Фрегат
плохая скорость.

очень плоха скорость. я плачу 70 грн на 24 мб а получаю 10 - 15 мб. за что я плачу? и также сделал турбо 60 на 100 мб на час так у меня 12 мб. что за лажа обясните.

Укртелеком
Надоело так юзать.

Хуже некуда,скорость ниже 512Кбит вместо обещанных 2Мбит,бывает прыгнет под единицу,будет возможность сменю провайдера.

Kolin
16.09.2013 в 21:18
г. Киев
УЭХК-Телеком
Провайдер УЭХК-Телеком

Пользуюсь услугами провайдера "УЭХК-Телеком" уже более 3-х лет. Конкурентов в городе хоть отбавляй, но переходить к другим, думаю, не стоит. Причин несколько: во-первых, за всё время работы с провайдером связь пропадала раз 6-7 (и это за период свыше 3-х лет!). Созваниваясь со службой поддержки мне поясняли, что ведутся плановые работы и связь возобновится в течении двух-трёх часов. Никогда не обманывали! Во-вторых: качество связи всегда на высоте, в соответствии с выбранным тарифным планом. Сравнивая своего провайдера "УЭХК-Телеком" с провайдерами своих знакомых, лишний раз убеждался, что обещанная высокая скорость у других провайдеров частенько не соответствует "громким обещаниям", особенно в вечернее время. Согласитесь, реклама на буклете "Скорость до 16 Мбит/с" подразумевает очень многое: до "16" - это и 12 и 8 и 6 и.т.д. Считаю, что главное - это стабильность выбранной скорости Интернет соединения и возможность выхода в сеть в любой момент времени.

FreshTel RU
мамай пробежался по скорости

все одзывы одинаковые,не попадитесь на развод.как всегда сначала все нормально,а после можно и не включать.скорость 0.2-0.3мг.Мавроди бы позавидрвал.Плохо что поздно разобрался.

миша
16.09.2013 в 22:03
г. Белгород
Ростелеком МРФ "Волга"
Хуже связи нет!

Обрывы постоянные на дню раз 5 - 6 бывает чаще, операторам часто сложно дозвониться, выбрать другого провайдера возможности нет!

Риал Ком ЗАО
за что я плачу?

как всегда, обещали скорость и низкую плату. оплата да, не высокая, но и скорость в 10 раз ниже обещанной. кино онлайн тормозит.

MANnet

Качество работы интернета в MANnet иногда оставляет желать лучшего. Частенько прыгает скорость и не в лучшую сторону. Его преимущество это цена за скорости. Плюс доступ к сетке и IP-телевидение бесплатно.

Серж
16.09.2013 в 22:49
г. Смоленск
Дом.ru
Скорость

Хотя скорость и не соответствует заявленной провайдером в 100мб/с,по моему тарифному плану.Но на данный момент это самый "быстрый" провайдер по крайней мере в г.Казани. Объективная и реально помогающая служба поддержки.

Билайн
очень посредственно

Билайн последнее время не радует, частые разрывы и периодически падает скорость. При заявленной 40 Мбит/с, например сегодня еле еле дотягивает до 2-3.

Дом.ru InterZet
Хочу сменить ищу на что )))

Плачу за Unlim 20 - 100 Мбит/сек, но средняя скорость 12 Мбит/сек, как то не "АЙС".

Хотел подключить Z-TV позвонил узнать начали красиво расписывать ))) 10 руб в месяц аренда приставки или 4000 руб новая, + 250 руб аб.плата, но потом начался развод сказали у вас какой то пакет подключен и стоимость аренды приставки для вас уже 250 руб )))

Теперь ищу норм провайдера с хорошим инетом и с цифровым ТВ.

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, какие именно вопросы у вас существуют относительно цифрового ТВ, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.