«Ситилинк»
ужасно

интернет хороший, претензий нет.
Iptv - нереальное туфта. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ IPTV У СИТИЛИНКА!!!! только интернет!!
каналы некоторые не показывают, при том что мы заплатили деньги. Некоторые из тех что показывают рассыпаются на квадраты или тупо тормозят.
Приняли решение купить тарелку.
Локальная скорость (меряли не раз) составляет 90-95 мбит/с.
Так что проблем теоретически не должно быть.
однако качество ужесно.
Вывод : ситилинк ТОЛЬКО под интернет и не под что иначе!

Ольга, обращались ли Вы в техподдержку? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

Хорошее решение

Здравствуйте! К сожалению, проблема перегрузки обычно решается установкой дополнительных базовых станций, а это процесс сложный как с юридической, так и с технической точки зрения. Хотим напомнить, что если скорость не соответствует тарифу, её всегда можно уменьшить в личном кабинете http://my.yota.ru - это поможет сэкономить и продлить действие тарифа.

А что извиняюсь делать абонентам "лохам" которые оплатили интернет за 1 год вперед.Что нужно делать или уменьшать что бы сэкономить и продлить действие тарифа???
танцы с бубном не предлогать, да и нет у Вас методов на Костю Сопрыкина.
Лично я буду добиваться перерасчета за первые 5 месяцев, а остальные средства выводить, вот так помоему можно сэкономить! а? =)
Еще на возврате интернет центра можно сэкономить 6 тыщь рублей,Вы только посмотрите сплошная экономия.

Данный вопрос лучше решить в режиме живого разговора с технической поддержкой, которая с удовольствием ответит на Ваши вопросы. Связаться с нами можно следующими, удобнымыми для Вас способами:
- e-mail mail@yota.ru;

- VK (https://vk.com/yota_help);

- Twitter (https://twitter.com/yota_help);

- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);

- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Новые Телесистемы
НТС личный отзыв.

Уже 4 года сижу с НТС. Уже может не очень, но достаточно знаю этот провайдер, дома кабельное тоже от НТС подключено.
А теперь о главном, скажу от себя, провайдер хорош, но у всех бывают проблемы, бывало по разному.

Плюсы:
- Хороший провайдер, думаю в городе самый лучший.
- Центр поддержки пользователей - отличный, не разу за 4 года не было такого что бы звонил, и они не смогли бы помочь, всё внятно объяснят, и помогут.
- Тарифы сижу с один тарифом 4 года, и вполне устраивает, да они дорожают, но ни чего не стоит на месте, у них есть много разных тарифных планов, которые наверняка подойдут каждому.
- Скорость интернета: Отличная! Как игроку в онлайн-игры. С торрента тоже хорошо качает. Одним словом - отлично!
Редко бывают тех. работы, про кабельное ТВ - отличное качество передачи, никогда не прерывается сигнал подачи.

От себя:
Провайдер отличный, подключайте, не пожалеете.

03.05.2014 в 08:49
г. Томск
Билайн Форева

Всегда и всем советую и буду советовать Be LINE .Автоматическая настройка понятна даже малолетним детям а антивирусы рекомендуемые мега-командой всегда защитят от нежелательных ссылок,единственный минус это вызов специалиста возможен только на следующий день в послеобеденное время...но его вызывать не придется если только не оторваны провода малолетними вандалами коллекционирующими крышки от всех операторов.В общем качеством и постоянно пополняющимися услугами доволен на все 100%.Оценка 5 баллов!!!Цена-качество соответствует за все время пользования.Ну а доверительный платеж даже с отрицательной историей доверительных платежей всегда Доверяет тем кто на билайне все время вместе с семьей.Я ДОВЕРЯЮ И МНЕ ДОВЕРЯЮТ...даже в сложных жизненных ситуациях всегда можно договориться...BEE LINE FOREVER

Иван
03.05.2014 в 09:05
г. Саратов
о работе ростелекома (ЮТК)

на ростелекоме с 2007, раньше были проблемы,сейчас все нормально, кроме техподдержки, скорость в пределе заявленной, цена, связь стабильная, обрывов, практически, не бывает.

просто ужас, домру казань

интернет 100 мбитс
. но его нету. плачу 994 в месяц. за что?
первые 3 месяца подключения инет был. сейчас май, деньги плачу исправно. домру лохотрон,не верьте им.

Здравствуйте уважаемый домру.
я подключился к вам с другого провайдера в надежде что будет хорошая связь и интернет, в любое время дня и ночи , но я в

вас разочаровался очень даже.
который день уже ,а именно 2 или 3 дня постоянно пропадает интернет.
на 5-15 минут. это уже бесит . за что спрашивается я плачу вам каждый месяц 994 руб?. за то что постоянно носится с этим

интернетом? или все- таки за мое комфортное времяпрепровождение,чтобы я заплатит за этот интернет и не парился? как будто

бы мне больше заняться нечем. почему постоянные сбои в вашем оборудовании? уже мне это надоело!. или решайте вопрос , или

я от вас переключаюсь к другому провайдеру!

P.S. почему нельзя дозвониться до вашей техподдержки? ( то наберите эти цифры,то те,то послушайте музыку, дайте же мне оператора наконец, черт возьми!) отношение к клиентам просто поганое. так вы всех растеряете. толку

тогда платить вам такие немалые деньги?
почему когда только подключился все работало идеально и без сбоев,а сейчас начинаются проблемы? работу вы свою исполнять

стали плохо! , халтура началась ,а деньги исправно берете!

mnvuwkd
03.05.2014 в 09:40

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за неудобства. Не могли бы вы прислать контактные данные и домашний адрес на эл.почту: kamilla.letter@gmail.com
С вами свяжутся наши менеджеры и ответят на все вопросы.

Казахтелеком

у меня тарификация 1мб. но скорость на внешку почему то 130 клб максимум!Скажите народ это обман или так и должно быть?

islam
03.05.2014 в 10:45
г. Бишкек
Сампо.ру
Круто

И iptv и Интернет супер! Продолжайте в том же духе! Особенно радует сервис "Кинозал" и "Мой город". Но надеюсь, что список ресурсов будет расширяться

Сеймур, спасибо вам за отзыв! Мы рады вам помочь!

Не открывается сайт интерзета

3 день не могу попасть на сайт интерзета,вообще не открывается ,не зайти даже в личный кабинет.Что случилось,может обьяснит кто-нибудь

Добрый день. Рекомендуем обратиться по данному вопросу в абонентский отдел по телефону (8202) 20 33 33.

Таттелеком ОАО
Не открываются порты.

В целом неплохо интернет работает, но есть одно НО - закрыли порты на входящие подключения. Теперь на торренте не пораздаешь, не в p2p клиентах - eMule, Share, Perdect Dark не покачаешь. Матернулся бы, да боюсь не опубликуют отзыв.