Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Ужасно недовольна своим интернет-провайдером,по договору скорость должна быть от 4 до 8 Мбит/с -на самом деле 3.6,сколько не ругалась по этому поводу-все бесполезно.Пришел мастер видимо из одолжения отметиться,настроил 4 мбит и довольный ретировался.В ближайшее время буду менять провайдера,так как не сил,не терпения уже больше нет.

OnLime
заявленная скорость не соответствует

Заявленная 50 мбит/сек. не соответствует : 20-25 мах. не советую этого провайдера. по ходу контракта меняет условия в нелучшую сторону.

Oleg
04.09.2013 в 00:24
Yota
Низкая скорость

Фактическая скорость не дотягивает до заявленной в условиях. Бывают случаи, когда скорость падает до 100 кб/сек на достаточно большой промежуток времени.

Олег
04.09.2013 в 00:25

Здравствуйте, Олег.
Мы нашли Ваш Профиль и уже ждем ответа на наше письмо с некоторыми вопросами, ответы на которые помогут нам провести диагностику и понять, в чем может быть дело.
Надеемся на скорую нормализацию ситуации.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

НЕНАВИСТЬ, единственное чувство которое я испытываю к этой компании, ее техподдержке и ее «услугам по предоставлению доступа к интернету».

Хотите вечерком после работы глянуть ютуб, посидеть вконтактике, поиграться игрульки? ХА с мультинексом вы будете лишь страдать, и еще больше боли в пятой точке добавит техподдержка, до которой не дозвонится и господь бог. Нет право я дозвонился один раз и что вы думаете, эта телефонная барышня сняла трубку положила на стол и продолжила болтать со своими коллегами о какой-то женской фигне, ну я попробовал привлечь внимание проорав в трубку что то типа «Слава утконосам», в ответ услышал «ОЙ» и гудки. Больше я ни разу туда не дозвонился, никогда. НИ-КО-ГДА!!!

Скорость – да скорость соответствует заявленной, но вы не сможете этого проверить, потому что интернет по вечерам бьется в эпилептических припадках впрочем, как и вся ихняя контора.

Ростелеком МРФ "Центр"

обслуживание не какое понабрали тп на работу, скорость конечно хорошая и стабильная! но чуть что случись тебе не кто не поможет,у меня 4 дня интернет низкий и не как не могут мне исправить, я за мучался звонить и слушать постоянно разную информацию! то завтра должны то после завтра, завтра позвоню они мне винду скажут переустанавливать или ещё комп новый купить

михаил
04.09.2013 в 01:11
г. Орел
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Сойдет. Но конечно намного ниже заявленных 25 Мбит

Сойдет. Но конечно намного ниже заявленных 25 Мбит. В основном около 5 МБит висит.

В целом меня устраивает. Главное стабильный

Интерсвязь

Отличный провайдер пользуюсь с 2010 года, за все время не разу не подвел меня. Скорость всегда как на буклете )

Квидекс-телеком
Ужас

Скорость в 3 раза ниже заявленной. Плачу за 70/50, в итоге пользуюсь 22/3. Сменить не могу никаких альтернатив в моем доме нет. Раньше говорили, что это проблемы маршрутизатора, поменял на тот, какой советовали, чтобы скорость не резал, а результата ноль. В последнее время еще и потери пакетов случаются.

Билайн
Отзыв о Билайн

Пчелайн четвертый по счету провайдер, которого я подключаю. Не буду лить грязь, но от некоторых бежал сверкая пятками. Билайном пользуюсь чуть больше двух месяцев. За это время претензий к скорости и качеству связи не возникало. Был один висяк с роутером, но он решился путем дозвона в саппорт. Первая линия у билайна, конечно, далеко не инженеры высшей категории, но для решения проблем типа «а как настроить», «а куда ткнуть», «где у него дырка для кабеля» и пр. хватает. Что удобно - совсем чайникам можно вызвать мастера для допнастроек.

Даня
04.09.2013 в 06:21
Farlep (Vega)
Отлично

Заказана скорость 100. У меня оптика, все отлично работает скорость где то 90-95. Тех поддержка тоже порадовала, один раз не работал, позвонил сказали ремонт на линии через пару часов заработает

Артур
04.09.2013 в 06:29