Плохо

Режут, скорость медиа, с 8 до полуночи ничего толком не посмотришь. Есть просветы когда нагрузка на сеть ниже, но в основном - нет. О ютубе забудьте, 3g от МТС грузит ролики, лучше раза в три. О торентах забудьте, закачать файл - скорость мегабайт в минуту до полуночи. Причем по тестам 17 мбит/сек, даже не ведитесь режут скорость избирательно, а именно все кроме текста и картинок. Всегда отвечают, что не справедливо когда кто-то грузит сеть, а у другого нет интернета, т.е. виноват клиент. Хотя заявленную скорость бессовестно режут, и за год ничегошеньки не сделали, чтобы это исправить. При этом примерно за год использования со скоростью только хуже. Жаль, что нет возможности подключить нормальный интернет, а не это...
Вообще у них принцип работы МММ, клиентов все больше, а сетевых ресурсов все меньше.

Артем
29.04.2014 в 21:11

Здравствуйте, Артем!
Искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей Компании. Мы нашли Ваш профиль и уточнили информацию о подключении к сети. Безусловно, мы работаем над расширением пропускной способности нашей сети, но, к сожалению, это не всегда возможно выполнить в кратчайшие сроки. Причиной этому могут служить разные факторы, например, ограниченность внешних ресурсов или бюрократические вопросы. Примите, пожалуйста, искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Плохой интернет.

Пользуюсь полгода (не было альтернативы). Ужас. Купил WI-FI роутер yota. Как только он нагревается, а это через минут 15-20 - то скорости хана - можно только смотреть новости. Заявки периодически автоматом отправляю. Нахожусь за городом в 300 метрах от ретранслятора. 1 мегабит даже не дает yotube на 240 смотреть - постоянно подгружает. Самое интересное - перевожу на 5 - картина чуть получше, но не в 5 раз а в 1,5 :( ...
Сейчас взял для сравнения мегафон. Дороже, но скорость не ужасная. Отдам модем тете, ей для новостей на планшете хватит.

Здравствуйте, Сергей Леонидович!
К сожалению, не нашли Ваш профиль и не смогли уточнить какую-либо информацию о подключении к сети. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Interzet уже не тот

С семьей переехали на другую квартиру, в другой район города.
Хотели "забрать" договор на новую квартиру, в т.ч. по причине имеющегося статического IP, который в свое время подключили по акции, но нам всё простили... Новый адрес - новый договор и ничто не обсуждается. Не согласны - свободны...
В итоге новый договор в новом адресе, а старый договор переоформили на новых жильцов, за что никаких "спасибо" не получили, хотя бы в разрезе предоставления бонуса...
Интерзет раньше за пользователя боролся, а теперь их много и мы мелкая сошка со своими пожеланиями по сохранению старого договора лишь путаемся под ногами...Обидно.
По поводу сошек. Сколько сейчас абонентов в Питере? Пускай 500-600 тыс., умножить на 500 руб. Если одни такие обиженные как мы откажемся, то провайдер и не заметит.
Наплевательское отношение даже при звонках в call-центр чувствуется.
Да, Интерзет уже не тот... Дальше думаю будет печальней...

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. При подключении по новому адресу, действительно, заключается новый договор, однако при этом Вы имеете право получить акции, доступные для новых пользователей. Акция же "Приведи друга" имеет свои условия, которые созданы как раз для недопущения возможных злоупотреблений ею.
Надеемся, что дальнейшее пользование нашими услугами исправит создавшееся неприятное впечатление, а мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим Вас за выбор "Интерзет" в качестве партнера.

Алекстелеинформ ЗАО
не соответствует заявленой

2 дня уже скорость 500-700 м/б в секунду от заявленых 6 Мегабайт. позвонил провайдеру и меня отправили как обычно на спидтест мерять локалку.онлайн даже 360р не всегда вытягивает. если в течении месяца ничего не измени тся уйду на трайтек где за те-же деньги получу 15 Мегабайт

Скорости .НЭТ

Да уж, думал что Росстелеком не очень, но нет, оказывается билайн!!! ТВ + Интернет с тарифом до 30МВ, фиг там, самая большая по не однократному замеру на среднюю скорость 400 - 700 Кб/с, летает прям!!!)))) Оператор больше часа рассказывал по тел. что мне делать, куда нажать, что скачать, в итоге я ему дал добро подключиться к компу, он всё перелопатил и вот момент истины "Это у вас с устройствами проблемы"! "Хорошо, но почему на смартфонах тоже самое со скоростью???" Ответ можно было и предугадать: на этот вопрос я не могу ответить - это говорит оператор!!!

