Triolan
Triolan

Пользуюсь три года, доволен "как слон". Тех поддержка работает отлично в любое время суток, особо радует реальный статический IP без дополнительной оплаты. Скорость сами судите - http://www.speedtest.net/result/2934814664.png. Вобщем по мне - Triolan the best

Stupino.SU
Все отлично но...

в принципе все устраивает есть одно но постоянно снижается скорость инета по причине якобы повреждения главного кабеля!нас наверное надувают)))

MTS RU
Супер модем от МТС

Я пользовался модемами от мегафон и билайн и они просто ужас но мтс модем супер.Соеденение супер и не вылетает.

Сеть "Смайл"
Хорошо

Нормальный провайдер. Народ всегда чем то недоволен, все им не так. Отличные цены и скорость соответствует заявленной. За последние полгода было 2 крупных обрыва магистрального кабеля, но чинили в тот же день, за что им большое спасибо. Хотя резервный канал не мешало бы провести. В Мытищи конкурентов просто нет скорее всего на данный момент.

Михаил
31.08.2013 в 06:48
г. Мытищи

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за положительный отзыв и рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Сибирские Сети
неплохо

Итак ,два провайдера ТТК и Сибирские сети(шнурки протянуты от обоих)поэтому объективная разница в полльзу Сиб сети

ТТк -тариф 30-50 мб

Сиб сети 40-60 мб

Но нюанс,меня в основном интересует ,как ни странно другой показатель-"исходящая скорость"

я заливаю файлы в "нет", тут + к Сибирские Сети" но,что бы Вы не написали в дальнейшем об этих провайдерах и что уже написано, общую оценку уже сделали сами пользователи ,а именно

в прграммах локальных клиентов "пульс" и "магнит" если отсортировать по позиции"Шара" поучите объем информации ( скаченный на жестком диске),максимальные объемы они пропорциональны раздаче, ТТК - 12 террабайт, Сибирские Сети-почти 30 террабайт

т е на Сибирские сети -качают и раздают чуть ли не в 3 раза больше, это уже факт

sanek
31.08.2013 в 07:37
г. Мыски

Спасибо за отзыв и взвешенную оценку нашей работы.

Ростелеком МРФ "Волга"
не айс

ваще не асй, буду переходить на другого провайдера. Скорости нет, хотя с проверкой она как бы есть, говорят что дело с компом, но с ним все OK. Вечно вылетает из шутеров онлайн, не загружает фильмы онлайн, приходиться ждать когда подгрузит потом смотреть. Вызывал РЕМОНТНИКОВ, сказали все отлично и что это что то с провайдором. ТАК ЧТО РОСТЕЛЕКОМ ПЛОХОЙ ИНЕТ. P.S. ДОРОГОЙ РОСТЕЛЕКОМ ПОСТОРАЙТЕСЬ ИСПРАВИТЬ ВСЕ ВАШИ МИНУСЫ, А ТО В СКОРОМ БУДУЩЕМ ОСТАНИТЕСЬ БЕЗ КЛИЕНТОВ. СПАСИБО.

Виктор
31.08.2013 в 08:48
г. Орск
Teledyne Systems Limited

Ушел с Ростелекома год назад. Весь год телевокс показаывает себя с лучшей стороны за исключением когда магистраль падает)

Ресурс-связь ЗАО
нет заявленной скорости

У меня скорость днем до 100 Мбит/сек, вечером 50 Мбит /сек. Сколько бы не проверяли данную скорость провайдер не предоставляет. Постоянно оставляет заявку на ремонт. Уже три раза кабель в квартире перетягивали. Я плачу за свою скорость 500 руб. Давайте я буду платить в два раза меньше, т.к. скорость в два раза меньше. Отвратительное предоставление услуг позволяет мне обратится в общество защиты потребителей, а уж они помогут

Жанна
31.08.2013 в 10:31
г. Орел
NETBYNET
не подключайтесь

обещают одну скорость а предоставляют на много меньше сам страдаю страница открывается по полчаса,думаю сменить провайдера

Аноним
31.08.2013 в 10:56
г. Москва

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите суть Вашего обращения, номер Лицевого счёта, адрес подключения. Проверим работу оборудования по Вашему адресу.

butovo.com
Скорость стабильно ниже оплаченной в 3-10 раз

Не буду эмоционировать и рассказывать о своих отношениях с Бутово.ком

Просто факт: Плачу за тариф в 60Мбит, фактической скорости выше 20Мбит не видел не разу, чаще в пределах 10Мбит.

Видимо нужно что менять...или кого то...

Igor
31.08.2013 в 11:01