Блокирует youtube, жутко режет скорость.

Купил 4G+ (LTE)/Wi-Fi мобильный роутер MR100-3 от мегафона(или в народе Huawei E5372). Интернет худо - бедно работает. Даже при нахождении в сети 4G(celz по карте покрытия мегафона и показаниям роутера) скорость интернета просто никакая! В добавок мегафон блокирует просмотр любых роликов с youtube. Пробовал через все браузерыи везде не грузит. А вот через torbrowser всё грузит великолепне, кто знает, для чего нужен torbrowser, тот поймёт!

20.05.2014 в 18:13
Благодарность

Хочу сказать спасибо монтёру Шкабурину Алексею за профессионализм. за исполнительность. Очень ему благодарны. Руководство. цените своих специалистов
Леша Шкабурин достоиный специалист.

пропала связь

спустя 3 недели после подключения пропал сигнал сети и больше даже изредка не появляется... разочарован...

Alexandr
20.05.2014 в 18:32
г. Люберцы

Здравствуйте, Александр.
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль и проверить работу базовой станции, к которой Вы подключаетесь. Подробности диагностики мы отправили на Вашу электронную почту, будем ждать ответа!

Казахтелеком

плохой скорость интернета. хотелосьбы улучшить скорость. бывает что не возможно открыть страницы в браузере

Эльдар
20.05.2014 в 18:38
г. Алматы
CJSC Vainah Telecom
И зачем для такой скорости оптоволокно тянули?..

При заявленных 10 мбит/сек в лучшем случае выдает 3-4...кошмарная скорость!
Про лаги в онлайн играх попросту помолчу, о чем говорить, если я для надежности соединения в онлайны-игры ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН играю (т.е. используя его как модем)!
При всем при этом у них волокно и просят ТЫСЯЧУ рублей за 10 мбит (которые я увидел только первую неделю!)...в нормальных регионах за тысячу тебе 50 мбит протянут и соединение будет постабильнее.
Канал, кстати, тоже 1...по выходных, утром, выделяют аж 3...
Короче, одно разочарование.

Ислам
20.05.2014 в 18:50
г. