LLC TOMTEL

Понакупили мелких операторов сетей, сделали общую, вывели свои сети через ростелеком, тот в свою очередь в новосиб, к теллнету, и там вроде как уже интернет. Постоянно тормоза, скорость падает от нагрузки пользователями. В новосибе не могут тоже там сделать нормально, постоянно нагрузки и пинг большой. Даже с германией пинг огромный бывает, особенно вечером до 250-300 доходит. Короче плохо.

Аноним
13.09.2013 в 15:39
г. Томск
АО "Тольятти Телеком"
Половина сайтов не открывается

Не знаю что у них на линии, но периодически половина сайтов не открывается. Сегодня, к примеру, даже википедия и stackoverflow недоступны. Хотя, если смотреть через любой анонимайзер - то все работает.

Ростелеком МРФ "Волга"

провайдер плохой. постоянно обрывается связь. тех.поддержке на всё наплевать. цена не устраивает. беда полнейшая

Марк

Я на грани нервного срыва из-за этого интернета!ХУЖЕ МАРКА НЕТ НИЧЕГО.первый день всё летало а потом постоянно вылетает из интернета фильмы не посмотреть а это за такие-то деньги. вобщем месяц кончается и пора избавляться от него! я бы вам не советовала даже бесплатно его подключать!!!!!!

Алина
13.09.2013 в 16:06
г. Ижевск
Данцер
это не провайдер

подключились в понедельник, сегодня пятница, только пришли и настроили роутер!!

Но это не так страшно, сама скорость не соответствует заявленной 2Мб, а составляет 0.3!!?? В чем дело, данцер? прописывает какие то устройства, лишние и якобы на них уходит трафик, который разбивается!? для меня нонсенс лично, что устройства могут подключаться через личный кабинет а не через роутер, например пришли ко мне в гости народ, а подключиться только через личный кабинет, и скорость будет снижена, ушли-а на них трафик стоит!! чушь полная..

City-Net (Кременчуг)

Подключен на 100 Мбит, скорость радует, цена тоже. Тех. поддержка просто отличная! Всегда помогут и никогда не откажут в помощи. Очень редко (максимум 2 раза в месяц) интернет может пропадать, но не на долго и уже через минут 20-30 он появляется(может тех. работы, я не в курсе). Всем советую!

ByFly
Вообщем.

Скорость ни о чём.

На вопросы задаваемые клиентом не отвечают.

Цена не соответствует скорости.

Вечером вообще интернет пропадает.

На ихнем модеме порты ни в какую не открываются.

Вообщем, провайдер плохой.

Я всё сказал.

Alex
13.09.2013 в 16:45
г. Минск
Таттелеком ОАО
Старинная сеть

Живу в центре Казани в сталинке. Поэтому и провайдер один без конкурентов - только таттелеком. Медная жила, скорость не больше 56 кбит при любом тарифе. Нет конкурентов - нет качества.

Marat
13.09.2013 в 17:11
г. Казань
Ростелеком МРФ "Волга"
низкая скорость

Очень низкая скорость 0,09 Мбит/с вместо заявленной 8 Мбит/с. Заявку о проверке линии рассматривают уже 9 дней, с 4.09.2013 по 13.09.13г. Никаких движений со стороны ремонтной службы! Была бы возможность, сменила бы провайдера,но у нас в городе нет больше других кроме Ростелеком....

Ирина
13.09.2013 в 17:16
г. Саратов
МегаФон
Обманули!

Перешла на Мегафон с Билайна, потому что, дура, поверила рекламе. Скорости совсем нет, потому что 100 кбит/с - это не скорость. Зато поняла, что Мегафон - это мошенники, и вот почему:

1. Обещают хорошую скорость, но на самом деле скорость хуже, чем у других мобильных провайдеров

2. Судя по фиктивным комментариям, они знают о проблеме, но продолжают вводить людей в заблуждения, рассказывая, что (о чудо!) у них самый хороший интернет. Те, что пользуются их услугами, сразу понимают, что адекватный и незаинтересованный человек никогда не скажет, что мегафон что-то хорошее может предоставить

3. При установки ПО для модема, по шумок, надеясь, что пользователь не заметил, предлагают подключить платную услугу "Трава". Я уверена, что многие люди подключают эту услугу по своей невнимательности, так как сама по себе эта услуга никому не нужна!

4. При покупке модема они предоставляют две недели интернета без ограничений. И там действительно хорошая скорость. Но, после того, как оплатишь следующий месяц, они скорость обрубают. А это значит, что на самом деле дело не в плохом сигнале, как они это любят говорить, а именно в экономии ресурсов оборудования.

Они собирают огромные деньги за псевдо-услуги и оборудование, однако новые установки не покупают. Следовательно, сеть перегружается, и скорость падает. А это значит, что не нужно ждать увеличение скорости. Скорость интернета у Мегафон будет продолжать падать!

Люди, не ведитесь на рекламу и псевдо-халяву, как это сделала я. Переходите на Билайн. На Билайн скорость интернета в десять (!) раз больше, чем у Мегафон. И я не преувеличиваю. У меня ещё оплаченный месяц на Мегафон не кончился, но я симкарту уже выкинула, и включила свой любимый Билайн-модем. Билайн, прости, что изменила тебе с Мегафоном. Купилась (((