Таймер
Провайдер

Меня устраивает мой интернет провайдер потому что в нём есть всё необходимое и нет ничего лишнего

данным верить нельзя

да собственно что писать то- провайдер стал определятся неверно. не ростелеком центр, а юг. выводы делайте сами.

10.03.2021 в 23:37
г. Курск
Про MTS

Честно, провайдер так себе, причины такого мнения: 1. Отвратительное качество интернета, как и мобильного, так и wi-fi. 2. Не всегда присутствует качественная обратная связь, есть хамоватые или слишком навязчивые работники, не считаю это как плюсом так и минусом (так как везде такие встречаются, но всё же считаю нужным это указать) 3. Несоответствие цены тарифа и его привилегий. Наверное это всё, но качество звонков на высоком уровне!

Кристина, если у вас есть нерешенные вопросы, пришлите, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета, с которым у вас возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Рекомендую!

Интернет-провайдер Дом.ру очень качественный и стабильный. Так же радует цена.

Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы продолжим улучшать предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

Назад в девяностые

Спасибо Yota! Сегодня, благодаря вам и вашему интернету, я вернулся во времена своей молодости. У меня в 90 годы на диалап модеме тоже была такая скорость, вот только на youtube не было тогда роликов в 1080p. Замерял скорость на 2ip, увидел 22 Кбит/с на вход, аж взгрустнул по моему Sportster. Всем бобра.

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства.

Мы направили нашим коллегам запрос, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили, обязательно постараемся во всем разобраться и помочь Вам!

Провайдер хороший, намного лучше чем ростелеком который пытался при расторжении договора нагреть на деньги. Со скорость тоже все хорошо, по тарифу 600 мегабит, но выдает местами по 300-400 мегабит. В принципе это не критично т.к при кодключении данного провайдера были скидки, да и сейчас они есть. Если все взять в общем, то интернет и тв обходятся намного дешевле чем в уродском ростелекоме. Уважение МГТС. Только вот просадки скорости иногда не радуют, а так все отлично!

10.03.2021 в 19:05

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.

Телеком-Сервис
Телеком сервис.

Более 2 лет пользуюсь данным интернетом, в начале скорость была до 960 мегабит в секунду, никаких проблем с интернетом не было практически, если не считать, что иногда отключали интернет на 2-3 часа для подключения нового абонента как сказала техподдержка, сейчас же всё плохо, уже месяц не могут починить интернет. Потери пакетов, то скорость падала, то просто отключается на 5:00 часов и более, до техподдержки не дозвониться в такие моменты вообще они просто не берут трубку, робот говорит вам перезвонят, но никто не перезванивает, когда интернет более-менее работает можно дозвониться до техподдержки, отключают интернет без предупреждения всегда и часто, в основном по выходным, и по праздникам, когда интернет как раз нужен, wi-fi совсем плохой, после того как как я много раз звонил по поводу потери пакетов и пропадания интернет-соединения периодического, камни выслали специалиста для установки какого-то тестового роутера который типа должен был всё показать в чём проблема узнать на 3 дня привезли мне этот роутер заключили договор на этот роутер, но проблемы решить не могут уже недели две-три, и этот роутер до сих пор у меня, Интернет после этого стал ещё хуже, спустя эти два года видимо подключилось очень много абонентов со слов их специалиста, поэтому наверное тех поддержка не справляется и скорость сейчас упала с 600 — 970 мегабит до 560 примерно сейчас, в данный момент искал несколько часов нового провайдера, решил отзыв заодно написать, у меня частный дом в центре города Воронеж. Жаль, было же всё хорошо в начале скорость просто бомба, но слишком уж часто стал вырубаться и глючить, почти не когда не перезванивают, не сообщают в чем проблемы, надежды даже не дают, за то честно.)

Юрий
10.03.2021 в 19:01
г. Воронеж
Самтелеком

Подключён базовый тариф интернета + телевидение. Приставка и маршрутизатор предоставлены в аренду от Ростелекома. Стоит свой роутер от Xiaomi. Скорости интернета хватает на просмотры видео в хорошем качестве с нескольких устройств одновременно. Через торрент скорость скачивания достигает где-то до 8 мбайт/с. Бывали перебои с интернетом, после замены роутера перебои пропали. Несколько раз обращался в техподдержку — время ожидания оператора может составлять несколько часов.

10.03.2021 в 17:05

Здравствуйте! Првоайдер оцениваю удовлетворительно — хорошая средне-ценовая стоимость, но есть одно большое НО. Проблема заключается в постоянных зависаниях интернета и не особо подойдет людям, которые играют в игры, так как пинг может подскакивать до 1000~. В целом выбрать можно, но лучше отказаться

Andrey
10.03.2021 в 16:55
г. Саратов

Andrey, если у вас возникают сложности с использованием наших услуг, пришлите, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Никита Голяка

Достаточно хороший провайдер, но цены за некоторые услуги иногда выше чем у других операторов
Также хочу отметить стабильный интернет по всей области нашего района