ISP Shtorm
радиоинтернет

очень много обрывов связи стало.потеря пакетов(раньше не было).только вечер и выходной(особенно) в инет не зайти

пинг подрос сильно,в WOT не поиграть нормально.разочаровывает провайдер.плохо что в частном секторе у нас в городе нет альтернативы (((

MTS RU

Для usb модема скорость неплохая,думал будет хуже для серфинга или скачивания маленьких файлов пойдет.Первый месяц использования работал хорошо ,но в последнее время стал часто отключаться или подключение есть ,но нет доступа к интернету

Здравствуйте, Семен. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Транстелеком
Ох уж этот спарк..

Не связывайтесь лучше.... Скорость намного ниже заявленного. В пиковые моменты ниже в 10 раз. Тестовики показывают 1 мб из заявленного 10мб. Они проводят очень интересный трюк со http://www.speedtest.net/, говоря что это единственно верный тестировщик. Провайдер держит хороший канал на пользователя, а свои каналы не расширяет, в результате далше него такая скорось бывает не всегда, особенно в траффик. Желаю провайдеру расширения каналов. А я перехожу на другой провайдер

Сеть "Смайл"

В течении месяца вместо заявленной скорости до 100 Мбит/с скорость интернета ни разу не была больше 10 Мбит/с. Закончится оплаченный период обязательно верну свой любимый Бейрель.

Elena
04.09.2013 в 23:08
г. Москва

Здравствуйте. На присланных Вами скриншотах 25.08.2013 видены 20 Мбит/с при подключении через WIFI 802.11g (54 Мбит/с). На присланных Вами 06.09.2013 скриншотах видны 93 Мбит/с при подключении без маршрутизатора.

Полагаю, имеется какая-то другая проблема, но она явно не связана с низкой скоростью передачи данных. В ближайшее время отвечу на Ваше сообщение по электронной почте.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Ростелеком МРФ "Центр"

Заявленная скорость 6 мб/с, в итоге на тесте :) 0.29 :) как жить? :) постоянные обрывы связи, за что деньги платятся, вообще не понимаю!

ВОЛЯ
Удовлетворительный

Заявленный сервис предоставляемый Воля Бродбенд исполняется удовлетворительно. Служба технической поддержки реагирует моментально. Бывает иногда не соблюдается уровень заказанной скорости.

Билайн
---

в выходные скорость вообще падает.да и будни оставляют желать лучшего.скорость часто падает до 0 кб/с и с такими перепадами работать невозможно

Sumtel
Благодарность

Я премногоблагодарна компании СуммаТелеком, которая обслуживает меня уже три года. Хочу отметить отличную работу как специалистов компании так и операторов. Много раз предлагали сменить провайдера- но этот вариант не рассматривался мной, потому как отличная компания и отличный сервис, замечательное обслуживание и высококвалифицированные специалисты. Много раз говорю спасибо за прекрасное обслуживание и желаю дальнейшего процветания любимому провайдеру!

Ростелеком МРФ "Волга"
Ростелеком или Лучшее в своем классе

Компания Ростелеком в последнее время меня очень сильно радует! Они дают огромный перечень услуг вы выбираете любой тарифный план в котором вам будут предложены скорость днем и ночью (скорость днем всегда меньше чем скорость ночью). Так же в этой компании есть хорошая справочная служба которая помогает вам разобраться с вашими проблемами. Еще один плюс этого ОАО в том что почти всю работу они делаю при вас и вы можете попросить их допустим открыть порты. Но к каждой бочке меда есть своя ложка дегтя. В моем случае это долгие до звоны в справочную службу. А собственно что было следующее поломался модем IP телевидения и я решил позвонить в справочную службу звонил я наверное часа 3 - 4. В конце концов мне помогли.

ВОЛЯ

Компания Воля, в последнее времы видимо на фоне колосального обнищения и как следствие падения уровня обслуживания начала выжимать из своих постоянных и преданых доселе клиентов деньги весьма оригинальным и не весьма лицеприятным способом: отключением без уведомления и видимых (до ныне) актуальных причин. Ганьба этому извините "жлобу" заграбатсавшему на нас с Вами миллионы и таким образом поступающему с лояльными до сих пор ку нему клиентами.