Ужасная техподдержка

2-3 месяца назад был приобретен интернет центр GemTek. Настраиваться сразу отказался. После звонка в "техподдержку" мне было предложено ресетнуть его и попробовать снова. что я и сделал. Спокойствие длилось 1.5 месяца, затем повторение: не работает, ресет, настройка - работает. Отработал 3 дня и по новой. Сейчас работает 1.5 часа. Приобретался интернет центр взрослым человеком. от компьютеров очень далеким. 3 раза он пытался обменять его, но ему отдавали то же устройство после "диагностики". После 3 раза я позвонил в "техподдержку" и оставил заявку 08,04,14. До сих пор заявка "в решении". Руки дойдут - напишу претензию, но чувствую толку будет мало. В общем, если не повезет с железкой или местом - будете "наслаждаться" общением с абсолютно бестолковой первой линией "техподдержки", которая 20 раз будет спрашивать одно и то же и давать детские советы типа перезагрузите компьютер, устройство и т.д. Я понимаю, что не все профессионалы и кому-то помогают простейшие действия. но, я считаю, надо уделять больше внимания квалификации первой линии

Павел
17.04.2014 в 11:36

Здравствуйте, Павел!
Спасибо за Ваш отзыв, сожалеем, что ситуация с устройством настолько затянулась. К сожалению, по адресу электронной почты мы не смогли найти Ваш профиль, чтобы проверить состояние заявки. Возможно, если Вы свяжитесь с нами одним из способов, мы сможем уточнить для Вас информацию, наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Дом.ru Телемир
wifi радует

Ни у одного другого провайдера в липецке так не радовал вай-фай. Ловит по всей квартире, без сбоев. Да просто летает. Супер! Жаль, что не пользовался Телемиром раньше

Дом Ру

Качество на мой взгляд лучшее в Ростове и спорить глупо. Спарк, Мтс и Билайн рядом не стояли. Вопрос только в цене. Конечно много акций при пакетном подключении, но для меня как студента дорого. А вот отцу моему нравится максимальный тариф. Консультанты центра продаж молодцы. Они что знают то и говорят и если они чем-то не осведомлены -то не чешут языком попусту. Горячая линия как и все заставляет ждать. В общем дом Ру это дорогой ресторан, где за качество надо платить.

Олег, спасибо, что высоко цените качество наших услуг! Будем и дальше продолжать вас радовать - и улучшать скорость работы горячей линии.

SKYWORK
50/50

Цены норм! скорость так себе, пинг высокий! порты закрыты. привет из 90-тых. .

Host
17.04.2014 в 13:49
г. Гагарин
Дом.ру рулит

Недавно подключились с мужем по акции за 333 первые три месяца,потом будет 785 рублей,скорсть 50мб/с, Вай фай работает на ура,не то что мтс..там нам Вай фай мало того что принесли через месяц,работал он через раз.я рада,пусть и дороже,но качество есть качество.

Отзыв

Очень хороший провайдер, единственный))
Цена приемлемая, скорость большая, служба поддержки работает хорошо.

Artem
17.04.2014 в 13:56
г. Ижевск

Спасибо за отзыв!

Pentabox
Сервис как сервис -в допуске

Пользуюсь около 2-х лет. Жалоб не было. При подключении подкупило то, что и инет и собственно ТВ подали по существующей антенне (Инфолайн предлагал прокинуть витую пару, что при только что сделанном ремонте очень не хотелось).

Спутниковая связь.

У нас Ростелекомовский спутник на три семьи. Живем в поселке. Скорости хватает, однако иногда связь просто теряется, хотя никаких предпосылок к этому нет. При плохой погоде скорость нестабильна. Иногда сеть пропадает полностью. Провод к нам толком не протянуть, что весьма печально.

PS: мои друзья на него жалуются, мол, скорость крайне мала.

ИнтерКонект
Нормальная компания.

Я с Военного городка. Мы два года просили Ростелеком провести нам интернет. Интерконект сделал это за месяц, вежливые молодые люди, все объяснили, показали, подключили. Мне все нравится и скорость и сервис. Ну да бывают сбои, отключения, но где их нет? По крайне мере реагируют оперативно.

Лучший интернет из всех, какие были...

Перебрал кучу провайдеров в Москве, начиная от Стрим и заканчивая новым Ростелеком(onlime), сделав для себя недвузначный вывод: Билайн домашний интернет - лучший в Москве.
Цена за тариф 100 Мбит всего 520 руб в месяц (мобильная скидка+годовой контракт)
Скорость вполне соответствовала, 92-93 mbps на wifi-роутере Keenetic Ultra.
Поддержка грамотная и круглосуточная, при подключении у меня был старый роутер TP-Link, предупредили сразу - максисмум скорость до 20 будет из 100 mbps. Заменил - всё Ok. Так, что более года у меня проблем с доступом нет, а скорость на 2ip даже зашкаливает показать картинку Чего с другими провами не было никогда. Живу в центре Москвы, в районе Таганки, рекомендую здесь только этого провайдера - оборудование поменяли на новое и цены ниже конкурентных.

vilage
17.04.2014 в 15:01