QWERTY
Низкая скорость в три раза меньше заявленной

при проверке скорости как на ноуте с Wi Fi,так и на компьютере с подключением к И-нету напрямую, скорость не больше 18 М/бит/с. Никакой разницы по скорости от роутера,во-всяком случае,не идёт речь о трёхкратном снижении от заявленной

17.05.2014 в 14:07
г. Лобня

Здравствуйте, Андрей!
Не поняли в чем проблема, по вашему тарифному плану скорость доступа в интернет 15 мбит/с. В личном кабинете можно выбрать более скоростные и выгодные тарифы!

ГигаКом
Почему?

Почему этот провайдер скатился?Раньше всё было хорошо,а сейчас,вечно пропадает интернет,на элементарные звонки по скайпу его не хватает,загрузить фильм не хватает,зато когда ты звонишь в "многоуважаемую" поддержку,тебе говорят,какие-то газовики оборвали кабель,то есть шиш,а не интернет,я не понимаю,зачем платить деньги,за оффлайн?Я не знаю,тогда уж продлевайте дни,а то заплатил,и сидишь ждёшь,когда же его включат,вообще,просто супер,даже слова не подберёшь,каким он стал.Очень,ребята,плохо

самый ужасный провайдер в мире!

для начала ждали пока подключат интернет 2 недели, так потом оказалось что и загрузку обычного сайта надо ждать "2 недели"! по оплате самые дорогие расценки! чтобы оплатить интернет нужно ехать лично к ним в офис, т.к. они сказали - "вы можете оплатить и в терминале, но не факт что нам деньги придут..." плохо! очень плохо! выбирайте люди лучше абрикос!

О
17.05.2014 в 15:20
г. Камышин
NEWLink
ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Никогда в жизни больше не буду пользоваться этим провайдером! Сказал об этом всем друзьям. Напишу кучу отзывов и заметок в журналах и на форумах. Отвратительная связь. Самая убогая что я видел. В селах интернет-модемы работают и то лучше. Связь ни к черту, работать в интернете вообще не возможно. Заклинаю вас, люди, не пользуйтесь этим убожеством!

Вечный взлет пинга и падение скорости

Постоянно взлетает пинг до 200, играть в онлайн игры просто невозможно, скорость интернета падает до 800 Кб/сек, тех. поддержка вообще никакая. Сколько это еще может продолжаться? Отвратительная работа провайдера, лучше бы у меня не было интернета, чем был такой. Пропадите вы пропадом!

noname
17.05.2014 в 16:55
г. Улан-Удэ
Ужасно не стабильный интернет

Пользуюсь 3G интернетом от Билайна.(Красноярский край. Дзержинский р-он)
Скорость с 16:00 и до 1:00 около 3-7 Мбит.с,,
В остальное время до 12 Мбит.с..
Так вот с 16:00 и до 1:00 по Местному времени Стабильность соедения ужасная! Примерно раз в 1-2 мин Возникаю простои в передачеэ\приеме данных. По скайпу например поговорить уже никак не получится, обрывается связь во время простоя.таже ситуация и при скачивании(если файл не успеет скачаться за эти 1-2мин то скачивание обрывается. ( например скачалось 4 из 10МБайт, то загрузка отображается как завершенная))) Обращался в техподдержку, провели проверку-Результат нулевой увы! у остальных провайдеров большой тройки такой проблемы нет( у них снижается скорость Но передача данных всегда стабильна! что очень вожно для меня.
Модем huawei e352b Технология HSPA+

Скорости вобщее нет

С 10 мая на мои обращения в техподдержку и личным посещением офиса обслуживания БИЛАЙН в г. Йошкар-Ола, только шлют одни отписки: виноват рельеф местности, настройки модема. Но до 10 мая всё было отлично с рельефом местности и настройками модема, и скорости в тесте10-10 Мбит/с, модем как установлен на одном месте так и не менял место положения, базовая станция как стояла в соседнем, так и никуда не переместилась,но скорости как не было так и нет. Как бороться с этим не знаю
Реальная скорость 75-190 кбит/с. Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола

Казахтелеком
Положительный

Совсем не давно начал пользоваться тарифом мегалайн Turbo совместно с IDTV. Скорость вполне устраивает, но вот совместно с телевидением режется в два раза. Сигнал стабильный. В общем за данную сумму интернет вполне оправдывает свои возможности.

Кошмар!!!

Живу в тюменском районе деревня Патрушево, купил модем Ростелекомовский попытался зайти в интернет и здесь нет покрытия 3G и на телефоне так же мне приходиться подключаться к 2G через настройки или что бы поймать волну мне надо залезть на крышу и то там 3-4 полоски показывает. Модем проработал всего 5 месяцев и у него полетел драйвер, компьютера определяют его как неизвестное устройсво ( придёться прошивку менять )

Степан
17.05.2014 в 19:58
г. Тюмень
Худший провайдер

Переехал по новому адресу г.Смоленск, ул.Николаева, д.85. МТС здесь является единственным на данный момент провайдером и тут я вкусил все прелести "качества" от МТС. Началось с того, что я не мог временно приостановить действие договора (не проживал по данному адресу,делал ремонт), т.к у меня была задолженность спустя два дня после подключения и оплатить услуги было невозможно,т.к терминал не работал, ценой нереальных усилий удалось оплатить, но тут я снова узнал что деньги не поступили и пока их зачислиляли задолженность увеличилась, в общем бегал платить 2 раза. После того, как мне уже был необходим полноценный интернет, я написал заявление на разблокировку и с предвкушением стал ожидать свой интернет, но мне не могли подключимть услугу, т.к в техподдержке и в офисе МТС утверждали, что 1 лицевой счет не может быть предоставлен как по услуге интернет, так и по кабельному тв, хотя мои документы и договор это подтверждали, пришлось перезаключить договор (и тут один лицевой счет на все) и о чудо,у меня появился интернет со скоростью в 1 м.бит, чтобы меня подключили на нормальный тариф мне снова пришлось идти и писать заявление+написал заявление на статический ip адрес (девушка в офисе МТС сделала квадратные глаза и долго не могла понять что за такой ip статический и откуда его взять и вообще зачем я требую какие-то Ip адреса, она мне даже свой домашний адрес назвала)))), в итоге тариф поменяли и ip предоставили, который не пинговался, было потрачено еще очень много времени и нервов на общение с техподдержкой, прежде чем я получил то, что хотел. Но на этом мои проблемы не закончились, интернет появился, но отвалился через неделю на 4 дня. Техподдержка обещала мне мастеров и решение проблемы (инет лежал во всем доме), что вот-вот у меня все будет, еле-еле у нас в доме появился интернет, который работает с перебоями, сессия pppoe обрывается каждые 8 часов, что очень неприятно, ночью скорость падает до 1-2 м.бит, техподдержка никакая,оборудование глючное! От этого провайдера стонет весь дом, как только появится альтернатива все перейдут не задумываясь. Не ожидал я от МТС такого бездействия и таких услуг- ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!