Dom.ru становится всё хуже и хуже

Единственное, что в этой компании нормально работает, так это интернет. Телефония просто отвратительная, постоянно пропадает связь. Звонить приходиться на их номер 450000 по сотовому телефону, естествено звонок не бесплатный. В ответ слышишь только одно, перезагрузите адаптер, подёргайте здесь или там ну и т.д. С руководством пообщаться не возможно, просто отказывают в соединении и всё. И никто проблему решать не хочет. Консультанты напоминают вежливых "попок" говорящих заученными фразами. Лично я по истечению договора отключаюсь, видимо руководство Dom ru считает, что они единственные на этой планете. А жаль начинали они достаточно хорошо, я их раньше всем советовал, а теперь наоборот отговариваю. Складывается ощущение, что они взяли на работу менеджеров из Таттелекома.

Виктор , 01.04.2013 в 11:46

Мой провайдер стабилен

Я почти 2 года работаю с провайдером Smartintel.За это время было несколько перерывов в соединениях с сетью,но они были незначительны.И по малейшему обращению делали всё возможное для ликвидации неисправности.А скорости вполне хватает для ведения работ на сайтах и просмотра больших файлов.Так что в целом своим провайдером я доволен.Рекомендую.

алексей шилов , 01.04.2013 в 11:15

Ужас

Ужасная тех поддержка. Плачу как за 50 мегабит в секунду, а получаю скорость 400 килобит в секунду.

До технической поддержки просто невозможно дозвониться.

Блджад , 01.04.2013 в 11:20

Киевстар интернет

У интернет провайдера Киевстар появилась интернет цензура. Киевстар не дает доступа к сайтам заблокированным Российскими органами власти. Т к сотрудничает с Российиским провайдером Билайн.

Аноним , 01.04.2013 в 10:33

Сравнение People и Интертелеком

Что сказать? У Интертелекома цены конечно более лояльны, но скорость при заявленной "до 3,1Мб/с" абсолютно не дотягивает. максимум что я с него выжал (центр города, недалеко вышка) - 900kbps. На большее этот провайдер не способен. Перешел на People - другое дело. Не в часы пик поздним вечером можно увидеть загрузку в 2,8мегабита. Как для беспроводного провайдера это отличный показатель. единственный минус в том что нет безлимита по скорости и трафику, и цены кусаются, но касательно качества связи - нареканий ноль.

Евгений , 01.04.2013 в 10:30

Отстой

ОГО укртелекомовский полное г...о.Шесть лет тому, подключился к единственно путевому провайдеру,всё было пучком.В этом году 2013 у них постоянные проблемы,со скоростью,до техпддержки не дозвонишься.

Сергей , 01.04.2013 в 10:00

Провайдера видели только в момент подключения. с тех времен надобности в общении с ним нет. все работает как часы.

Константин , 01.04.2013 в 09:57

Хотелось бы лучше

Впечатления только хорошие. Связь устойчивая, без разрывов, скорость высокая стабильная, тарифы одни из самых низких в Мытищах. Возможность оплаты через платёжные терминалы. Один минус: при подключении к другому компу нужно звонить в техподдержку и называть номер новой сетевой карты.

Дмитрий , 01.04.2013 в 09:48

Городская компьютерная сеть Eurasiastar

Являюсь клиентом этой компании уже 3 год. Возможности сети, к которой подключен мой комп, в большей мере удовлетворяет мои потребности. Тем более, что я подключаю эконом тариф с заявленной скоростью 2мб/с (на самом деле 1 - 1,5 Мб/с) но для просмотра страниц и скачивания файлов вполне приемлимо (соотношение цена/ качество). Есть и более дорогие тарифы и соответственно более скоростные.

Достоинтва: наличие локальной сети 100 Мб. Внутри города большая скорость передачи данных. На внешние ресурсы соединение с хорошим соотношением "Цена/качество". Постоянная работа провайдера над совершенствованием сетевых технологий.

Недостатки:

Для подключения к внешним ресурсам используется подключение VPN, что на мой взгляд усложняет способ подключения: для подключения некоторых устройств (например SonyPS) требуется маршрутизатор, да и то не любой поддерживает VPN.

Стабильность подключения хромает, особенно в часы вечерненго максимума, просто исчезает трафик (не видит ни одного внешнего сайта). Это вносит большой дискомфорт во время онлайн игры (пока ты судорожно пытаешся перезагрузить роутер, Там твоего беспомощного героя убивают).

Михаил , 01.04.2013 в 09:29

Работа с клиентами

Нашей компании понадобился доступ в Интернет на скорости от 5 Мбит/сек.(не ДО а ОТ). Направили письмо директору филиала - тишина. Оставили обращение на сайте компании - тот же результат. Похоже, что в компании просто не хотят работать с абонентами, и плевать они хотели на качество предоставления своих услуг. Ссылки на снижение скорости Интернета от загруженности серверов сторонних провайдеров - это сказки для дебилов. Сделайте трассировку доступа к любому московскому серверу, и вы увидите падение скорости на конкретных серверах, после этого проверьте, кому принадлежат эти сервера. У нас до Москвы сигнал проходит через 6 серверов, 5 из которых - Ростелекомовские и скорость падает именно на них, а на 2 Ростелекомовских серверах еще и потери пакетов до 30%!

Дмитриев Павел , 01.04.2013 в 09:00