Nevalink

Скорость/цена/качество - всё отлично. Почитал отзывы и увидел у людей похожую на мою проблему. При работе с восьмой винды и ноута может иногда пропадать сигнал вай-фай, иногда нужно подождать, иногда лечится только перезагрузкой роутера. Так вот, эта проблема есть у меня только на вин8, на семёрке и линуксах ничего подобного не было. Напрашивается вывод, что восьмёрка просто-напросто не умеет корректно работать с некоторыми(старыми) роутерами.

Radio-FSU
На уровне!

Radio-FSU - не плох так провайдер. конечно из всех, не первейший, но и повыше среднего будет. Бывают конечно технические неполадки (а у кого их не бывает?) но их периодичность не может не радовать.

Zoolkor
02.09.2013 в 16:46
г. Москва
ТТК - Западная Сибирь
Неполадки с личным кабинетом.

Отвратительно работает "личный кабинет" Не загружается личный кабинет! Хочу зайти в личный кабинет и не могу, из-за того что мотает, т.е. долго загружается веб страница и в итоге всё ровно не открывается, хотя и скорость интернета хорошая и сам интернет хорошо работает.

Yota
Нужна помощь

Пользуюсь Yota уже почти пол года и все это время на максимальной скорости, но в последнее время модем стал меня подводить. Дело в том, что я даже видео на Youtube в среднем качестве (480) не могу посмотреть без задержек и остановок, хотя когда только начинал пользоваться вашим устройством даже Full HD (1080) мне был по зубам, все шло прекрасно, как по маслу . Про торренты я молчу, это вообще непозволительная роскошь, хотя тут как бы у вас есть отговорка. Временами я и вправду могу что то да скачать (глубокой ночью или утром), жаль только не когда пожелаю.

Прошу помочь, надеюсь это какая то системная ошибка и модем менять не придется. Спасибо

Здравствуйте, Дмитрий! Чтобы помочь Вам, нам понадобится дополнительная информация о Ваше соединении. Пожалуйста, проверьте Вашу почту - сейчас там должен лежать запрос информации от нас. Ждем от Вас необходимые данные.

Yota

Приобрел модем Yota в начале июня. На тот момент скорость была хорошая, но в августе скорость начала падать. Сейчас у меня тариф 1.7 Мб/с, однако фактическая скорость колеблется в интервале от 0.5 до 0.8 Мб/с. Видимо, это связано с тем, что нагрузка на сеть выросла. Модем используется на юго-западе Санкт-Петербурга.

Хотелось бы улучшения качества интернет-канала. Спасибо.

Здравствуйте, Виктор! Мы отправили Вам письмо, чтобы вместе с Вами разобраться в проблеме падения скорости. Пожалуйста, ответьте на него и мы постараемся Вам помочь. Ждем от Вас необходимую информацию!

NewLine Telecom

Оставляет желать лучшего!Техническая поддержка просиживают штаны и ничего не знают!Системные админы угрожают отключить интернет за то что я требую качество!

Дом.ru
...

Провайдер сам по себе не плохой, но очень часто почему то спадает скорость, а иногда быстрый инет так нужен)

Balnet Ltd.

интернет, может весь день лагать не переставая. А по вечерам так стабильно раз 20 минут вылетает и не работает по минуты 2. Скорость хорошая, но все равно до заявленной не дотягивает, я по крайней мере на торрентах не добивался ее. А самое обидное, что и переключаться не на кого особо в моем доме.

MTS RU
Хорошо

Я попробовал интернет от всей тройки, самый быстрый у МТС, но в тоже время покрытие 3G у конкурентов больше, приходится часто искать где ловит.

2-3 мб стабильно, иногда до 5-6 поднимается когда не сильно загружено.

p.s. edge полумертвое, иногда даже на gprs переходит)

Ростелеком МРФ "Центр"

Ужасная работа интернет-провайдера. Скорость меньше установленной в 10 раз.Нет слов выразить всё не довольствие.