Севстар
Был просто счастлив, хочу сменить

До сегодняшнего дня был счастливым пользователем компании Севстар, отличная скорость, превосходный сервис, великолепный контент.
Но сегодня узнал, что Севстар поднял для меня цену на 40%, чем растоптал все, что было за 4 года сотрудничества!
Считаю, что компания повела себя подло, воспользовавшись ситуацией переходного периода! Ка нож в спину...
Хочу сменить провайдера!
Никому не рекомендую подключаться к Севстар, в любой момент они могут Вас кинуть.
Очень надеюсь, что компания отреагирует на мой отзыв!

IP-Home
Лучшый интернет-провайдер в своем регионе

Пробовал RNS, Domolink, CredoTelecom. Но с IP-Home ни каких забот и хлопот нет. Без проблем подходят Wi-Fi маршрутизаторы(WiFi роутер). Подключил Wi-Fi и пользуешся! Ни каких дополнительных настроек от провайдера! Это Супер! Это сэкономит ваше время и средства на последущие вызовы мастера, если вдруг у вас полетела ОС Windows. Пользуюсь сам и советую многим!

Акадо
Ужасный провайдер Акадо

Ни кому не рекомендую провайдера Акадо. "Развели" на акцию "Годовой контракт" модем/роутер "Thomson" за 1 рубль, при условии годового пользования, обещали скорость до 50 мбит/с, раньше была скорость 5-8 мбит/с, в итоге скорость стала 13-15 мбит/с, но начались проблемы с загрузкой страниц, интернет периодически не работает совсем, обращение в техподдержку результатов не дают. При этом у Акадо на сайте есть свой измеритель скорости интернета, и он показывает что скорость 50 мбит/с. Вообщем никому не советую Акадо.

Данцер

нормальная скорость интернета только ночью!!! днем с модема интернет быстрее!!!! иногда интернет вообще вылетает или не работает!!!

Иван
27.04.2014 в 11:51
г. Лангепас

Здравствуйте, Иван! Предоставьте контактную информацию, чтобы мы могли разобраться в ситуации и при необходимости принять меры по исправлению недочетов.

Ужасное качество связи и обслуживания..

Подключили интернет с телевиденьем неделю назад, с первого же дня стала звонить в службу техподдержки каждый день перезагружала оборудование.помогает на пол часа час..потом опять или открывает страницу пол часа или вообще в ожидании висит и это проводной интернет..!! подключить назад билайн не могу они их провод отрезали!!! вызвала их мастера за 69 руб..!!! прайса на работы у них нет , но присылают сразу сообщение если откажетесь после диагностики от ремонта то 520 рублей еще оплатите.. ужас!!итог время 14-00 а мастер с 11-14!!! иего НЕТ!!!

Здравствуйте.
Будем признательны, если напишете нам более подробно на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и Ваш контактный номер. Постараемся помочь.

С уважением, Команда МГТС
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts.

ужасный

Был абонентом более 8лет, раньше проблем не наблюдалось, но последние пол года я устал от их поддержки, постоянно обрывы, специалисты не могут ничего сделать, качество сократилось до хуже некуда, буду отключаться

кастян
27.04.2014 в 12:21
г. Омск

Здравствуйте.
Будем признательны, если Вы напишите свои замечания на blogs@mts.ru, указав Ваш номер и контакты для связи.
С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Очень плохой провайдер!

Очень плохой провайдер! Скорость заявлена 7.2 мб/с, на самом деле 0.72 мб/с! Лучше я перейду на МТС, там скорость выше + плюхи

Bashtel
Это СЕЛЬПО а не контора!!!!

Это СЕЛЬПО а не контора!!!!

Все сделано на уровне начала 2000х годов. Для того чтоб узнать свою задолженность в 100 руб (нужно звонить на ихний городской номер) потратил 80руб на звонки с мобильного, в личном кабинете нет никакой нужной информации, хер дозвонишься, сбрасывают после 5 минут ожидания приходится по 7 раз перезванивать и опять ставят в очередь !!! Ограничили скорость без всякого уведомления до 0,1 Мбита, при открытии например яндекса ссылается на 81 порт, любой нормальный фаер его блочит, пришлось отключать чтоб увидеть страницу с Уведомлением об ограничении скорости. После того как узнал и оплатил задолженность интернет так и не разблокировали, с 7го раза дозвонился до тех поддержки, сказали что "разблокировка происходит только в рабочее время с 9 до 18 часов!!! то что может делать 1 комп автоматом у них делают люди вручную!!!

После УФАНЕТА эта контора как домашний телефон с круглым номеронабирателем против мабилы.

Подключал по акции, месяц бесплатно, не раздумывая опять ухожу на УФАНЕТ.

Алексей
27.04.2014 в 13:32
г. Уфа
очень ужасно!!

подключила Ростелеком. обещали что скорость будет 100мб/с. На самом деле скорость не дотягивает даже до 4мб/. Из всез, мною испробованных провайдеров пинг у Ростелеком самый большой. Как можно так нагло о таких больших скоростях, а предоставлять скорость ниже плинтуса!. Это просто замануха для привлечения, и ужасно откровенное вранье!!. К тому же скорость постоянно скачет так, что все, что связано с подключением интернета начинает сигналить что связь пропала. Конечно через минуту все приходит в норму, но вот так выпадает связь достаточно часто.

Это какой-то кошмар!!

Начиная с апреля 2014 постоянные обрывы в работе интернета. Звонки в техническую службу (по 3 раза в день) не дают никакого результата. Дважды выезжали мастера на дом, нормального интернета так и нет! В чем причина установить не могут. Вершиной некачественного обслуживания технической поддержки явилась неграмотная рекомендация сотрудника о необходимости перезагрузить модем до заводских настроек (в связи с чем - не понятно). После проделанной манипуляции мой MacBook не воспринимает модем, так как помнит пароль установленный при подключении, а заводской считает неверным. О бесполезности данного шага, а так же о том, что я как пользователь боюсь перезагружать модем не была воспринята сотрудником МГТС. В итоге: нет возможности пользоваться даже редкими случаями работы интернета. Решения и данной проблемы так же до сих пор нет. На жалобы и претензии никто не отвечает. И вообще, создается впечатление, что их никто не читает, и они попадают сразу в помойную корзину.
Ищу нового провайдера..

Елена
27.04.2014 в 14:37

Здравствуйте, Елена. Приносим извинения за возможные неудобства. Продублируйте, пожалуйста, данный пост на blogs@mgts.ru, указав номер заявки и контактный номер. Постараемся разобраться.

С уважением, Команда МГТС.
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS