Ucell
ожидай большего...

Скорость скачет, порой вообще не работает... Как провайдер просто ужасен. Но вибирать больше нечего... Будем надеятся на улучшение!

Alexa
09.09.2013 в 03:47
г. Ташкент
MANnet
Что еще можно желать от MANnet? 30мб/с за 104руб первые 2 месяца подключения! Легко.

Все и так для меня очевидно. Интернет67<MANnet - Лично для меня соблюден баланс между скоростью и ценой!Есть и больше, но 30 мне хватает сполна!Скорость не соответствует заявленным требованиям, говорите? Заходим Speedtest.net - Тестируем с Москвой - пинг 21 - входящий 31.5мб/с - исходящий 48.9мб/с

Kuznetsov Sergey Petrovich
Супер

Этот провайдер мой любимый, он самый первый в нашем городе, я не когда с него не уйду, доступные цены, высокая скорость, отличное обслуживание!

Fleshenberg
09.09.2013 в 08:26
г. Тайга
Воля-Харьков
воля харьков

Сейчас стал инет по стабильнее. Скорость обещанную 100 мб правда не дают.И дороговато как по мне. Вообщем среднее качество.

Дом.ru InterZet
Разочарованы

Последние дни круглосуточно ужасная скорость при заявленном тарифе ZNET СПб Unlim 50-100Мбит/с, спидтест показывает в лучшем случае по Питеру 0.26 mbps, на другие города вообще "test timed out". Контакт работает кое-как (если работает), прогружая одно изображение по минуте, стим постоянно не может соединиться с интернетом, по ссылке http://gw01.zet/ab.bin пишет ошибку 404, на торрентах скорость в среднем 20 kbps. Пользователей в квартире 3, специально выбирали такой тариф, какого черта?

При этом первые дни подключения все было приемлемо, но сейчас я не говорю даже о том, чтобы послушать музыку или поиграть во что-то онлайн - в той же доте пинг 1000, с одним кадром в минуту. В прошлый раз звонила в ТП, меня соединило с оператором только через 15 минут, и мне больше не хочется тратить время и деньги, звоня с сотового, чтобы услышать маловразумительные двадцатисекундные объяснения.

Ноутбук при этом сейчас прекрасно работает с интернетом от "Билайна", а сама я повидала много провайдеров в разных городах. Если это будет продолжаться, мы просто перейдем на старый добрый дом.ру, благо что он подключен в подъезде - теперь на фоне интерзета и его качество связи, и тп выглядят просто божественно (вот бы уж никогда не подумала). Хотя мы там работали когда-то, и с тех пор у нас стойкая неприязнь к этой компании, но.. что делать?

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Для того, чтобы указанная выше ссылка открылась, необходимо установить наш DNS сервер в настройках вашего соединения (192.168.248.21) и не использовать сторонние DNS-сервера, которые могут работать нестабильно.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

ООО "СкайНэт"
всем доволен

скорость меньше заявленной, но мне хватает! разрывов пока не наблюдал, все устраивает! цена для первый раз подключившихся - 200р на 5 месяцев!

У вас по акции скорость должна быть максимально возможной. Наш технический специалист на всякий случай с Вами свяжется чтобы провести диагностику. Надеемся Вы останетесь довольны предоставляемыми нашей компанией услугами.

КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")
Комкор, вполне хороший провейдер.

Бывают небольшие сбои, но их устраняют. 1 раз был самый большой сбой примерно на 12 часов. В сновном всё хорошо.

Сергей
09.09.2013 в 11:51
г. Москва
Triolan
Супер скоростной Триолан

Я уже длительно время пользуюсь этим провайдером и не когда не было проблем, В торент трекерах фильм hd качества качается 2-4 Мин, обслуживание мастеров находится на вышем уровне, так же меня очень удивило что заявки и кол центр работают круглосуточно. Цена также очень приемлема за 100 грн. в месяц я получаю скорость 93 мб. 75-ть каналов в цифровом формате, и обслуживание 24 часа.

2ком
Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами 2ком уже более двух лет и хочу заметить - не самый плохой провайдер. Бывали редкие косяки с внеплановым пропаданием сети, но это бывает у всех операторов. Пару раз были проблемы с IP-TV, дело оказалось в настройках домового коммутатора - если долбить техподдержку, вопрос решают) Что касается скорости, то я не понимаю тех, кому не хватает 10-15 Мбит, "недокладывают" скорости им, видите ли.. Так замеряйте напрямую, без всяких вай-фай роутеров, шнурок от провайдера в ноут (желательно не под Win-средой) и вперед. И что, если будет не 12, а 10 Мбит/с - трагедия, смысл жизни утерян? Для комфортного серфинга и 1 Мбпс за глаза.

Не расхваливаю 2ком, просто честно говорю - бывает и хуже; а у этого оператора бонусная программа, сносный пакет услуг и ТП.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

На скачивание разных игрушек и собственно на обычный серфинг в сети хватает. Проблем с соединением нет, практически нет.

Служба поддержки всегда готова помочь и делает это до конца, они не будут переводить вас к 1, 2-ому, 3-ему оператору, один оператор обслужит вас как надо.

Никита
09.09.2013 в 13:04