Сильные перепады качества сигнала

Добрый день!
Пишу свой опыт сотрудничества с данным провайдером. Нахожусь около Троицка в д.Яковлево.
В октябре 13 года активно переписывался со службой поддержки из-за сильных перепадов скорости и периодического полного отсутствия интернета. Делал тесты и все прочее. В итоге мне сообщили, что у нас тут якобы какая-то авария и сроки ее устранения неизвестны, предложили временно не пользоваться сервисом (очень интересное предложение службы поддержки с точки зрения технологии продаж, в стиле совка - "не нравится - не бери" :) )
В итоге совету я последовал и взял разных флешек, отступая от непосредственно Йоты скажу что выбрал Мегафон и был им доволен несколько месяцев, потом там тоже начались серьезные проблемы, как шутили в сети - БС увезли в Сочи :). В итоге я снова перешел на Йоту т.к. выбор тут невелик, и месяц-два было более или менее приемлемое качество сигнала, достаточно стабильное вне зависимости от времени, но уже несколько дней снова сильные перепады, страницы периодически открываются раза с 4-5, вчера ночью после 2х я вообще отчаялся открыть какую-либо страницу. Самое интересное, что все это, в т.ч. та информация, которую отображает браузер при загрузке страниц, подозрительно напоминает Мегафон 2х месячной давности, отсюда я могу предположить, что Йота и Мегафон пользуются единой сетью БС, а точнее Мегафон после покупки инфраструктуры Йоты загрузил ее своими абонентами. Что делать не знаю, не понятно откуда на ровном месте возникают проблемы, 2 месяца нормальной работы и снова - сиди перезагружай странички.

Здравствуйте, Дмитрий!
Видим, что базовая станция, к которой обычно подключается Ваше устройство, работает нормально. Для диагностики нам необходимо получить дополнительную информацию, запрос отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Интернет от Интертелекома

Пользуюсь беспроводным интернетом от Интертелекома уже почти полтора года. скорость которую заявляют 3,1Мбит/с ни разу не видел, даже до 200Кбит/с очень редко доходит. Но в принципе скорость позволяет просматривать видео онлайн(иногда с подгрузкой, а иногда без нее - сразу идет видео). Идеально подходит тем у кого нет возможности провести проводной или какой-либо другой инет.

Атлас Телеком
Офигеть!

Всё познаётся в сравнении! На эту тему много анекдотов. Домолинк перед этим провайдером это кошмарный сон, который просто крайне цинично желать и недругу.

Обманывают

Люди не верьте вас обманывают обещают одно вы платите деньги за это, но вам лучшем случае дают половину, но при этом требуют полную стоимость того что не дают. Но деньги забирают как-бы вы получили все. Я предлагаю подать на эту компанию в суд. Пусть вернет деньги которые не заработала.Ну это нормально обещать скорость интернета до 14.8 Мбт и снимать деньги за эту скорость , а на самом деле давать от 3 до 4 Мгб. Хотя есть у них тариф со скоростью до 3.4Мбт дешевле но, та они скорость вообще дают почти как телефонный интернет. ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ ЗАЧЕМ МЫ ПЛАТИМ ВОРАМ КОТОРЫЕ НАС С ВАМИ ОБВОРОВУЮТ.Может хватит молчать. Может лучше за эти деньги детям мороженое купить.Вы поймите если мы и дальше будем молчать то об нас и дальше будут ноги вытирать.Мы платим деньги,свои заработанные,потом и кровью , а им хочеться все и сразу.Не дадим нас одмануть.

не советую пользоваться как провайдером интенета

извеняюсь но пришлось удалить позавчерашний отзыв так как новый не дает дополнить. если не против то сначала вставлю копипаст позавчерашнего и потом новое добавлю. позавчерашний отзыв :

в целом пользовался чуть более полутора лет . с год назад появились скоростя на 3 г порядка 8-21 мбит. все было хорошо пока этот оператор не стал клониться в худшую сторону. а точнее дает на абсолютно безлимитном тарифном плане лимит 30 гигов и орет что ограничений нет. но уже два месяца наблюдаю как расходуеться трафик. после чего они начниают говорить что нагрузка на сеть. а после списания абонплаты все востонавливаеться. если бы не врали может и отношение получше было бы но на деле одн обман и нечего более. при возможности уйду на более адекватного оператора. хотя если уберут ограничения на и так безлимите то в полне хороший провайдер. но есть но и о нем писал выше так что оценка с этими условиями 1 из 10. врать нехорошо.мтс реально или уберите тариф или сделайте реальный безлимит. если бы не ваши псевдобезлимиты то оценка максимальная была бы а так....

новый отзыв точнее дополнение старого:

вообщем с каждой минутой мтспадает все ниже и ниже. чуть более суток назад написал первый отзыв и там я указал что скорость норм но лимит не понятный. вообщем я сильно ошибся. скорости нет вообще. целый день рвало конекты каждую мин. оператор отвечал нет не каких работ и ограничений(как всегда вообщем). к 23:00 более или менее стало стабильно держать конект. но выяснилось что скорости нет вообще. пиково при старте открытия страницы или старте скачки файла прыгает разво до 5 мбит( всегда стабильно было 9-21 мбит) и сразу падает до 64 кбит. опция вип безлимит. ограничений по трафу просто быть не может. получаеться следующие. полтора месяца добился востоновления скорости потом выявил сам что это не понятный лимит трафика в 30г. а что теперь понять уже не могу. с 26 не как не мог выкачать 30г( которых по условиям тарифа просто нет тариф то полный анлим).вывод не стоит использовать данный провайдер. если есть возможность то обойдите стороной этого оператора в плане интернета.

p.s плохо чо нет функции редактирования мог бы приложить дальнейшие описание ситуации. написал на мыло им. обращаюсь к мтс- ребят с вами был не один год и все устраивало,но последние 3 месяца вы упали ниже плинтуса. возможно кому то помог при выборе интернет провайдера данным отзывом. удачи и канала пошире вам.))

сергей
30.04.2014 в 03:41
г. Льгов

Здравствуйте, Сергей.
Будем признательны, если Вы отправите нам номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением,
ОАО "МТС"