицательный момент в том, что абонентов не уведомляют об изменениях в тарифных планах. Использую пакет "Престижный". Подключался к этому тарифу исключительно из-за каналов "Теннис", "Камеди клаб ТВ" и "Наше новое кино". Сегодня приехал с моря и был неприятно удивлён - эти каналы убрали. Также подключал пакет "VIP кино". При подключении было несколько каналов, а теперь остался один. Хотя бы предварительно уведомляли клиентов об изменениях в действующей тарифной политике. Короче, пакет "VIP кино" отключил, какой смысл доплачивать 25 грн. за 1 канал. Кроме того, задумался о том, нужен ли мне пакет "Престижный", ведь никакого престижа в нём и не осталось. Классные каналы из него убрали, а добавили ботвы какой-то для количества. Жалко, единственный классный провайдер в Киеве и тот начинает портиться (((

Максим
29.08.2013 в 23:21
г. Киев

Уважаемый Максим,

каналы, доступные в тарифном плане «Престижный» и в дополнительном пакете «VIP кино», указаны на сайте bilink.ua.
Изменений в Вашем тарифном плане не было. Указанные Вами каналы вещались в тестовом режиме и были сняты по требованию правообладателей.
По поводу «добавили ботвы какой-то для количества», то список каналов соответствует тарифному плану «159+».
В качестве компенсации за пакет «VIP кино» Вам будет начислен бонус. Для начисления обратитесь, пожалуйста, к менеджеру.
По вопросам об Интернете и телевидении обращайтесь по тел. 594 33 33.

Дом.ru
Благодарность

Dom.ru - это хороший интернет провайдер который сдержал слово указанное в договоре. Он не обманул меня как обманывали другие интернет провайдеры. Как было обещано он держит интернет скорость указанную в договоре, скорость скачивания файлом непременно радует глаз и душу. Так что это наверняка самый лучший в России интернет провайдер! Я ими горжусь!

Andrey
30.08.2013 в 00:02