ОАО Ростелеком МРФ Волга

Уже около года пользуюсь услугами данного провайдера. Особых претензий к нему не имею. Иногда бывают небольшие перебои в работе, но они длятся буквально пару секунд и очень редки. В целом скорость хорошая, довольно стабильное соединение и отзывчивые сотрудники.

Спасибо за отзыв.

Пакет 100

Я являюсь клиентом Дом.ру вот уже около 8 лет /как только подключили дом/ и менять провайдера не собираюсь ,хотя было много других предложений. За это время много изменилось в лучшую сторону. Хороший телефон, скорость интернета,цифровое телевидение!!! В обслуживание проблем больших не было!! Операторы и специалисты по возможности стараются всегда помочь! Единственный недостаток , долго приходиться выслушивать автоответчик. Желательно иметь побольше фильмовых,познавательных и развлекательных каналов. Будем надеяться ,что программа телевидения будет улучшаться!! Ну а главный недостаток для меня ,как для пенсионера, это цена ,которая периодически растет! Неплохо бы было добавить еще бонусную программу для пенсионеров, дополнительно к статусной!! А так все хорошо , спасибо им за работу!! Всем здоровья!!

Геннадий, огромное спасибо за отзыв. Чтобы сэкономить на услугах связи и получать полезные и приятные бонусы и подарки от Дом.ru, рекоммендую Вам зарегистрироваться в "Программе привилегий" на сайте http://samara.domru.ru/ в разделе "Личный кабинет". Копите бонусы - и подключайте скидки на услуги и тарифы.

Ростелеком такой Ростелеком

Тариф 10мб, а скорость от 3 до 6 мб видюхи на ютубе не посмотришь даже в 144р тормозят постоянно, даже 3г модем 10 мб выжимает без проблем жаль, что на 3г безлимита нет, так давно бы послал подальше этого провайдера.

Пока тестирую

Вчера взял модем на тест Подключился легко Без проблем Удивило отсутствие значка на рабочем столе Оказалось всю информацию о платежах, тарифе и скорости нужно смотреть на сайте в личной странице До этого пользовался модемами БВК, МТС, Мегафона 3-4G По открыванию страниц, работе без отключений - не было ни одного - небо и земля Скачивал музыку - летит, а не качает - софт - очень быстро и уверенно - фильмы даже 3 Гб По скорости скажу так, фильмы качать лучше ночью с торентов Тогда она и выше будет Так особо претензий нет Был крайне удивлен что перестал работать браузер Интернет-Яндекс Пришлось заново установить с нета Всё заработало
Немного советов начинающим На сайте Yota. ru Тоже есть бегунок, которые вроде как регулирует скорость Но он чисто для примера и не работает Чтобы регулировать реально скорость нужно зайти на свою страницу Как - там понятно описано Вот тогда реально действительно контроль скоростью Ну это мелочи
Пока доволен.

Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за отзыв. Если будут какие-либо вопросы, с нами можно связаться следующим образом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- чат на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Телис

Существует множество крупных провайдеров в нашей стране, но в Ногинске-9 провайдер всего 1, потому как это квази открытый военный городок, и тут люди должны довольствоваться тем, что есть, а точнее монополиальная контора под именем "Телис", директор этого ООО или ОАО,не важно, платит ренту военному управлению городка, я предполагаю это сумма размера 50-100 т.р., за что последние не пускают в военный городок других провайдеров, и выставляют плату за 1.5 Мб в 950 рублей, к примеру последний раз, когда приезжал представитель "РОСТЕЛЕКОМ", с попыткой дать людям качественный не дорогой интернет, он был послан, так как их цена, за равнозначные услуги равнялась 300 рублям, это нонсенс, но ничего не поделаешь,больше возможности подключения к интернету нет, модемы мегафон и билайн не надежны, может быть кто то сталкивался с такими проблемами, ну или просто кто-то знает пути решения, у меня все спс.

Pit
26.04.2014 в 12:16
ООО "СкайНэт"
Пинг

Днем часто поднимается пинг в онлайн играх, так же скорость интернета периодически падает, а потом снова поднимается. сетую на загруженность со стороны провайдера, но это не дело :(

Добрый день Софья. Пинг в онлайн играх — сложный показатель. Он может не зависеть от нашей компании, если сервер игры расположен за рубежом или за пределами нашей трассы. На сайтах онлайн игр за частую имеются соответствующие инструкции, как проверить на чьей стороне проблема. В нашей компании развёрнута система мониторинга нагрузки на сеть и мы заранее планируем модернизации отдельных частей нашей сети, до того, как наши клиенты почувствуют проблему. Если Вы не сможете самостоятельно разобраться, где проблема, наши технические специалисты готовы помочь Вам круглосуточно по телефону 386-2020. Хорошего Вам дня!

Сибсети

Здравствуйте Уважаемая дирекция "Сибирские сети" наша семья по рекомендации знакомых воспользовалась Вашими услугами в подключении без проводного интернета и телевидения! Нас практически всё устраивало, но не давно мы приобрели ещё один телевизор для установки в другой комнате! В Вашем предоставленном нам ранее комплекте оборудования шла в наличии флешка, которую нужно было подсоединить к новому телевизору и всё бы работало! Но при подключении данной флешке, как нам было разъяснено Вашим сотрудником у нас возникли проблемы - ни чего не работало! Обратившись к Вашим сотрудникам по телефону, оказалось, что нам нужно приобрести ещё одно полное оборудование к новому телевизору! Ранее нам не было это разъяснено при подписании договора! Мы не являемся должниками по обслуживанию Вашими услугами, постоянно всё вовремя оплачиваем! Просим обратить Ваше внимание на сложившуюся проблему, и найти время, чтобы связаться и поговорить с более опытным и корректным сотрудником Вашей компании.

Добрый день, Виктор Александрович! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, скорее всего, вас, действительно, неверно проконсультировали. Для подключения каналов на телевизор необходимо подключение приставки, либо телевизор с функцией Smart TV Samsung или LG, в таком случаи приставка не нужна. Информацию передали, наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Абрикос
надувательство

тариф 24\100 самый дорогой что у них есть, а выдает вместо положенных 24 всего 7, за что платить деньги!??

Здравствуйте,во первых тариф А25, как и любой другой выдается в полном объеме каждому абоненту, во вторых Вами сделана заявка,что у Вас проблемы с интернетом,что через роутер,что просто в компьютере, пока бригада техподдержки не увидит,что у Вас с компьютером, утверждение о том,что провайдер недодает скорости не более,чем голословие.

Bashtel
кошмар!

более ужасного интернета я не встречала,постоянно виснет,невозможно зайти в интернет,передачи по телевидению смотрим частями,постоянно перезагружая модем,в день бывает по несколько раз звоним в тех.поддержку,они тупо принимают заявки,дня 2 всё нормально,потом всё повторяется сначала,только деньги сдирают,перешла бы на другой,но другого нет,если не можете предоставлять нормально услуги,зачем вообще этим заниматься!

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Обещанная скорость по договору 40 Мбит/с

Отвратительная скорость и жутко не удобная СП, пока собираю скриншоты для возврата денег и расторжения договора.

Настоятельно не рекомендую.