Национальный технический университет Украины "КПИ"
Доступность, высокая скорость и низкая цена

Провайдер "КПИ" принадлежит Национальному техническому университету Украины "Киевский политехнический институт". Услуги провайдера предоставляются всем желающим, но в первую очередь он существует для бесперебойного доступа к Интернету студентов общежитий как КПИ, так и НАУ (Национального авиационного университета). За 50 Мб/с стоимость составляет 100 гривен в месяц, а для 100 Мб/с - 140 и с ростом скорости уменьшается средняя цена за каждый Мб. Для студентов это отличная услуга, поскольку в комнатах обычно живут 4 человека и за качественный доступ до Интернета они платят по 25 гривен в месяц. Стоимость такого подключения составляет 150 гривен, но почти по всех комнатах он подключен, поскольку это уже сделали старожилы.

Денис
11.09.2013 в 18:37
г. Киев
Ростелеком МРФ "Сибирь"

являюсь счастливым обладателем безальтернативного тырнета от вебстрима. скорость и качество соединения зависит от погоды... в столе лежит 2 сплитера в упаковке один для ростлекомовских мастеров которые по приезду говорят замените сплитер другой для вебстримовских... и каждый раз мечут стрелы друг на друга! вот уже 4 месяц пытаюсь добиться замены линии... но монополия под названием ростелеком не реагирует на меня и мои заявки... да что вам рассказывать вы у любого юзера вебстрима спросите, списочек длинноват будет!=)

Илья
11.09.2013 в 18:46
г. Белый Яр
OnLime

Один из лучший провайдеров Москвы, практически не бывает тех. обслуживания и интернет доступен круглые сутки. Скорость почти всегда соответствует заявленной, причем цены более чем приемлимые.

Mikhail
11.09.2013 в 18:51
г. Москва
Beirel Telecom ISP

Пользуюсь данный провайдером с лета 2009 года и по сей день остаюсь доволен выбором. Проблем с разъединением практически не было, не считая чего либо глобального(последствия сильной грозы, внеплановые тех работы). Тарифы умеренные - для современного веб серфинга подходят все(ночью скорость повышается от 50 до 100 Мбит/сек). Техническая поддержка работает как через телефон, так и на форуме. Сайт провайдера регулярно обновляется по мере поступления новостей, а так же на нем содержится много информации по безопасному использованию интернета и сети. Оплачивать услуги провайдера можно в нескольких точках города Пушкино, либо как вариант заранее - с помощью веб кошелька.

Intraffic
Чем хорош Inntraffic

В первую очередь, Intraffic доступен, его без проблем провели в мой дом на следующий день после заказа, учитывая, что я живу в старом далеком от цивилизации доме. Во всяком случае, так было 2 года назад, и постепенно качество обслуживания падает.

Дозвониться до них не реально, хорошо хоть их офис всего в километре от меня, можно дойти и разобраться. И на счет тех. работ предупреждения ждать не надо, никто никого не оповесит, просто возьмут и отключат.

Если опустить все минусы, то еще радует система кредитов. Если ты забыл оплатить интернет, можно бесплатно взять 100 гривен в долг на 10 дней.

А в целом, скорость всегда до 11 мб/сек, сайт сделан очень удобно, счет пополняется через ВМ, кредит. карту.

Денис
11.09.2013 в 19:15
г. Киев
Дом.ru
Средненько

Пользуюсь услугами данного провайдера с апреля 2012. Поначалу все было супер: стабильно высокая скорость, отсутствие проблем с соединением (не было не единого разрыва). Но с лета 2012 начались мелкие, но очень надоедливые проблемы. Подвисание таких сайтов как вк, ютуб, спортбокс и др. Временами соединение стало вообще пропадать. Через некоторое время вроде бы проблемы были решены, но начались другие: обрывы в щитке, который расположен в подъезде. Причем после починки проблемы повторялись. В данный момент все вроде-бы неплохо, но это до поры-до времени.

Сервис.

Техподдержка у Дом.Ру очень неплохая. Долго ждать ответа не приходится, как правило, все проблемы решаются быстро. Персонал вежливый. Единственный недостаток - работают не круглосуточно. Примерно раз в месяц звонят и сообщают о каких-либо акциях (как правило, кабельное ТВ). Раньше немного надоедали уговорами в стиле "Ну подключите кабельное ТВ, первые 3 месяца бесплатно". Сейчас - после того как говорю о том что телевизора у меня нет, извиняются за беспокойство и прощаются. И главное достоинство Дом.Ру, из за которого я до сих пор пользуюсь их услугами - услуга "Аренда роутера". Я студент и покупать роутер как-то накладно. Дом.Ру дает его в аренду за 10 рублей в месяц. Это очень и очень приятно

Цены.

Цены у Дом.Ру вполне приемлемые. Правда, есть 1 недостаток - все тарифные планы сейчас включают интернет и кабельное ТВ. Минимальная цена - 500 рублей.

Итог: Провайдер не плохой и не хороший. По скоростным характеристикам сильно уступает интерсвязи. Если вам не нужен роутер или он у вас уже есть, то я советую Интерсвязь. В данный момент она стабильнее и качественнее.

Итог: 4 из 5

Ростелеком МРФ "Центр"
работа всё хуже

Сегодня 11 сентября 2013 года, снова, как приблизительно и неделю назад, вышел из строя в Подольске Московской области Интернет. Причина - авария в Ростелекоме. В течение недели два раза - это уже много! Время ремонта - более 4 часов. Сегодня от 16.00 до 19.40 - не работал. Куда идём - большой секрет! Если так и далее будет, то надо менять провайдера. Наверное, зажрались!!!!!

X-City
Отзыв о провайдере x-city

Хороший качественный интернет, не тупит, не падает. Скорость такая, которая была заявлена. Пользуюсь этим провайдером уже 6 лет. Менять не собераюсь

МегаФон
Мегафон

Теперь мне известен самый лучший провайдер это

Мегафон я использую мегафон уже где-то 2 года и у меня нет замечаний этому провайдеру я слушаю музыка скачиваю игры и не только вообщем у меня нет замечаний

SILA (Кировоградские компьютерные сети)

Несколько лет пользуюсь.

Проблемы случаются, но устранение буквально за день.

Тесту скорости на этом сайте я бы не верил - тариф 50 мбит. Спидтест 47-48 мбит. Торренты туда же. А тут 5-6 мбит :)

sp
11.09.2013 в 20:15