с 1 мая 2014 года скорость по заверению оператора должна была вырасти с 5 до 50 мбит/с. лучше бы ничего не трогали!

УПТС
Хуже быть может только полторашка Жигулевского

Подключено оптоволокно 8 мб. Сайты лагают, такое чувство что интернет уровня 2000-х годов. Постоянно пропадает сигнал, сайты лагают.. техподдержка, абсолютно ничего не понимает в интернет-технологиях.. Такое чувство, что женщин с продуктового магазина туда наняли

Иван
11.05.2014 в 17:50
г. Воркута
ТТК - Западная Сибирь
Достаточно хороший

Пользуюсь услугами данного провайдера около года,и могу сказать сразу скорость соответствует,на этом плюсы заканчиваются,а теперь о минусах,пользуясь интернетом часто случаются обрывы секунд на 10 а то и на минуту,торрент был заблокирован,но вскоре после 10 звонков все обратилось в мою сторону,вобщем могу сказать есть и лучше провайдеры...

Отзыв о работе провайдера МТС Домашний

Работаю на этом провайдере уже год. Не устраивает только то, что при загрузке тяжелых файлов интернет иногда вылетает. В остальном все на уровне- скорость, тех поддержка, удобство в оплате.

Sasha
11.05.2014 в 18:58
Плохой интернет

Уже 2 недели нет нормального сигнала!
Спрашиваю когда будут изменения?в ответ слышу мы не знаем когда будут улучшения соединения!

Здравствуйте, Евгений!
Видим, что Вы уже обращались к нам по этому вопросу и наши коллеги предоставили Вам всю информацию. К сожалению, пока ничего нового не можем сообщить.

ByFly
Не очень приятно

Привет.
Монополистом на все 100 процентов назвать нельзя, но все же большая часть Беларуси пользуются доступом в интернет именно ByFly.
Хочу высказаться только технической части вопроса. Все поставлено на очень доисторическом уровне. Если что-то не так, то виноват пользователь. Согласен технарей не наберешься, но как-то надо из такой ситуации выходить. Несколько месяцев, с постоянной периодичностью, у меня пропадала ADSL. Ответ поддержки под копирку. Можно даже не писать. Так что если Вам интернет необходим не только для развлечений и общения, но и для работы, допустим с банками или биржами, то лучше иметь резервное подключение. У меня например через мобильник. Желаю стабильного коннекта.
Пока.

качиства услуг ноль пора подумать о переходе к конкурентам под утро бывает половина скорости от оплачиваемои а днём и вечером и ещё меньше

Игорь
11.05.2014 в 20:07
г. Тюмень
Beirel Telecom ISP

Хорошая скорость, стабильная работа и подключение к сети, быстрое подключение. Без лишних хлопот хороший провайдер, рекомендую!

Arseny
11.05.2014 в 21:10
г. Пушкино
И тут что ли лохотрон!?

Взял на неделю, на тестирование модем за 4990 руб, принимающий сигнал и раздающий wi-fi. Обещанная скорость 5 Мб/сек. Работает супер, никаких нареканий и скайп, и YouTube, фильмы в HD, все летает!!! Решил оставить. Осталось дело с оплатой. За 5 Мб/сек 900руб/мес, а тут супер предложение 9000 за год, на максимальной скорости, получается 750 руб/мес за 20 Мб/сек. Лучшего и быть не может! Халява! Оплатил!!! Скайп еще более менее, фильмы тупят, страницы грузятся долго, Ужас какой то. замеряю скорость не доходит и до 3 Мб/сек. Шкала соединения на блоке полная!!! Вернуть бы на те 5, что были тестовые! не ведитесь

Здравствуйте, Евгений!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Virgin Connect
Было ок, щас не очень.

3 месяца после подключения все было отлично, но сейчас уже неделю периодически(раз в минуту) вообще пропадает интернет.Скорость хорошая, 30 мбит выдает через Zyxel Keenetic, но стабильности никакой.

Здравствуйте. Периодические обрывы могут происходить не только из-за интернет-соединения, но и из-за роутера. Необходимо попробовать подключить напрямую (в обход роутера) и посмотреть, исчезнут ли обрывы. Если нет - напишите логин и суть проблемы на адрес qservice@smile-net.ru, мы Вам поможем.