УЖАС!

Заявленная скорость абсолютно не соответствует реальной!!! Очень высокий пинг (~200) в онлайн играх. Правда, служба поддержки обрадовала, я всегда мог туда позвонить и узнать почему нет интернета. Видимо, только за службу поддержки берут такую высокую плату...

Ясенево ОНЛАЙН

Когда все работает то лучшее враг хорошего. Конкуренты уже утомили звонить и предлагать подключиться, что акадо, что другие. Уже начинают раздражать эти звонки.
Короче качество говорит само за себя. Обновления оборудования делают как положено, конечно в выходные бывает поменьше 16 МБ/C, при заявленных 20, но зато никаких обрывов и других проблем. Все закачивается отлично, в играх никаких обрывов.

Петр
01.08.2013 в 20:44
Провайдер лукавит

Подключился 2 месяца назад к этому провайдеру. Оплату произвожу за 50 Мбит/с(согласно договору), но не получаю обещанной скорости, даже половины обещаной)) А нередко скорость интернета просто "обезаруживает" напрочь: 3-4 Мбит/с !!!НОЧЬЮ!!! Причём реально тупит, страницу по 1-2 мин. открывает)) Спрашивал знакомых за провайдера DOM.RU, говорят что тоже получают совсем не то что им менеджеры обещали. Согласен, некоторые провайдеры гораздо хуже этого, но... К чему эти слоганы "Самый быстрый интернет в городе!" и т.д. и т.п.? Это ОЧЕНЬ далеко от истины! Как говорится, "доверяй, но проверяй". Сейчас понимаю, что прежний провайдер меня устраивал абсолютно))) , думаю опять к нему "уйти". Какой не скажу, дабы этот отзыв не выглядел троллингом по отношению к Dom.ru. Всё это написано к тому, что не стоит подкупаться на "заверения" менеджеров о сверхшустром интернете, а пробовать и других поставщиков, опытным путём искать своего провайдера. ТЮМЕНЬ.

Ужас

Скорость упала с 24 июля 2013 года не кто не чего не знает, вечером интернетом пользоваться невозможно, говорят проблемы по всему Клину, сроков устранения не говорят ужас уйду к конкурентам

Здравствуйте. По данному вопросу Вы можете написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, ПИН, ФИО владельца договора и суть обращения.

ByFly
Средне

Постоянно слетает, но мастера хорошие. Сейчас даже вай-фай настраивают :) Цена безлимитного доступа + ZALA - 105 тысяч рублей.

Denis
01.08.2013 в 18:55
г. Минск
МТС Россия 3G(HSdpa)
Мнение

Очень плохой провайдер, с очень маленькой скоростью и очень уж дорогой. Постоянно деньги снимаются не за, что даже покупал сим-карту без всяких тарифов или еще, чего-то. Положил 100 рублей через неделю -10, не люблю МТС в скором будущем собираюсь перейти на Билайн и дешевле и качественней!

Пора что-то менять в консерватории

Доброго всем времени суток. Являюсь пользователем услуг данного (Ростелеком - Дальсвязь) провайдера. Начнем с того, что в нашем городе он является по сути монополистом.
Качестсво оказываемых услуг на фоне тарифов на оказание услуг оставляет желать лучшего. Оставленные здесь отзывы яркое тому подтверждение. Кабельные магистрали улучшать нет возможности, а "золотой парашют" экс-главе Ростелеком - пожалуйста :( и это за наши с вами деньги. Пишу в надежде, что кто-то из руководства компании прочтет данный отзыв и хоть что-то начнет меняться в лучшую сторону.

Smartintel

Скорость интернета неплохая, качество на среднем уровне. Но единственный минус- зависимость от погоды: во время дождя или снегопада скорость и работоспособность интернета падает, бывает обрыв связи. Возникают трудности при обращении оператору, т е невозможность дозвониться в течении рабочего дня или, иногда, обрывается телефонная связь, сложности при вхождении в личный кабинет.

Webmax
WebMax

Не плохой провайдер. Скорость в большинстве случаев стабильная, в ночное время возрастает в двое. Сбои бывают, обычно по сторонним причинам, не зависящих от них, исправляют быстро, проблемы пытаются не игнорить. Больше наверное проблема у них в их операторах (точнее в одной), забивает на проблемы, не разбирается в своей работе, уходит раньше с работы, если ответила девушка, можно сразу забить на свою проблему, она не будет решена на 100%.
На данный момент у меня тариф 100 Мбит/с, на самом же деле 4 Мбит/с, и проблема не будет решена, пока ее не сменит другой оператор.

Вадим
01.08.2013 в 18:22
г. Кировск
МТС(Тензор Телеком)

Тех под.плохая.Когда подключался, регулярно присылали SMS напоминалки что пора заплатить, потом перестали . При обращении говорили что это сбой у них в системе.Раньше делали перерасчет, если заплатил позже и пользовался интернетом меньше расчетного периода, а 01.08.13 августа сказали что SMS напоминалки они присылать не обязаны. За перерасчетом и предъявлением претензий послали на пр. Октября (хотя месяцем раньше и претензии, и перерасчет делали по просьбе по тел.)Видимо политика пошла у них такая, что бы абонент не поехал за перерасчетом из-за 50-100 руб. Да! Забыл.Когда я подключился к мтс, то 2 недели сидел без интернета из-за того что они мне по ошибке забабахали не тот тариф. Если бы не моя каждодневная настойчивость, неизвестно сколько бы сидел без интерн.Причем операторы отвечали что моя заявка рассмотрена и с Вами свяжутся в течение двух дней,но никто так и не связался. И только после 6 кратного обращения со мной связались через SMS сухим текстом,что ваша заявка выполнена (бес всяких извинений, что я сидел 2 недели бес интернета-оплаченного). Причем все жалобы принимали по телефону и не посылали на проспект Октября, только каждый раз отмазывались что у них мол система глючит и поэтому со мной не связываются. Расчетный период у них начинается 1 числа , поэтому если пропустил платеж и заплатил к примеру 12 числа месячную стоймость , то пользоваться будешь интернетом не 30, а 18 дней. К примеру у билайна расчетный период начинается со дня оплаты и длится 30 дней.К тому же у мтс лич. кабинет мне не нравится( у билайна лучьше). Но с билайна я ушел, так как от 10 Мбит заявленных было 4-1 Мбит, а до тех.под. дозвонится вообще не реально (по 25-30 мин дозвона, зато SMS напоминалками заваливал). ИТОГ: ни к МТС, ни К Билайну не подключайтесь!