Жуткие лаги в on-line играх

столкнулся с такой проблемой что Yota не во всех случаях хороша в on-line играх она бесполезна и не вижу смысла от такого интернета ибо покупался он специально для on-line игр и всё тому подобному па поводу что разве в интернете ковыряться и фильмы смотреть не вижу смыла его держать просто хотелось уточнить за что плачу 600р в месяц если нету возможности им пользоваться в полную силу по маиму желанием а не по вашим ограничением во всех смыслах

Здравствуйте, Дмитрий!
Сожалеем, что испытываете сложности с играми. Хотелось бы обратить Ваше внимание, что мы предоставляем беспроводной интернет, а в беспроводным сетях пинг может доходить до 300 мс, поэтому беспроводные сети не рекомендуется использовать для онлайн игр.
Отправили Вам запрос на почту, чтобы разобраться с текущей ситуацией. Будем ждать Вашего ответа!

Доволен!!!

Жаловаться грех.Скорость не прыгает в минус от того,что у меня заявлена, в тех. поддержку звоню, помогают без проблем!!! Спасибо! От Вас не уйду, советую знакомым!

Добрый день.
Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

Это днище инет, он у меня был поиграть нормально нельзя.. Каждые 2 мин вылетает.Не советую его покупать. Такой интернет даже врагам не пожелаешь.

Сережа
12.05.2014 в 18:51

Хуже компании не встречал, интернет все время вылетает.. если у вас есть выбор подключиться к другой интернет компании do it!

Артем
12.05.2014 в 18:54

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

Разачарован

У меня тариф до 1.3 Мбит/с 650 рублей в месяц. Полгода назад заявленная скорость соответствовала действительности, но в настоящий момент, нет. Дай бог чуть за 1 Мбит/с перевалит. То, что раньше можно было посмотреть на этой скорости или закачать, теперь вообще невозможно сделать. Ребенку даже мультики не показать. Звонил, оставлял заявку. Пытались свалить все на роутер или радио-ямы. Скажу, не верьте этим байкам. Точно такая же скорость и при подключении напрямую к компьютеру. При этом провайдер заявляет, что у него по системам сбоев нет и все хорошо.
Скажу, ничего не хорошо. Просто провайдер не выполняет условия своего договора. Конечно, никто не пойдет судиться из-за 650 рублей, но с таким отношением к работе Yota скоро всех клиентов растеряет.

Валерий.

Здравствуйте, Валерий!
Спасибо за Ваш отзыв.
Вероятно, ситуация, о которой Вы пишите, связана с особенностью работы нашей сети. Дело в том, что из-за особенности работы нашей сети возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости, например, при просмотре видео. В противном случае, Вы бы могли испытывать сложности при открытии страниц. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в утренние или ночные часы. Если Вы заметили, что сложности возникают постоянно и не только с видео, свяжитесь, пожалуйста, с нами одним из способов, чтобы мы могли помочь в данной ситуации:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Фрегат

Скорость 8 мбит/с .У меня тарифный план 100 Мбит/сек. Уже неделю такая медленная и все хуже и хуже .Это просто кошмар. Работает типо. .

12.05.2014 в 20:08
г. Днепр
MoldTelecom
Никак не получается довести чтоб скорость у меня была 20Мбит/с

А уж чтоб подключится к оптике это гдето в будущем,может года через 2.У меня сейчас 12/10Мбит/с,но работает со сбоями почти каждый день интернет отключается,это же не дело

Alexei
12.05.2014 в 20:15
г. Криуляны
Starlink
Спасиб!

МГТС предложил перейти к ним. Почитал я отзывы и решил... Просто похвалить провайдера, услугами которого пользуюсь. Всё работает, на приличной скорости. Да, иногда, раз в 2-3 месяца бывают сбои, но исправляются за пол дня. Да, стоимость чуток выше среднего, но менять не буду. Вот так. )))
А то МГТС, МТС и другие Газпромы... знаем мы этих увальней, на винтик в механизме ноль внимания. Коллективу Старлинка спасибо за хорошую работу. А МГТС пусть учится работать с клиентами и исправлять свои косяки.

12.05.2014 в 20:31

Спасибо за отзыв!

ТОЧКА DОСТУПА
Seven Sky - пора менять првайдера

Подключался к "Точке Доступа", но в прошлом году нас передали в Seven Sky. Теперь постоянно то меняются настройки и интернет не работает по нескольку дней, то пропадают деньги, то не предупреждая меняют реквизиты оплаты, в результате зависло больше 1000 рублей и как их вернуть не ясно. На линии техподдержки приходится висеть по полчаса, с мобильного каждый звонок в техподдержку обходится мне более чем в 100 рублей ( номер только городской московский) Очень я расстроен, придется менять провайдера.

Evgeny
12.05.2014 в 21:26
г. Щербинка
TELENET
Aleksander19031950 Зотов

Подключился только сегодня, по этому ничего пока не могу сказать за качество обслуживания. Но вот за подключение... Мастера вроде бы сработали быстро, но, как потом выяснилось, пароль ввели не тот, что должен быть, а от балды. Мне пришлось 12 часов ломать голову и вспоминать посекундно все их слова и действия. И у меня вопрос, ребята! За что же вы так свою то фирму опускаете? И зачем тогда в ОПЕЧАТАННОМ конверте дается пароль? Оценки ставлю пока только для того, чтобы отзыв прошел.