Ошибки

1. В качестве отзыва о провайдере можно сказать, что МГТС, как провайдер, конечно не самый лучший подарок, но пока он меня устраивает.
2. Вы же, как "измеритель" скорости интернет-соединения, не можете вызывать доверия. Почему? Да потому, что уж если Вы пишите безграмотные тексты на русском языке, то, вероятно, так же успешно насаждаете ошибки в свои программы. Для примера возьмем текст, размещенный Вами на текущей странице. Этим текстом Вы комментируете предполагаемый отзыв. Я насчитал в 13-ти строках Вашего комментария 8 грамматических и синтаксических ошибок. Если для Вас русский язык не совсем родной, то очень может быть, что и с алгоритмическими языками Вы не очень хорошо дружите.

Mark
26.04.2014 в 14:23
ростелеком

скорость довольно медленная и часты бывают зависания системе но видимо это от того что много подключено телефон интернет телевизор

Интерднестрком

Скорость радует)Спасибо.Но единственное - это подтормаживание во время игр онлайн.Ну еще хоть скорость и большая по сравнению в технологией ADSL,все же, с внешки скорость максимально достигает 9 Мб/с.Проверяю скорость нета онлайн - входная 24 Мб/с.В том то и вопрос где она?

Хороший провайдер!

Молодцы, хорошо потрудились над провайдером! Очень хороший, а главное что быстрый, без лишних забот все! Мне очень нравится, не жалею что подключился к вам! Так держать! Желаю вам дальнейших развитей провайдера, продолжайте в том же духе, радуйте своих пользователей хороший и комфортной работы провайдера!

Спасибо за отзыв, всегда приятно радовать наших абонентов высокими скоростями интернета и качественным телевидением. Наше развитие - для вас!

Вполне приемлимо

Провайдер очень даже не плохой, входящая 5 мб исходящая до 1, при скачивании скорость 800 и выше. Но бесят "лаги" когда пинг резко подскакивает минуты на 2 а потом опять всё норм. При том что это 3G =)

Мкомм
Не совсем хороший

В принципе провайдер не плохой но постоянно то перебои то ещё что ни будь в 2 словах МКОММ ЗАДОЛБАЛ так что в общем мне не очень понравилось

Дима
26.04.2014 в 15:27
г. Дмитров
Нареканий нет

Опытный пользователь интернета, перепробовав достаточно провайдеров, но будучи сейчас живя в селе, полгода уже пользуюсь услугами Ростелекома. Действительно, бывают перебои, но далеко и далеко не часто. Стабильность сети на высоте, а главный парадокс в том, что скорость ВЫШЕ заявленной и оплачиваемой, особенно касаемо торрента и почему-то видеохостинга youtube. Иногда скорость ограничивается только пропускной способностью телефонной сети.

ByFly
Ужасно!

Ужасный интернет, скорости вообще нет, постоянные перебои, глюки,тормоза, разрывы. Не советую!Из плюсов только современный бесплатный роутер.

Кирилл
26.04.2014 в 15:44
г. Минск
ЮТК Ростелеком Астрахань

Провайдер вполне себе нормальный. Стабильность, лёгкость и многообразие способов оплаты. Но минусов довольно много. Начнём по порядку. 1)Скорость - т.к я человек требовательный и держу сервера в том числе коммерческие, которые нужны мне в определённое время, то скорости не хватает. Проживаю в частном доме (интернет 5мбит/сек) на просмотры видео в HD на ютубе хватает. Но вот проблема, ЮТК наотрез отказываются проводить оптоволокно в частный сектор, что делает невозможным увеличение тарифной скорости. 2) Бывали перебои в работе, пару раз меняли проводку, но +, делают оперативно. 3) Присутствуют способы оплаты с уже отключенного интернета, но 2 раза пытался оплатить. На страницу оплаты по карточке переходить отказывается наотрез.
4) Служба поддержки порой отвечала через неделю, что считаю не очень удобным.
В остальном в принципе доволен, но скорость уж очень подводит.

Convex

самый худший провайдер! никому не советую! скорости нет (0,68 мб). в тех. поддержке девушка, которая толком ничего не знает. сказала, что они к скорости никакого отношения не имеют. не стала даже проверять ничего, номер договора не спросила. кошмар!!!