Похоже на правду

Почти что обещали, надеюсь хуже не будет. Лучше МТС и Ростелекома однозначно. Скорость нормальная, доступность хорошая, цена приятная, поддержка как и везде) Ждите ответа и вас услышат)

Аноним , 27.02.2018 в 18:56

Провайдер хороший, НО

Понимаю, что цены повышаются, и это зависит не от провайдера, но всё же хотелось бы платить те же 400р в месяц, за 100 Мб/сек, что платил раньше. Как вы знаете, с 01.04.2018 повышается цена на тариф, теперь он стоит 400р. На сайте сказано, что инвестиции пойдут на улучшение узлов. Но зачем улучшать то, что и так уже идеально? Интернет хороший, меня всё устраивает, прекрасная рабочая техподдержка, отвечает на звонки даже ночью в течении нескольких минут. Понимаю, что 40 рублей для кого-то это сущие копейки, но не для меня. Скорее всего, придётся перейти на дешёвые тарифы, и перестать смотреть фильмы в HD и играть в хорошие онлайн-игры.

Никита , 27.02.2018 в 17:52

Никита, добрый день! Благодарим за положительный отклик о нашей компании.
Действительно, с 01.03 произошло упразднение некоторых тарифов. Изменения необходимы для поддержания высокого качества услуг. На сайте компании Вы сможете ознакомиться со всеми действующими тарифами и, при желании, выбрать оптимальный для себя тарифный план. Подключение к архивным тарифным планам, к сожалению, невозможно.
Если возникнут вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Пакет за 200 р. 100мб/с(так обещают). скорость 20-30, бывает 5-6, в онлайн играх ловлю "скриншоты". Днем хорошо, вечером фигня. Подключили стремно, через какую-то скрутку пальцами... Как будет время переподключусь на другого. Раньше евпанет был хорош пользуюсь 11 лет им, когда еще не было безлимита, сейчас это печалька.

Прохор , 27.02.2018 в 17:43

Как Yota разводит людей.

Подключили до 10 мбит. получаем 0,3. На претензию по скорости долго парили мозги мол не там не на том оборудовании не в зоне и т.п. (менял и оборудование и места, везде такое же со скоростью) ответили что 0,3 мбита это как раз и есть до 10. Ну в общем то представители йоты правы! 0,3 как раз и есть до 10. Только за что им платить

Виктор , 27.02.2018 в 17:14

Здравствуйте, Виктор.

К сожалению, мы не видим по адресу Вашей эл. почты профилей, предыдущих обращений и писем, поэтому сейчас нам сложно будет дать Вам комментарий по ситуации.

Сложности с интернетом могут быть связаны, как с нагрузкой на сеть, так и низким сигналом (из контекста поняли, что сложности с сигналом у Вас все-таки были).
Если это так, то стоит понимать, что мы предоставляем беспроводной интернет. Он, увы, работает не на магии, а на сети 4G. Чтобы Вы получали качественные услуги и интернет - модем должен получать высокий и стабильный сигнал сети 4G от наших базовых станций.
Увы, если сигнал низок или нестабилен - гарантировать качественную работу мы не сможем.

Мы передали Ваше обращением нашим коллегам. Они свяжутся в ближайшее время по e-mail, чтобы проверить Вашу ситуацию со скоростью, а также с претензией.

стабильная низкая скорость интернета

не возможно проводить оплату по безналичному расчету. низкая скорость интернета. ниже согласованной по договору в 2-2,5 раза

Светлана Орлова , 27.02.2018 в 16:56

Здравствуйте, Светлана.

Как мы видим, у Вас несколько договоров с нашей Компанией, какие-то, как на физ. лицо, есть и на ЮЛ.
Мы передали Ваше обращение нашим коллегам, она свяжутся с Вами по эл. почте в ближайшее время, расскажут о способах оплаты, как для ФЛ, так и для ЮЛ.

А также проведут диагностику по сложности с интернетом.

Ужасный интернет

Скорость постоянно падает. Тех поддержка работает плохо. Все по написанному шаблону. Любая причина неисправности по словам провайдера кроется в не правильно настроенном оборудования, и что-бы это устранить обязательно надо вызвать мастера. Но в результате оказывает что без инета сидит весь дом( 4-х подъездная 9 этажка). Заявки на устранение неисправности закрывают не решив проблему. Не рекомендую данного провайдера.

Николай , 27.02.2018 в 16:11

Здравствуйте, Николай. Для проверки ситуации напишите, пожалуйста, номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора с описанием ситуации на smm@volga.rt.ru. Постараемся помочь Вам.

Достали

Хочется отозваться нецензурными словами, но боюсь, что модератор не пропустит.

Очень навязчивая компания. Долбят и долбят своими звонками и визитами. За сегодня звонили 2 два раза, предлагали свои услуги.

Несколько раз просил их удалить мой номер из своей базы - игнорируется.

Неделю назад приходил сотрудник. Представился проверяющим качество услуг провайдера, сначала уходил от ответа, что работает в ДомРу, я сразу раскусил.

Не брезгуют вовлекать через личные связи. Доходило до того, что звонила бывшая девушка, с которой мы не общались несколько лет и спустя несколько минут разговора предлагала подключиться к ДомРу.

Хочется добавить все их номера в черный список. Каким бы хорошим не было качество обслуживания (что вряд ли), никогда не принесу им свои деньги.

Валерий , 27.02.2018 в 15:35

Доброго времени, Валерий. Сожалеем, что столкнулись данной ситуацией.
Обратитесь к нам в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн для уточнения данной информации.

ХУЖЕ ИНТЕРНЕТА НЕТ!

Буду всю жизнь молить всех богов на свете чтобы те,кто несёт ответственность за мегафоновский "интернет" черти носили на вилах ло скончания времён!!

Михаил , 27.02.2018 в 15:13

Мегалайн кж

В принципе интернет не плохой заявленной скорости, мало технических неполадок, но единственное - служба поддержки мегалайн спит или не работает, звонишь не дозвонишься, пишешь на почту как и в он лайн поддержку, ответа не дождешься никогда, лучше по 100раз звонить, хоть один раз да дозвонишься, ну я думаю какие руководители такая и служба поддержки -лентяи((( единственное похвалю техническую службу интернет есть практически всегда)))

Руслан , 27.02.2018 в 14:32

НЕ оч.

Скорость 2-3мб в секунду из заявленных 10. Вроде все нормально но скорость очень не радует. Поддержка отличная и дозвониться можно и проблему решить но скорость расстраивает

Аноним , 27.02.2018 в 13:47