проблемы с интернетом

У меня все было нормально,но месяц назад упала скорость и модем каждый раз уходит на перезагрузку,звонил в тех потдержку,приняли заявку,сказали ожидать,через 2 недели перезвонил,говарят ваша заявка закрыта,оставил еще одну,через 2 недели пришол мастер сказал что щас мне сменят линию и все будет нормально,отключили интернет часа на 3, включили снова,я уже обрадовался что наладили, но не тут то было,все стало по прежнему,бесконечные перезагрузки и скорость меняеться после каждой перезагрузке,придеться похоже ждать еще месяц пока мастер придет и сменит линию и если повезет то все заработает а нет так еще месяц ждать,незнаю может ли здесь кто помочь или нет

Руслан
20.08.2013 в 14:43

Уважаемый Руслан, невозможно идентифицировать Вас как абонента Ростелеком по указанному IP-адресу. Не зная номер лицевого счета, фамилию абонента и адрес, помочь мы Вам не можем. Укажите свои данные или обратитесь в службу технической поддержки.

Отстой

Ничего хуже не встречал,,,, Стандартные отписки службы поддержки, мол виноват ваш комп, скорость в 5 раз хуже заявленной в 100 мб/с ,,перешел обратно на ИНСИС и радуюсь

Очень даже хорошо

Раньше пользовалась НБН. Достали постоянные разрывы и тех.работы, длящиеся неделями. К тому же тарифы были абсолютно не конкурентны. Перешла на Билайн. Долго думала, поскольку телефонная связь у них мне не очень нравится, но всё же решилась.
Плюсы:
+Скорость соответствует заявленной более, чем полностью
+Роутер легко настроить самому
+За год интернета не было один раз примерно на час-полтора
+Адекватная цена, за 650р имею скорость 80-100, которая действительно такая
Минусы:
-Если вам за каким-то раком понадобится техподдержка, то нервы вымотаете себе

Katherine
20.08.2013 в 13:57
VIVACOM
Хороший провайдер - "VIVACOM"

Довольно стабильные показатели скорости и пинга.Работаю через 3G модем "VIVACOM" .
Заявленая входящая скорость - 5.2 mbps , максимально возможная - 7.2 mbps , а в реале днём - около 100 kbps , ночью - все 6 mbps.Исходящая скоростm заявленая - около 3 mbps, максимально возможная - 5.2 mbps , в реале днём 40kbps , ночью 5 mbps.

PING днём - около 160 мс, ночью - около 70 мс.

Максимальную скорость можно получить только около 2 часов ночи или с 6 часов до 10 , когда весь народ на пляже и неактивно пользуется интернетом.

Мой тарифный план - почти безлимитный , 20 лв в месяц за 21 ГБ интернета. Скорость приличная. ДАЖЕ ДНЁМ, когда все сидят в интернете можно ПОСМОТРЕТЬ ПОТОКОВОЕ ВИДЕО на YouTube в качестве 480p. А ночью даже в 1080p.

ALEX
20.08.2013 в 13:46
г. Несебыр
Сломалась станция И не ремонтируют

Месяц назад сломалась станция на Ленинградском переулке Одни обещания по ремонту Интернет дома не работает Хоть бы деньги не брали Новую станцию обещают 2 месяца Видимо началось слияние с мегафоном Сергей

Добрый день, Сергей! Очень жаль, что так случилось. Если уточните город и адрес (улицу и дом), мы посмотрим, когда будет новая станция.
Напомним, что Вы всегда можете снизить скорость или перейти на бесплатный доступ в Профиле.

OOO "САБНЕТ"
Молодцы

Пользуюсь больше двух лет. Скорость и тарифы меня устраивают, цены лучше чем у других провайдеров
Несколько месяцев назад повелась на рекламу и низкие цены ростелекома, с трудом к ним подключилась (кто подключался, тот поймет), но такой ужасной скорости никогда не видела. Ростелеком в рекламе предлагает одно, а на деле совсем другое. Поэтому вернулась опять на сабнет.
Сабнет - вы лучшие! успехов вам!

LinkLine
Всем рекомендую.

Начал пользоваться по акции полгода за 1к рублей. Провайдер отличный круглосуточно скорость удовлетворяет скорости по регламенту. При тарифе на 25 МБит/с дают ещё внешний IP в подарок. Поддержка работает прекрасно, отвечают быстро, настройки вносят моментально. Единственное - недавно поменяли внешние IP, никого об этом не предупредив! У меня был настроен доступ в закрытые сети по старому IP. Позвонил в саппорт - отказались вернуть старый. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ их косяк за 2 года использования.

Артём
20.08.2013 в 13:31
OOO "САБНЕТ"
Нормальный провайдер

Подключен на Ленина, оплачиваю на редукторном.
Скорость соответствует тарифу, проблем практически никогда не было.
Соседи тоже довольны, всем советую.
Из минусов, ночью не было тех-поддержки, но в офисе сказали что уже круглосуточно сидит дежурный.

Подключился, нареканий ноль, даже там где сказано что возможно ловить не будет, ловит без проблем, правда на 10 Мбит/с

Giraffe.UA
Интернет Giraffe UA

Я подключился на Giraffe только потому что у меня не было выбора. Скажу сразу интернет ПОЛНОЕ ГОвнище днище океана НИКОМУ не советую. Постоянно пропадает соеденение , ОЧЕЕНь маленькая скорость ИНТРЕНЕТ не надежный. Каждые пол часа у меня он либо скорость падает до 1кб либо вобще здыхает. У Giraffe Серъезные неполадки там. Кароче Giraffe НЕЕЕЕ Подлючать. Ну разве что у Вас нет выбора. (Как у меня)

Ruslan
20.08.2013 в 13:02