cспасибо

спасибо пока всем доволен, соотношение цена качество на уровне скорость почти соответствует заявленной, в часы максимальной загрузки канал просаживается не сильно, короче вполне себе нормально за эти деньги.

иван
18.08.2013 в 18:48
г. Tула
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Интересно как-то получается.

Подключился недавно на тариф со скоростью 9 Мбит/с, нашел у МТС на сайте бесплатное увеличение скорости в 2 раза, подключил, на сайте написало, что услуга начнет действовать с начала следующего дня, но не тут-то было, уже несколько дней скорость висит на 9 Мбит/с, хотя на сайте пишет, что услуга исполнена. Сегодня звоню в тех. центр, объяснил проблему, девушка сказала мол все нормально, что так и должно быть 9 Мбит/с, я ей объяснил, она сказала чтобы я подождал пока она уточняет информацию, в итоге 15 минут тишины и я положил трубку. Что это такое? Ах да, еще, у них жутко тормознутый сайт, нужная вкладка открывается как будто моя скорость 10 Кбит/с, тоже непорядок.

Иван
18.08.2013 в 18:36
г. Тобольск
УГМК-Телеком
полный отстой

Сижу на тарифе сверхзвуковой типо до 100Мбит/с но с понедельника по вечерам я неполучаю и 10Мбит обратилса в поддержку ждал с понедельника до пятницы когда же наладят в пятницу нервы невыдержали позвонил а они мне типо новую заявку оформляют мол они по той исправили но что то меня они неуведомили да и незаметил я никаких исправлений как вечер так инета практически нет в WoT играть ваще невозможно как пошаговая стратегия пинг до 100 на их чистогане вырастает а в игре дак ваще 500 и главное деньги они берут каждый день а чтобы вернули надо идти и писать заявление и если они подтвердят они те сделают перерасчет обслуживание очень плохое и самое что обидное что в Верхней Пышме больше нет ни у кого таких скоростей а так давно бы ушол так как эта проблема за три года непервая и я так думаю непоследняя

ОАО "Кыргызтелеком"
Монополист

ОАО Кыргызтелеком предлагает услуги связи одним из первых в республике, в основном по технологии ADSL. Чтобы не путаться в названиях , Кыргызтелеком ни что иное, как гос.контора которая стала ОАО изначально имеющая в себе огромный ресурс и все задатки монополиста. В нашей республике пока еще не все провайдеры в состоянии охватить частный сектор, а у Кыргызтелекома изначально вся телефонная связь в их руках, соответственно ADSL для некоторых это единственная возможность выхода в интернет. Только вот почти все городские провайдеры давно ведут ценовую политику в сторону понижения тарифов на интернет. Кыргызтелеком этой политики соответственно не придерживается, а зачем?! Ведь он монополист! Да и качество связи в часы пик оставляют желать лучшего. Вот и вынуждены люди платить за трафик по таким расценкам где другие провайдеры за эту же цену предлагают в 5 раз большую скорость. Не понятно только почему организация имеющая такой огромный ресурс и наверняка в состоянии на равных конкурировать на рынке, а то и превосходить других, продолжает стричь деньги с тех у которых просто выхода нет?

Roman
18.08.2013 в 18:30
г. Бишкек

Скорость интернета нормуль, хотелось бы выше но увы! Билайн в рекламе и тарифах пишет одно, а в реальности (в жизни) мы видим другое!

мне вполне нравится

недавно я подключил интернет от данного провайдера все прекрасно мне все нравится в интернете летает никогда никаких нареканий,все прекрасно.

Starlink
^^

Цены на Интернет немного выше чем в среднем по городу, но оно себя оправдывает - сеть не падает, есть всякие допсервисы - музыка, игры, кино, легко дозвониться до техподдержки, подключение на следующий день было. Из минусов (надеюсь, временных) - не настраивают роутеры по телефону.

Елена
18.08.2013 в 17:47
POWERNET
PowerNet Волжский. Тариф ТвИн.

Отличный провайдер. Намного лучше большинства провайдеров в моем городе. Подключен Wi-Fi роутер, что конечно может незначительно снизить скорость, так как раньше, когда еще не купили роутер, ping и скорость имели лучшие показатели.

Технические проблемы бывают довольно редко. Служба поддержки отвечает в нужное время, но у совершенства нет предела, можно было бы и лучше.

Также провайдер хорошо обслуживает IPTV. Скорость позволяет смотреть каналы по интернету (Smart-Tv) в HD качестве, загружать фильмы и видео.

SkyLink
Реклама одно-реальность это другое ))

Скайлинк заявляет скорости своих модемов до 3 МБит. Тестирую раз 10 и только 0,4МБит вх и исх вижу. И это в выходной день. что будет со скоростью в рабочий день - наверное сдохнет совсем. Я потом напишу еще отзыв, когда протестирую. Увы... покупая их услугу беспроводного интернета не стоит удивляться тому, что получите.

Alexandr
18.08.2013 в 17:27
Ростелеком он такой Ростелеком

Всё бы ничего, и то что согласно тарифу обещаны 25 Мбит/с, а на деле в среднем 8-12, и то что ответа техподдержки пока дождёшься... проще самому ответ найти на сторонних ресурсах. Но то то что пинг систематически переваливает за 900ms, это уже ни в какие ворота. Если при закачке фильмов, музыки... это ещё терпимо, то про онлайн игры можно забыть сразу (или будут такие баги, как потеря управления на какое-то время, зацикливание команд...). Единственное что радует, это цена - за 180 рублей (акция на 4 месяца). Если не играетесь по интернет, то , возможно, вас даже всё устроит. Глупо ожидать стабильного качества за эти деньги, не взирая ни на какие маркетинговые декларации. Не забывайте - скупой платит дважды.