Транстелеком
Крайне не доволен

Крайне не доволен TTK-Baikal/BRAS in Yakutsk

1. Техподдержка всегда находит отговорки типа у них все хорошо значит мои проблемы и переводят на автоинформатор типа послушайте информацию

2.Уже почти прошел месяц и мой договор до сих пор не зарегистрирован не могу зайти в личный кабинет хотя все настройки производил специалист из ТТК за что ему еще и 500 рублей полагается

3. Средняя скорость от 33 до 80 Kбит/сек правда иногда увеличивается до приемлемого уровня

Вывод: попробую еще один месяц остаться в ТТК и если ни каких изменений не произойдет то возвращаюсь в Ротелеком

Интертелеком
Интертелеком

Взял дорогой пакет "Гига-день 150" (мобильный маршрутизатор Novatel 2200), который должен обеспечивать суточных 2000 МБ предусмотренных пакетом, реальная скорость проверенная через 2ip.ru составляет 0,15 МБ сек в центральной части города, отъехал от города на 15 км покрытия вообще нет.Короче, мука одна. Пробовал МТС Коннект перед этим, дешевле чуть-чуть, но проблемы те же. Не подскажете провайдера, который имеет покрытие беспроводного интернета на Николаев (Украина)с гарантированной скоростью не ниже 0,512 МБ сек? Константин

МегаФон
отзыв об интернет провайдере мегафон

Отвратительный интернет. Домашняя страница грузится по несколько минут. И это город газовиков и нефтяников.

Об электронной почте вообще можно забыть в рабочее время. Пустая трата денег. До службы не дозвонишься, сплошные автоответчики. Из-за постоянных разрывов связи и по новой набора страниц проблемы на некоторых сайтах. Эту страницу загружал минут 20.

NETBYNET
Не соответствие с оплачиваемым тарифом

Заявленная скорость по тарифу Штурм = 25 Мбит/сек. Почему 8,5 истинная? Куда деваются остальные Мбиты? Может, имеет смысл поменять провайдера. Не хотелось бы: давно с вами дружим. Почему же такая разница в предоставляемой вами скорости интернета?

Лариса
07.09.2013 в 07:14
г. Клин
life BY
обман сотового оператора

подключился на лайф надеялся что смогу хотя бы фильмы смотреть не тут то было кино тормозит и виснет скорость падает как специально о загрузке страницы мэйл ру вообще молчу позор джунглям зачем нужен такой оператор в белоруссии их телефоны которые они рекламируют вообще беда обман на каждом шагу не верьте и не покупайте сдать телефон обратно будет проблемой своей вины не признают короче дурилово полное

valera
07.09.2013 в 08:00
г. Скидель
Yota
Не обман, но лукавство

Изучая сайт YOTA до приобретения модема, я нигде не встретил информацию о том, что указанные скорости относятся только к входящему трафику, а исходящийй в три раза медленнее (ссылку на соответствующую страницу сайта я получил уже после обращения в службу поддержки). Не указано и то, что перейти в неоплачиваемый режим можно только по истечении уже оплаченного. Жду следующих подвохов.

Здравствуйте, Игорь. Нам очень жаль, что Вы не смогли получить всю интересующую Вас информацию до приобретения устройства. Мы стремимся предоставлять нашим пользователям максимум информации о нашем продукте, но, к сожалению, не всегда. удаётся это сделать. Интересующую Вас информацию, Вы можете найти на этой странице: http://www.yota.ru/ru/legals/, а если будут дополнительные вопросы, то пожалуйста, пишите нам на mail@yota.ru. Мы будем рады Вас проконсультировать.

MoldTelecom
MoldTelecom отзыв.

Достойный провайдер в Юго-Восточном округе Молдовы. Скорость интернета стабильна. Техподдержка отличная: всегда доступны, никакого хамства. Минусов в работе лично я и моя семья не находят. Молодцы!

Ваня
07.09.2013 в 09:36
г. Комрат
Оптiма-Схiд (IPCom)

Об услугах. Обязательным номером программы является пользование локальной сетью ipСом - за это взымается отдельная плата (сейчас-20грн./мес.). Деньги и небольшие да смотреть в той сети нечего. К стати сказать, не всегда и не все в этой сети работает Все переходим в Зенит, там пользование локальной сетью 0 грн. Пора отменять плату а то всех клиентов потеряете и меня лично. Уйду как появится Зенит Спасибо.

vitaxa5
07.09.2013 в 10:26
г. Краснодон
Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
Энлинк тогда и энлинк сейчас

Доброго времени суток!

Первый раз подключил себе этого провайдера года 2-3 назад, точно не помню. все устраивало, хорошую скорость выдавал, обрывы были редки.

Но сейчас совершенно другая ситуация, подключил его с недельку назад. Заметил систематичное падение скорости по утрам(до 2 мбит), частенько полное отсутствие интернета(со статус доступ к интернету). В данный момент подал заявку на подключение другому провайдеру.

Иван
07.09.2013 в 10:47
г. Рязань
Телесети плюс
Я рассчитывала на лучшее

Я пользуюсь этим сервисом чуть меньше месяца. Заявленной скорости нет. Особенно по вечерам. Я подписалась на тариф 4М, то что в первой половине дня нет заявленной скорости до 40- это не беда, т к скорость приличная- 15-25, а вот в вечернее время не дотягивает до 4х- то 2, то 3- за что я деньги плачу?

Валерия
07.09.2013 в 11:05