На самом деле провайдер вполне отвечает заявленным требованиям. У меня сначала тоже были проблемы с входящей скоростью выше 32 не поднималась. У меня компьютер и ноутбук соединены с роутером через WI-FI. Притащил ноутбук в прихожку, подсоединил проводом к роутеру, скорость нормальная. После этого занялся настройкой WI-FI роутера, добился показаний теста 50Мб/с, проверял и на сайте vt.ru и на speedtest.net. Скорость соответствует заявленной в договоре 50Мб/с даже с запасом. Убедился в том, что если кто жалуется на скорость Ростелекома по оптоволокну,пользуясь WI-FI соединением, должен просто найти как правильно настроить свое оборудование. Жаль только что специалисты службы техподдержки Ростелекома не смогли мне помочь. Пришлось все настраивать самому. Если у кого роутер ASUS RT-N10P пишите на почту ahaltcev@mail.ru,помогу с настройками WI-FI, если все правильно настроить, WI-FI скорость не отрежет. А к Ростелекому советую подключаться!!!

Спасибо за отзыв!

возможно придет момент и я буду жаловаться, но пака что не на что, надеюсь так и будет.
Скорость хорошая, особенно радует отдача, во время майдановской потасовки в Запорожье даже удалось качественно постримить. http://2ip.ru/speedbar/l93B7yJUiE34nnMr9P+A4L9uRONbNslhoP8Qt7+SQ5f67QfWlog=.gif
минус это модем-роутер за 800грн, не так уж и доступно... а цена еще и растет, как и на все((

Юра
30.04.2014 в 09:56
г. Запорожье
Китеж-Телеком
Самый быстрый Интернет в России

Согласно данным netindex на 22 апреля 2014г,. да и на 30 апреля 2014г. самым скоростным телеком-оператором, предоставляющим фиксированный доступ в интернет из всех операторов признан «Китеж-Телеком» это можно увидеть если выбрать кнопку ALL ISPS – все провайдеры
А в новостях на страницах рунета пишут, что «ДомРу» признан самым скоростным телеком-оператором, НО забывают упомянуть, что среди 20 самых крупных операторов в России! Это если смотреть выбрав кнопку MAJOR ISPS – рейтинг среди крупнейших провайдеров России
Также по данным netindex видно, что в России самый быстрый Интернет в городе Урень Нижегородской области, где в принципе нет провайдера «ДомРу», там 2 провайдера «Китеж-Телеком» и «Ростелеком»!
Так что Самый быстрый Интернет в России от провайдера Китеж-Телеком, в городе Урень Нижегородской области.
Живу в г. Урень, пользуюсь Интернетом от «Китеж-Телеком» самым быстрым Интернет-провайдером в России, очень доволен качеством услуг, и горд тем, что пользуюсь услугами самого быстрого провайдера Китеж-Телеком в России! Кстати, у них сейчас акция увеличивают скорость до 100 мегабит без повышения платы.

Алексей
30.04.2014 в 09:56
г. Урень
АО "Тольятти Телеком"
какой то бред!

Хотела поставить интернет как новый пользователь живу на 9 этаже
вечером или в субботу когда все дома установщики прийти не могут у них рабочий день
в рабочие дни все работают в том числе и я тоже
вывод делаю что новые клиенты не нужны тогда зачем мне этот провайдер который не желает подстраиваться под меня за мои же деньги?
в каком веке живем
просто бред!

Schelkovo-NET
Поиг

Нормальный провайдер, иногда бывают сбои, пользуюсь им с его открытия. Завоевали уважение в моих глазах. Полность доволен своим выбором

Павел
30.04.2014 в 10:18
г. Щелково
Новая линия
интернет

узнал о компании из рекламы, подключили настроили роутер, спасибо за быстрое подключение, хорошее обслуживание

Таттелеком ОАО
Двойной стандарт.

Таттелеком разделил граждан на неприкосновенных (городских) и неприкасаемых (колхозников ) т.е. по сортам. За 450 р. в городах до 6000 Кбит/cек. днём и до 10 000 Кбит/сек. ночью, а загородом до 1000 Кбит/сек. днём и ночью. Разве цена не должна соответствовать скорости? Кто они после этого!?

Дом.ru Телемир
Скорость

Заявленой скорости нету. Не советую подключать. Про тех.под. вообще молчу. Выключить комп перезагрузите комп,а потом трубки бросают. Цена как и у остальных. Попробуйте ЛИС www.lis.su -мне нравиться.

Oleg
30.04.2014 в 11:08
г. Липецк
Sunlink
фрештел

не покупайте ни кто этот фрештел интернет! скорость низкая, отключается систематически, служба поддержки только , что не посылает, если есть возможность то лучше пользуйтесь чем нибудь другим!!!

30.04.2014 в 12:00
г. Tула
Flex
В 100000 лучше чем билайн

Я большой любитель онлайн игр и поэтому часто нахожусь в рейдах.Поэтому я перешёл с билайна на флекс.Из-за билайна пропустил около 40 рейдов , а с флексом проблем не было никогда.Пользуюсь уже полгода и ниразу не было отключений.