Скорость/пинг

Входящая скорость 0.76 Mбит/сек, при подключенной 3.3! Пинг высокий(100-120)
Нормальная скорость только ночью с 02.00-09.00
Дом двух этажный, модем уже на крыше, а если он в доме то скорость падает до 0.1-0.3.
Может подскажите что нибудь?

Здравствуйте, Даниил!
Отправили Вам запрос по электронной почте. Ждем Вашего письма.

реальная скорость как и обещана

Действительно у проводного Билайн скорость как и обещана, даже флеш тестилки показывают заявленную
показать картинку
В остальном пока не знаю, недавно переключился с ростелекома(onlime), но по качеству сравниваю Билайн намного лучше в торренте и ютубе себя проявил и по цене в 1,5 раза дешевле. А еще у Билайн есть бесплатное дополнение цифровой телефон на компьютер собственной разработки, прога скачивается с сайта и легко устанавливается, удобная и с бесплатными звонками внутри сети, да и по межгороду намного дешевле ростелекома. А у onlime цифровой телефон оказался жалким подобием, да к тому же с непонятной тарификацией и подключением. Короче говоря Билайн круче и намного.

all boss
16.05.2014 в 00:55
Чушь а не провайдер

Отключение инета обычное дело, захотели отключили захотели включили...Служба поддержки не знает не чего кроме отключите модем на 15 минут и потом включите...Один раз мне сказали выключить только я не стал и чудо без выключения модема появился инет!Они наверное кого-то включать, а кого-то в это время, отключат...

НКТВ
One love

подключайтесь
ибо за 350 руб вряд ли вы найдете лучший интернет,подключение всегда 90мбит+ хз почему,пинг в тех же пресловутых танках около 15-30

БЛАГОДАРНОСТЬ

За 15 лет работы в интернете, ничего омерзительней интернета и телевидения от мтс не встречал. Телевидение цифровое идёт через приставки или ресиверы как удобней кому понимать - которые регулярно раза \три четыре сбиваються в неделю и каждый раз приходиться мучиться с переброской каналов. При переключении каналов приходиться ждать секунд 5 когда переключиться, причём на всех ихних приставках. В результате пришлось выбросить ихние приставки и смотреть аналоговые каналы, причём моему примеру последовали все кого я знаю в своём окружении. Почему то фирма ЦЕНТРА гонит без всяких приставок напрямую, завидую тем людям кто подключен к этому провайдеру. Хотя МТС по началу пару месяцев тоже гнали напрямую, а сейчас у них нет технической возможности, хорошо в нашем доме начали проводить ЦЕНТРА жду не дождусь чтобы уйти от этого кашмара,, Интернет ещё омерзительней плачу за 5о мбит, получаю реально днём 5-7 мбит, а вечером практически интернет стоит 0.1 до 0.5 мбит при пинге 300. 500. Полгода ругался устал никаких сдвигов, за всё время трое пришли , скорость замерили сказали ждите и исчезли, Вот жду уже третий месяц без результатов. Причём у семерых моих знакомых тот же результат. Постараюсь везде распространить свой отзыв об МТС чтобы люди не делали ошибок

НЕ связывайтесь с Дом Ру

Подключились два года назад. Проблемы начались с осени 2013 г. В марте решили переключиться к другому провайдеру. Но с этого момента начались ежедневные звонки от работников Дом.Ру с различными обещаниями. Душили пару недель, согласились. Предлагали подключиться с исключительной скидкой по цене. Дошли до тарифа Дом Ру 100 предложили за него бесплатно роутер, ресивер на ЦТв. и скорость до 100 Мбит. Результат абонентскую плату сдирают по 100% тарифу 1260 р.мес, плюс включили плату за оборудование, скорость даже близко не стоит к заявленной в место 100 МБит 10-15МБит. Операторы болтают совершенно безответственно, вежливо грубят. Ответственных за обязательство нет. ЗАЖРАЛИСЬ.

Добрый день, Лев Леонидович. Сожалеем о проблемах, связанных со скоростью, и о недопонимании между вами и сотрудниками Дом.ru. Пожалуйста, укажите ваш номер договора - тогда мы сможем диагностировать проблему и обязательно ее решим, чтобы вы смогли оценить высокое качество услуг. Низкая скорость может быть связана с использованием роутера (при отдалении от него и наличии помех скорость снижается). Для предметного комментария по поводу размера абонентской платы и платы за оборудования необходим опять же ваш номер договора.

скорость 00000000000 м/s

вы в скором времени сами заставите всех клиентов от вас уйти ,днем скорости ноль ,а ночью народ хочет спать,и ваше "качайте ночью" подходит далеко не всем,еще прошлой осенью был очень доволен интернетом , сейчас кроме раздражения при пользовании yotы ничего не испытываю.дайте ответ , будут ли у вас проводиться какие нибудь работы по улучшению качества и скорости

Здравствуйте, Сергей!
Нам очень жаль, что Вы испытываете сложности. Вероятно, Вы пишите про особенность работы нашей сети. Дело в том, что мы предоставляем мобильный интернет, и нагрузка на сеть постоянно меняется, при этом, если очень большое количество людей загружают файлы определенного типа, скорость загрузки файлов именно этого типа может временно снижаться. Это присуще любой мобильной сети. Поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или рано утром, когда нагрузка снижается, изменив скорость в профиле. Тем не менее, мы постоянно работаем над оптимизацией сети и стараемся ее совершенствовать.

С 2007 по 2012 года был клиентом данного провайдера, очень радовало разнообразие внутренних ресурсов, техническая поддержка, скорость, все всегда было на высоте, с 2012-го переключался сначала на Билайн, потом на Летай (Таттелеком), в результате в 2014 все равно вернулся к Дом.ру. Как понимаете, есть с чем сравнить, соотношение цены и качества здесь лучше.

Роман
16.05.2014 в 08:11

Роман, благодарим за ваше доверие

ОБИТ

Отличный провайдер! Пользуюсь уже полгода и ничего не беспокоило. Скорость очень высокая. Интернет соединение хорошее. Интернет отключали всего пару раз, но и то потому что дом новый и были неполадки с кабелем. Соотношение цена/качество очень даже приемлемое. При подключении вам предлагают множество тарифов, которые вам обязательно подойдут. Лично я выбрал даже не самый быстрый интернет. Мне хватает на быструю загрузку фильмов в HD. Так же, если вы любитель онлайн игр, то здесь вы не столкнетесь с проблемами интернет соединения. Пинг всегда нормальный. Советую.

Unet

На мой взгляд один из самых нормальных провайдеров в городе.
Скорость почти всегда соответствует тарифу, нормальный пинг в онлайн играх, с торрентов тоже всё скачивается на ура!
Есть очень крутая система, когда платишь за год очень большие скидки!
Всем советую подключаться.

Спасибо, за положительный отзыв. Будем и дальше стараться вас радовать!