Связь отвратительная, 1 мая нет телевидения и интернет от провайдера интерсвязь начиная с 8часовв утра и до 9 часов вечера.

евгений
01.05.2014 в 16:33
г. Миасс
У нас частный дом

У нас частный дом на ул.Радищева. интернет подключили года 4 уже как , но скорость макс закачки любой 470кб/сек хотя платим за 3,5 мбит/сек , а друг который живёт на ул.Седова и у него макс корость 1,5мбит/сек скорость загрузки до 1,3мбит как понимать?За что мы платим когда скорость никогда не была той 3.5 мбит/сек за которую мы платим.

"Как это было" или "вспомнить все"...

Как это было...

В 2010г.наша сетка на букву А "обанкротилась" и бросила на произвол судьбы. Интернет предоставляла Перспектива и мы автоматом перешли к ней, тогда ещё был вариант модемный доступ, но это и медленно и дорого. Примерно месяц через wifi доступ только к локалке и почте - медленно и грустно, без фактического инета. В это время витую пару между домами меняли на оптику, (когда были дожди и грозы сеть не работала, могло погореть всё :) ).В этот период, за доступ в локалку плату вроде не взимали - хотя не помню. Когда наконец подключили мой дом, выбрал тариф 450р. + IP 200р.= 650р. Проблемы конечно были, но к модемному доступу с повременной оплатой и скоростью "божией коровки" (20 часов 499руб.) возвращаться не хотелось. Из неприятного, (старая обида) - нужно было пережать кабель, решилось за месяц, все таки нашелся свободный техник который приехал и починил за 5 минут.

Как это сейчас...

Может мне повезло, но в нашем районе теперь мало аварий, оборудование надежное и тех.отдел и не далеко теперь размещается.

По поводу тех.поддержки нареканий особых нет - как у всех. Дозвон при авариях у всех труден. Если инет не работает, иду сначала посмотреть в личный кабинет или на сайт локальный и смотрю текущие ремонтные работы, там все написано. Реально обращался в ТП по 4 вопросам, два из них, по не работающему у меня лично, инету. Вот такая статистика.

По поводу медленно работающего интернета - были вопросы раз пять и конечно начинаю сначала разбираться со своим роутером, компом и софтом. Как правило гугл помогает решить 90% проблем. Остальные 10% решаются деньгами.

Уверен, что кто не доволен работой Интерзета пишут сюда на нервах. Но поверьте, есть хуже... Можно бесконечно менять провайдера (в крупных городах), купить более мощный комп (типа "я заплатил деньги,где скорость?" и не хочу ничего делать, знать и думать. Деньги так не работают. Не много потраченного времени на настройку оборудования и всё в порядке, было бы желание...

Дешево не всегда плохо.

Другие провайдеры подключившие инет или к которым перешли в моем доме соседи, ценой не радуют, но никто предлагает инет дешевле 300р. в месяц, только дороже, (типа "у нас скорость выше" - а у меня нет таких серверов которые отдадут мне файл на такой скорости). Единственным чем могут меня "купить", это гигабитом в локалке, но опять никто это не предлагает, эх мечты...

Да кстати, номер договора у меня 6ХХХ (если Интерзет не отменит тариф Unlim 12-100 Мбит/сек 3600р за год, думаю так и останется).

Для справки скорость соединения по тесту 2ip
показать картинку

Спасибо, если дочитали до конца.

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв и за выбор нашей компании!

Зря пораченные деньги

Нахожусь в зоне покрытия 4G. Взял модем 4G для ноута. Тестил весь день. 4G нету. 3G появлялся раза 3 кратковременно.
Короче зона покрытия 4G на сайте мегафона рекламное фуфло.

Плохой провайдер

Вместо заявленной 50 Mбит/сек

входящая
↓10.67 Mбит/сек иcходящая
↑4.31 Mбит/сек

Скорости нет, сервис - то же отратительный

01.05.2014 в 16:54
г. Тюмень

Здравствуйте, обращались ли вы в техподдержку? С чем связано столь категоричное суждение о сервисе?

RusLan Telecom
Нас обманывают.

Платишь за 22 мега бита/сек, а "подают" всего 9 мега бит/сек !!!
Что это ???
Воровство ???
Или нас за ЛОХОВ тут держат ???

Планета

Подключился к данному провайдеру, так как считают его лучшим в городе. Это единственный провайдер, который действительно предоставляет реальную скорость без потери пакетов до конкретного узла, я проводил множество тестов среди других провайдеров качество связи, они провалились, а данный провайдер меня пока что еще не подводил ;) Развивайтесь дальше и радуйте своих клиентов;)

Метромакс
Был бы другой интернет сменил не задумываясь

Частный дом, стоит антенна скорость от 100 Кбит/с до 1800 кбит/с. Возможности что-то еще подключить пока нету. Постоянные обрывы связи, низкая скорость, до тех. поддержки не дозвониться. Остается только терпеть и ждать когда придет другой провайдер.

Хороший интернет.

Живу в деревне. У меня скорость днём до 6 Мбит/сек, ночью до 20 Мбит/сек.
•Тянет онлайн игры (BF3,BF4)
•Могу спокойно смотреть фильмы в качестве 720р (в 1080р уже торомзит)
•Быстро загружает страницы
•Общаюсь по skype без всяких лагов (в грозу или в дождь тормозит сильно, но такая проблема не одного МТС наверно).
================
Вывод: очень хороший интернет, советую.

ну...кому как, лично я использую мтс уже 3 года все прилично,а щас 4ж вообще идеально работаеть, я очень доволен!