дурилово

22.00 до 2.6 мегабит, 9.00 от 0.6 до 1.4 мегабит. это за 395руб мес. видео не идет! Интернет "М" называется - "слава" Мгафону!!!!!

Sumtel

Купил частный дом, и встал вопрос подключения интернета, как это покажется странным, в нашем районе оказалось,что есть такой пров как Сумма Телеком. Зашел на сайт и не поверил, есть возможность подключения оптоволокна. Не раздумывая оставил заявку на подключение, через пару дней ребята все провели, и теперь я как белый человек с шустрым интернетом в частном секторе. Скорость 50 мегабайт по тарифу, качаю гигабайтами, все грузит оч. шустро.

150630
19.05.2014 в 08:28
г. Воронеж
С интернетом всё хорошо... Но!

..но если вдруг вам понадобилось позвонить на горячую линию компании интерзет! особенно с мобильного... Ту надо набраться терпения, и приготовится к тратам на вашем мобильном счету. Я столкнулся с этой проблемой в связи с переездом на новую квартиру. В квартире у старых хозяев был интерзет.
Вроде дел-то, поменять адреса, да и всё, один звоночек... Не тут-то было! Во первых звонок в компанию это не минута и не две! Это очень долго.Нужно прослушать рекламу, меню в тональном режиме, предупреждение, что разговор записывается,и в каких целях он записывается, потом услышать то, что ваш звонок очень важен, потом снова реклама, потом соединение, после сообщения, через сколько минут вам ответит первый освободившийся оператор. Наконей вас соединили, и вы описываете оператору свою проблему. НИ РАЗУ!!! оператор , которому я описывал вполне внятно, что я переехал, и что на новый адрес мне нужен интеренет, с первого раза не понял, чего я хочу, а поняв со второго, перенаправлял мой звонок специалисту. Специалист не брал трубку...и звонок сбрасывался...занято. Мыло-мочало, начинай сначала! По времени звонок занимал 10 минут примерно, и ничем не заканчивался.Третий звонок всё-таки достиг цели, как мне показалось. Мне пообещали позвонить, как закроют мой старый договор, перевести инет с адреса на адрес куда сложнее, чем просто подключить вас заново, ит.п.Мы вам перезвоним. Не перезвонили. Следующий день. Еще два звонка по 10 минут. оказывается заявка на расторжение договора есть, но он ещё не расторгнут. Почему?! Это тка сложно?! В ответ-не знаю, этим занимается другой отдел. Спрашиваю, вы мне перезвоните, как будет результат? нервы на пределе. Ответ:- Мы не можем перезванивать клиентам. У нас нет такой технической возможности. Перезвоните завтра сами. Когда вы меня подключите?!!! -Не знаю, у вас ещё не закрыт ваш договор, а по вашему новому адресу ещё действует старый, свяжитесь с бывшим владельцем квартиры. Я связался с бывшим владельцем. оказывается у него уже есть интернет от Интерзета! Причём с моим номером договора!!!!!!!!??????? И ему хватило одного звонка. Он просто как будто выиграл в лотерею! Попал на грамотного специалиста? Или просто, свершилось обыкновенное чудо? Мне понадобилось в общей сложности три дня непрерывного общения за мой чёт с провайдером, чтоб решить эту проблему.
P.S. Оставалось мелочь, перевести деньги со старого счёта на новый. казалось бы... Девушка по телефону сказала мне, что для этого нужно просто позвонить на горячую линию. Скрепя сердце я позвонил...После пяти минут прослушивания сто раз уже прослушанной информации, молодой человек мне ответил, что такие вопросы решаются только в письменном виде через личный визит в офис, либо через личный кабинет, где нужно написать письмо в финансовый отдел, и в течении нескольких рабочих дней ваше заявление рассмотрят. Вот так. Рассматривают до сих пор... прошло дня четыре...

Добрый день.
Мы уделяем очень большое внимание быстрому дозвону на Горячую линию. К сожалению, в последние и первые числа месяца количество обращений значительно увеличивается и возможны некоторые сложности с дозвоном. Уверяем Вас, мы работаем над тем, чтобы такие ситуации не возникали.
Будем благодарны, если Вы сообщите более подробную информацию (номер телефона, номер договора) на echo@i-zet.ru, обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Ростелеком - ужас

На протяжении долгих лет Ростелеком был единственным провайдером на территории Беломорского района и поэтому никакой работы по улучшению качества предоставляемых услуг не велось. Сейчас в район пришел провайдер Сампо и Ростелеком начал бурную работу по протяжке кабелей, повышению скорости инета, удешевлению предоставляемых услуг. Но мне не повезло, мой дом в программу протяжки новых кабелей не вошел ни в Сампо, ни в Ростелекоме. Обидно(

Фрешнет
Хорошая скорость!

Хорошая скорость! На закачке до 20 мб/сек. Это лучший интернет в Новом Буге по сравнению со всеми остальными провайдерами которые дают по 1-3 мб

INKO
Хорошо, но есть недочет

Скорость постоянная, но в торренте скорости почему то нету(( скорость в других программах отличная 3-4 мб\с, а в торренте всего лишь 40 кб\с.

Антон
19.05.2014 в 12:52
г. Коломна
Трафик кончился - интернета нет НИКАКОГО

Все устраивало до того как кончился трафик. Обещали скорость до 64 кбит/с. В итоге московский сервер не пингуется часами. Если и пингуется то это ненадолго, на несколько минут.
Скорость в 5-6 утра по МСК 4,5-6,5 мбит/с. Отлично! Но в другое время о такой скорости остается только мечтать...
Раньше сидел на 3G от Билайна. Трафик 1 гб, а иногда и вообще "не дают". Обещали 32 кбита/с - есть. Обещали 64 - есть. Еще на EDGE получалось до 254 кбит/с выжимать.
Почему с МТС такая ситуация? Чтобы трафик больше покупали?

drdrb.net
19.05.2014 в 13:00
г. Воткинск

Здравствуйте. Просим продублировать Ваше сообщение нам на blogs@mts.ru, указав эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM

Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

TELENET

У меня была похожая ситуация при подключении, но все разрешилось очень быстро звонком в тех.поддержку: там мне сказали , что монтажники проверяют наличие интернета тестовым логином и паролем дабы показать, что все работает и когда положите деньги останется только ввсети свои учетные данные, а в целом интернет и качество предоставляемых услуг на высоком уровне ни провалов, ни разрывов за год пользования замечено не было.

Коламбия Телеком

Ужасный провайдер. Постоянно прерывается соединение, иногда на 3-5 мин, а иногда на час и более. Не могу зайти на офф. страницу, когда соединение прерывается. В тех. поддержке говорят, что все нормально.

не очень доволен.На дом ру хочу подключится

скорость низкая , пинг высокий , проверял с 3-х разных устройств , через 3G быстрее (подсоединял и проверял!!!), служба поддержки всегда забита , чтобы дождаться ответа надо ждать 10 минут. но есть и плюсы - оборудование в прокат , настройка компьютера и модема/роутера , лучше бы 3G занимались побольше - пропадает , обрывается занижается скорость (даже когда нет помех и связь на 100%).