это ппц

Я в шоке от криворукости или одноклешневости Ростелеком просто свистец !!! Был нэт 5 м думаю подключу 15 м в личном кабинете . В иноге нэт появился и плавал постоянно от 10 м до 16 думаю позвоню пусть настроят . После звонка нэт появился и оператор сказал , что на линии постороние шумы (земля)пришёл мастер домой сказал что все гуд и на улице в шкафу тоже норм и вызвал линейщиков, однорукие накрутили так , что у меня нэт упал до 0,5-0,1 м ЭТО ПРОСТО ПИСЕЦ и после долгих разговоров и обещания все сделать не чего не произошло . А на днях вырубили телефон. Не провайдер , а дно раковое !!!

Netvision

ну так себе... на 4, ну а поддержка отвратительна, оператор работает 2 часа в сутки, из них 45 минут нужно дозваниваться. но и выбор не большой интернет-провайдеров,2-3 оператора на всю страну?... как то...

Alex
11.05.2014 в 23:19
г. Ашдод

Все было бы хорошо, если бы не стали раздавать динамические Ip-адреса. Работаю постоянно с электронными платежными системами, электронными банками, и теперь не получается... И при этом всем, когда меняется по нескольку раз на дню ip-адрес, интернет становится недоступным на 5-6 Минут. Теперь нужно покупать статику за 100 руб в месяц. Думаю перейти на Сахателеком, и дело не в 100 рублях....

Интернет МТС

Нормальный, неплохой, но неидеальный. Иногда бывают перебои, звонишь в поддержку, они исправляют. Из тех, что пробовал, самый нормальный.

uuf265
12.05.2014 в 02:14
Мегаполис-Телеком - хорошее качество за хорошую цену

Удобная сетка тарифов, хорошее качество обслуживания за доступную цену, вменяемая тех. поддержка, хорошая стабильность интернет соединения.

Денис
12.05.2014 в 02:43
г. Иркутск
Ненавижу вас !!!

Ростелеком вот за что вы так , скорость не постоянная , скорость ужасная я даже картинку в контакте 3 мин открываю , блин заплатил за год 11 тыс. руб. Провайдеры тупые говоришь им что со скоростью ? они отвечают все нормально у вас скорость даже хорошая ага 13 кб/с хорошая скорость , блин жду 1 января и поменяю на Мегафон или МТС и то толку больше будет и платить меньше ! Мой совет некогда не связывайтесь с Ростелекомом!

Коля
12.05.2014 в 04:36
г. Салехард
Стоимость не соответствует ожиданиям

У меня USB модем с Wi-Fi модулем, работает не равномерно. Помнится доходило до 7 Мбит, в основном не подымается выше 1 Мбит.

Тех. поддержка кормит меня разными смехотворными байками.

Что то вроде: "Сеть в вашем районе перегружена" - хотя, сами в своей рекламной компании умышленно ограничивали скорость, что у всех было стабильно 20 Мбит/с. Задержка высокая меньше 200 ms редко опускается, отдачу выше 500 Кбит/с вообще не видел. Хотя вроде платим максимальный тариф, устройств подключено не много.

Так еще и шуткуют, что моя техника сама "скачивает обновления" хотя учитывая, что у нас почти у всех операторов есть интернет-лимит и все это регулируется настройками.

В праздник когда все на параде победы, у нас медленный интернет в промышленном районе, типо сеть перегружена, утром сеть перегружена, находимся в зоне действия 4G LTE.

У Yota один маркетинг и в будущем думаю есть услуга(в планах) по предоставлению беспроводного высокоскоростного интернета.

Еще что самое смешное в тех. поддержки порекомендовали снижать скорость, если интернета как такого нету, типо хочешь плати, хочешь не плати, интернета мы все равно не дадим.

Сейчас утро рядом почти никого нету. Все ближайшие организации и учреждения еще не вышли на работу. А у нас интернет перегружен.

Здравствуйте, Дмитрий!
К сожалению, не нашли Ваш профиль и не смогли уточнить историю обращений. Хотим заметить, что если наши коллеги сообщили о высокой нагрузке на базовую станцию, значит так и есть. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Линк
линк

С перебоями и явными, явными глюками. По соседски на одном wifI тормозит и у меня и у него, вчера даже пришлось В макдональдс бегать письма отсылать. На неделе точно откажусь.

Альтернативы нет, но жить можно

Иногда скорость на модеме просто аховая, особенно ночью после полуночи в будни, как-то скачивала файл и загрузка поднялась до 16 мб/с и это при заявленных 21. Наверное, такая скорость вызвана расположением дома, впереди пустырь, а вокруг одноэтажные дома(частный сектор). Собственно, это самый главный и единственный плюс. Среди минусов отмечу, что продление скорости чаще всего проходит со скрежетом и пока не дозвонишься в ТП, не напишешь в группу о проблеме, скорости не видать как своих ушей. Временами подглючивает и снижает скорость в выходные и праздники.
На тех поддержку после предыдущего провайдера я не особо надеюсь, ничего толкового не скажут если проблема посерьезнее продления скорости.

Жопка, а не скорость

Мегафон- на рекордно низких скоростях. Чем на олимпиаду деньги ушли, лучше повысили качество связи!!!