СетиТагила

У Сетей Тагила есть одно очень весомое отличие от других провайдеров в нашем городе ,это наличие iptv с полным пакетом нтв+ hd включая наш футбол hd и всё это бесплатно !!!

Ещё лучше!

"Алексей, чтобы мы смогли помочь Вам решить вопрос, пожалуйста, связитесь с нами удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- чат на нашем сайте http://www.yota.ru."

Связался и что? Вместо решения проблемы мне скопировали шаблонную фразу:
"К сожалению, на сети бывает периодически нагрузка. Из-за этого система ограничения полосы пропускания для разных протоколов сетей автоматически ограничивает скорость в зависимости от множества параметров. Также в данном случае речь идет не об одной базовой станции, к которой подключается устройство, а об общем канале, на который спрогнозировать нагрузку, к сожалению, нет возможности, поэтому назвать точной даты улучшения мы не можем.
Как только нагрузка будет в пределах нормы для комфортного использования остальных сервисов, то система восстановит скорость."
и закрыли чат.
Только вот проблемы это не решило. Какой вообще толк от вашей службы? Обычный пинг который компосирует мозг 4 месяца в обеденное время не можете убрать. Про скорость уже молчу. Решите пожалуйста проблему!!! а то действительно придётся переходить на мтс или мегафон. Уж хотябы это там стабильно.

А после этого Вы написали нам в контакт... Как и договорились, мы ждем от Вас трассировки до интересующих ресурсов. После этого сможем предоставить более полную информацию по Вашему вопросу. Что касается ответа нашего специалиста, мы проверим его ответы и если консультация была некорректной, обязательно проведем работу, чтобы такого не повторилось.

Акадо
Отзыв и вопрос

Уже несколько лет пользуюсь инетом Акадо в Москве (по тв-кабелю), должен сказать, что на скорость не жалуюсь, а скоростной обратный канал мне,как и большинству пользователей, совсем не нужен. Торрентами я не увлекаюсь , а для игр и работы-всё ОК. Единственное неудобство - что модем, что роутер DOCSIS3.0 требуют пары минут на соединение с инетом,если были отключены от источника питания, так что лишний раз я стараюсь их не выключать, но это не особо напрягает.Так что Акадо я вполне доволен.
Но есть вопрос о телефонии Акадо.Как я понял, для телефонии нужен мультисервисный модем.Есть также услуга безусловной переадресации с номера Акадо на любой номер.Так вот, должен ли быть постоянно включен этот модем, или же я могу установить переадресацию на свой мобильный, отключить модем от сети(мало ли чего) и спокойно где-нибудь на даче принимать звонки, поступающие на номер Акадо?

DD
06.05.2014 в 08:21
Таттелеком ОАО
жадный монополист

самый худший интернет провайдер.за 50КБайт/с мы плотим 450 рублей в месяц.за такие деньги в казани скорость в десять раз выше.так как он единственный провайдер у нас в районе людям приходится терпеть эти унижения.почему не работает антимонопольная политика.скорость всегда ниже заявленной.

Михаил
06.05.2014 в 08:29
Bashtel

Не соответсвует скорость,за которую плачу,плохо и поздно связываються специалисты.Переодически приходиться проверять скорость соединения,вот и сейчас скорость занижена.Оператор обещал что специалист свяжеться в течении часа,а идет второй час и я сижу как прикованный и жду звонка.

06.05.2014 в 09:05
г. Уфа

Всё ёта по моему сдохла.
Только я не пойму это связанно с тем что деньги на счету заканчиваются еще (50 часов) или просто ребята работать не хотят.
Все было нормально буквально до вчера. Но примерно в обед в игре пинг с 60 гохнул до 2000 и держится по сей час...
Наверно буду мегафон покупать т.к. у ёты постоянно какие нибудь кардебаги со скоростью.......
Не поймите не правильно ёта раньше нормально работала но в последнее время она стала годиться лишь для просмотра страниц Вконтакте

Здравствуйте, Игорь!
Необходимо проверить, в чем дело. Возможно произошел сбой на оборудовании. Пожалуйста, напишите нам:
- e-mail mail@yota.ru;

- VK (https://vk.com/yota_help);

- Twitter (https://twitter.com/yota_help);

- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);

- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Virgin Connect

Всё хорошо работает, Но иногда вылетает соединение на 3 минуты, приходится ждать иногда по 1-2 часа но это очень редко происходит

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Ваше мнение важно для нас.

Ужасное качество предоставляемых услуг, ужасное обслуживание... При подключении время было назначено с 13.00 до 15.00, монтажники приехали в 17.00 (зачем я работы я отпрашивалась с 13?), курьер вовсе не приехал, в 8 вечера начал звонить: когда можно приехать? На след. день опять отпрашивалась с работы. Диспетчер обозначил определенную сумму, кот. нужно внести на счет, подключались мы 18 марта (в сумму были включены 2 мес. предоплаты интернета+ TV). Но это были не проблемы. Проблемы начались потом... За 1,5 мес. 5(!!!) сбоев на линии, сервер недоступен, на устранение проблемы уходит около 2 дней. До тех. поддержки дозвониться нереально. Мало того: в конце АПРЕЛЯ (подключались в середине марта, предоплата 2 мес., логически рассудить - в середине МАЯ нужно внести след. предоплату)начали приходить sms: пополните счет. На счету 335 руб, но этого недостаточно, чтобы все функционировало. У них такая мулька: до 1 числа каждого месяца надо пополнять счет до нужной суммы. До этого были подключены к Билайну: если у них сбой, они сто раз извинятся за причиненные неудобства, делают перерасчет. Тут - деньги, значит, нам давайте, а без наших услуг вы обойдетесь. TV ужасное, постоянно картинки залипают, все виснет... Дабы не расшатывать свою нервную систему, отвезу приставку им обратно.

Наталья
06.05.2014 в 09:20
г. Курск

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали трудности при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте либо, отправив письмо на почту support@netbynet.ru.

Связь мягко говоря не очень!!!при скорости в 4гига,скорость скачивания не превышает 100мб\с!!!!Практически каждый день идут какие то проф.работы!!!!Очень жаль,что в нашем городе нет другого оператора.уж лучше платить больше,но за качественую услугу,чем платить вообще не понятно за что!!!!

хороший провайдер

Хороший провайдер все хорошо но если играть в какие то игры по сети то начинаются торможение сети да а так все в полнее хорошо еще бы немного подремонтировать так сказать чтобы скорость до 10 мб в день

Женя
06.05.2014 в 11:08