ByFly
самый лучший в мире провайдер

я счастлив иметь возможность платить за через раз тормознутый интернет любимому байфлаю!Да здравствует незалежная Беларусь!!!

ssasha
17.05.2014 в 21:49
г. Гродно
ООО "СкайНэт"
СКАЙНЕТ

Много лет пользовался отличным провайдером "НИЕНШАНЦ", проблем не было,пока, увы, его не поглатили... Друзья посоветовали "СкайНет": не разу не пожалел, хотя по работе приходится много скачивать. Скорость заявленная, техподдержка всегда на связи и очень доброжелательная, за полтора года единственное отключение меньше чем на сутки (аварийное). Молодцы, спасибо!

Добрый день Игорь. Нам очень приятно читать подобные отзывы. Это лучший показатель нашей работы. И Вам спасибо за пользование нашими услугами.

Complat
Complat

В моем районе Москва, Дорогомилово, в некоторых домах является единственным провайдером.
Своего рода монополисты.
Но стоит признать, что справляются со своею задачей на 5+.
Тех поддержка всегда на связи и если нужно могут продлить на недельку сверху, на тот случай если не успел пополнить баланс.
Хорошие ребята !

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Дальсвязь

не сколько лет пользовался их ними услугами. и пришел к выводу, что они деньги берут, а а договор не выполняют.А ихняя поддержка не очень, они даже трубку не берут от 30мин. приходится ждать. И результата ни какого!!!

Ростелеком (Webstream)

Оправдывает свои тарифы на протяжении многих лет. модем включен круглосуточно проблем не наблюдал давно уже.Фирма не стоит на месте и разрабатывает все новые и новые технологии.

СетиТагила
СетиТагила

Я не занаю как правильно пишутся отзывы о провайдерах, просто поделюсь своим мнением. Компьютер и интернет у меня больще 10 лет. Провайдеров повидала не мало и помню, как мучалась, когда нет интренета, а нужно в 16:00 отправлять документы. Нервы, слезы, злость. Сколько времени у меня провайдер СетиТагиля не помню,давно, для меня самое главное, что я забыла, что такое не работает интернет. Честно скажу, не знаю какая у меня скорость(поставила приблизительн), меня она устраивает, отправляю документы часто. Даже не знаю как называется тариф, но плачу 500 руб. в месяц. Меня сейчас никто не убедит сменить провайдера! Меня устраивает СетиТагила!P.S. забыла написать о службе поддержке - это вообще песня! Все умные, толковые, отвечали на вопросы на которые они, в принципе отвечать не обязаны!

CosmosTV
неплохо!

В начале подключения перебои были раз 20 на день! Позвонил в тех. поддержку, прислали мастера в тот же день, оказалось плохой контакт линии в подвале! после этого почти год ни одного обрыва! После ByFly просто сказка! Из минусов не совсем хорошее бесплатное оборудование, но кого не устраивает, никто не запрещает купить свой хороший модем!!

18.05.2014 в 06:27
г. Минск
Упала скорость

У меня тоже где-то с 16 мая 2014 входящая скорость с большей части интернет ресурсов стала 600Кбит/сек
Раньше была около 7-8 Мбит/сек
Служба поддержки сказала, что у них все хорошо :-) И навязывают платного мастера. Но мастер ведь проверит путь от пользователя до ближайшего сервера Netbynet и тоже скажет, что у него все хорошо! Проблема где-то выше и её никто не хочет решать!

Скорость измеряли на 2ip.ru? Сервер 2ip.ru расположен в Германии. Мы не можем гарантировать тарифную скорость до Германии, поскольку она зависит от множества, не зависящих от нас факторов.

Вчера подключил - НБН замучал своими скачками. Ребята быстро всё сделали и ничего не клянчили. Всё пока хорошо)))

Таттелеком ОАО

Только деньги берут, а хорошей скорости за пять лет подключения, я так и не видел.. Просил убрать модем и пустить прямой провод, так мне сказали, что в подъезде пар нет и кто их знает когда они там появятся.