BitterNet

Після місяця інтернету,нестало, дозвонитися до оператора неможливо.З горем пополам дозвонився після 12 хвелинного чекання.Оператор відповів що,поломка на лінії.Передаємо в ремонтну службу вам зателефонують.Чекав 2-дня не дочикався їхнього дзвінка,дальше дзвонив до оператора та сама процедура єлі дозвонився.Оператор сказав що треба зареєструватись до-5 днів відремонтують, але тих два дня перед тим що я телефонував неврахували.Служба що проводить інтернет бувши по других питаннях в селі прийшовши до мене при перевірці кабеля до медіа конвертера сказали що пошкоджено кабель,непоказавши пощкодження нарахували 100 гривень пояснюючи тим що в них такі розцінки, нерозписавши за що хотя вони спеціально не їхали для ремонту,такщо судіть самі яка якість інтернету.Я від плати відказався ніхто нетелефонує і нічого непояснює.Я так зрозумів що гарантії ніякої немає .бо ще непройшов місяць як підключили інтернет і вже поломка з непоняткою неякісною пайкою .

Билайн
норм

всё нормально он иногда ключит но в целом норм.

Николай
31.08.2013 в 11:15
г. Уфа
Yota
Ничего не работает!

Я купил yota и подключил скорость 7мбит/сек и заплатил 1000р, но в итоге я получил скорость не превышающую 1мбит/сек. Но в основном скорость падает очень низко, когда пользуешься yota, а во время онлайн игр скорость вообще падает до 0,35-0,10мбит/сек и пинг так же очень высокий. В общем скачивать, играть, смотреть фильмы невозможно! ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ!?

Здравствуйте, Владимир. По данным из Вашего отзыва удалось найти Профиль, по статистике которого видно, что Ваш модем получает сигнал низкого качества. Мы отправили Вам письмо с инструкциями, которые помогут нам вместе решить этот вопрос.

Ростелеком МРФ "Урал"
Низкая скорость входящего подключения

Скорость интернет-соединений всегда ниже, чем по соответствующему тарифу.

Часто бывают такие параметры соединений:

входящая - 50-60 Кбит/сек

исходящая - 20-24 Кбит/сек

Пинг - 1500-4000

Добрый день. Добрый день. Для решения вопроса по скорости прошу написать нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Лайнер
Нормальный провайдер

Вполне нормальный провайдер. Скорость держится на обещанном уровне, абонементы позволяют существенно экономить. За 3 года что пользуюсь ни разу не пожалел. Связь на целый день прерывалась по моему только 1 раз. Что очень достойный показатель за 3 года. В техподдержку звонил 2 раза, когда систему переставил и когда была описанная проблема. Обменник немного непонятен, но работает и содержит кучу всего. Хотя торрент проще:)

Билайн

Сотрудничаю с Билайн уже 3 года. В принципе доволен качеством работы по сравнению с другими операторами. Скорость стабильна заявленной 36.6 мб/с

Сколько звонило других операторов никто не мог предложить что-то лучше. Бывают обрывы и технические работы, но очень редко, и чаще всего их устраняют до обеда. Единственная главная проблема это дозвониться в техподдержку. Порой по 40 минут дозваниваешься. Поэтому ставлю твердую 4.

Dagnet Ltd.
тариф за 500

расценки на тарифы высокие, везде прогресс, цены ниже а скорость больше, но не в Дагестане. за 500 - 512кб, а за 1000 - 8мб, бояться, что как только за 500 будет норм скорость люди сразу переходить начнут, жадность погубит.

userhas
31.08.2013 в 13:42
г. Хасавюрт
Smartintel
скорость подключения

Спасибо!!! Скорость выше всяческих похвал!!!

Своевременно заменен роутер взамен вышедшего из строя.Удачи и успехов

Пигарев Николай

Ростелеком МРФ "Волга"
неудобность

Уважаемый провайдер.пользуюсь услугой домашний интернет от "РоссТелеком" уже года 4.техподдержкой доволен качеством соединения тоже более-менее.но есть одна загвоздка:для того чтобы был интернет обязательно заставляете иметь домашний телефон,а он то как-раз мне и ненужен(я им просто непользуюсь, даже аппарат сам где-то в шкафу пылится)

вопрос: почему нельзя иметь просто проводную интернет линию без номера телефона(за который вы взымаете абонентскую плату)

или вы просто пользуетесь своей монополией на проводные линии в данном регионе?

leheen
31.08.2013 в 14:05
г. Яр
Yota
Yota и Торрент

Скажите пожалуйста, вы что, урезали скорость с торрентов??? Не пользовался вашими услугами примерно пол года, а тут возникла необходимость кое что скачать с рутрекера. А скорость 20 кб в секунду. Раньше все летало...

Здравствуйте, Алексей!
Что касается торрент-трафика, то здесь скорость может ограничиваться с нашей стороны. Это сделано для того, чтобы не создавать сложностей в работе с интернетом, так как торрент-трафик потребляет очень много ресурсов и без контроля способен парализовать работу интернета. Под P2P-трафик выделается определённый канал, ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов, и при возрастании нагрузки на этот канал скорость снижается. Всё это описано в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).
Чтобы минимизировать отрицательное влияние ограничений скорости на торрентах, мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это ночные и утренние часы).
Приносим извинения за неудобства.