Ростелеком МРФ "Урал"
Ростелеком. За неимением лучшего

С Ростелекомом пришлось столкнуться на работе, потому что у филиала есть возможность подключения ТОЛЬКО Ростелекома, а договор необходимо было составить один. Скорость нестабильна, раз в неделю точно отваливается, техподдержка не может разобраться между отделами, кто за что отвечает и к кому обращаться. Ну а что вы хотели за такие деньги?

Кай
11.09.2013 в 12:56
г. Пермь
ООО ТВП «Формат»
Провайдер Формат

Проживаю в городе Мариуполь и уже в течении 5 лет пользуюсь услугами данного провайдера(пакет интернет 100Мб/с + Кабельное ТВ на 75 каналов).Жалоб нет, скорость на высоте, довольно часто проводятся различные акции. В общем всем рекомендую данного провайдера.

Спасибо за отзыв!)

Интерсвязь
Лучшее, что было,есть и будет.

Данный отзыв не пиар,не реклама и ни в коем случае, не проплаченный пост.Своеобразный дисклеймер.

Подключил себе интерсвязь после того,как отключился от ютела, на котором карпел ажнож 5 лет. Мое представление об интернете изменилось в лучшую сторону) Вот только некоторые плюсы:

1. Дисконнектов нет.

2. а если они и есть, то сервис у оной компании прочто чудесный. когда была авария магистральная, то меня оповестили смс-кой, в указанный срок (30 минут) все умудрились починить. Здорово!

3.пинг в играх на наших серверах не превышает 50.

4. Скорость постоянная) если указано, что 12 мб, то они и будут.

5. Пиринг) эт тоже здорово)

6. Наличие собственного файлобменника)

7. много всяких плюшек при своевременной оплате (например, при своевременной оплате через электронный платеж, начисляется скидка)

Минусов я,как таковых, и не заметил.может это потому,что 5 лет просидел на утиле :)

Всем рекомендую. Да, по деньгам выходит дороже,чем у некоторых других провайдеров,но если вам нужен стабильный и надежный интернет - ваш выбор Интерсвязь.

Ростелеком МРФ "Волга"
Ростелеком

Чем мне нравится мой провайдер,то что заплатил за интернет и он работает без перерывов.У ростелекома отличная служба поддержки,много когда меня выручала.Но скорость не доходит до 2 мбит/c где-то около 1мбит/c,но для просмотра фильмов в качесве 720 и интернет серфа хватает.Я люблю своего провайдера :))

OnLime
Онлайм как он ксть

Еще в прошлом году я имел в провайдерах МГТС, что при моей любви поиграть в RTS и MOBA игры очень сильно отображалось, в связи с вылетами по несколько раз в неделю. Я не знал, что сделать, кроме как пересесть на другого провайдера. Вариантов было несколько: Акадо( друг не советовал), Билайн(настораживало, ибо на мобильном Билайн, интернет ужасен), иили же Онлайм. Давно видел их рекламы, но не принимал во внимание. Цены оказались отличными, да еще и с действующей на тот момент акцией, предусматривающей пакет на 10 Мб/с + кабельное телевидение. Инжинер, пришедший подключать(Александр) оказался очень пиятным [ЦЕНЗУРА] общения человеком, пригласил его на попить чай после подписания всех нужных бумаг и подключения к сети. Позже отказался от ТВ, т.к. не смотрю, сменив данный тарифный план на другой, с большей скоростью(30Мб/с) по той же цене(390 руб/мес). Цены показались приятными, за год пользования услугами ОнЛайм не было ни единого дисконнекта, проблем со службой поддержки не возникало. Иногда туда, право, сложно дозвонится. Есть еще один минус. Если подключать дома маршрутизатор, то это должен быть обязательно или купленный, или арендованный у компании маршрутизатор, так как другие не поддерживается. Стоит копейки, но некоторым это может показаться наглым.

Арман
11.09.2013 в 13:01
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Здравствуйте.

Здравстуйте. Пользуюсь этим провайдером больше 2 лет (скоро 3). За все два года разрывов соединения было не больше 10-ти. Доступна смена тарифа в личном кабинете. Сам сайт независим, есть ли соединение с интернетом или нет. Достаточно воткнуть витую пару. Не знаю как работает техподдержка, потому что ни разу не было повода. Из минусов только скачки "пинга" под вечер до 150-180. В целом я доволен). самое главное забыл, плачу я 350 рублей в месяц, очень неплохо на мой взгляд, т.к. я студент =)

Ну и картинка с вашего сайта

Вова
11.09.2013 в 13:03
г. Таганрог
ByFly

скорость увеличивается только после звонка на № 123, где только и умеют, что: "выключите-включите модем;ну как теперь?".

Честно, я бы не писал это все, но видеоролик,не в самом лучшем качестве(1мин23сек), который загружался минут 7 спровоцировал меня на этот скорее всего бессмысленный но отчаянный шаг.

Ростелеком МРФ "Урал"
Надо же, как интересно получается.

Сижу я на Ростелеком уже 3-ий год, то есть, со времён Utel, и только потому, что других провайдеров в моём селении нет. Меня поражает их политика, в самом начале у меня был тариф на 1 мб, при всём, я получал лишь 512кб. Увеличив тариф до 2 мб = 1 мб, 4 мб = 2 мб, в общем, всегда в 2 раза меньше заявленной скорости. Сейчас у меня 10 мб, получаю 5-6 не больше. Интернет стабильный, сбоев нет, скорость тоже стабильна, но очень огорчает то что плачу в 2 раза больше, чем должен. Ибо платить за 10 и получать 5 - немного глупо. В любом случае, других вариантов у меня нет. Обращался я в службу поддержки, сказали мне модем заменить, заменил модем - ничего не изменилось, ещё раз позвонил, сказали сетевую карту сменить - опять ни чего не дало. Ну, на третий раз они сделали у себя какой-то сброс, но и это не помогло. Обзвонил знакомых в моём селе, у них ситуация та же, скорость всегда в 2 раза меньше заявленной.

МегаФон (Peterstar)
Шикарен

30 мб/с за 300 рублей. Все устраивает, никогда не лагает. В общем, шикарно! Подключили очень быстро,хотя и пришлось вести провод аж с 6 этажа (живу на 2). Оплачивать тоже очень удобно, в любом терминале сотовой связи!

Казахтелеком
Довольно неплохой провайдер для Казахстана

И, собственно, один из немногих провайдеров.

Достаточно стабильно работает. Для КЗ скорость просто отличная. Да, есть провайдеры лучше. Но по соотношению цена качества я выбрал мегалайн. Мастера выезжают быстро, если какие-то проблемы. Саппорт отзывчивый.

Перебоев в работе интернета не замечал. Всегда ровно и стабильно в любое время дня и ночи.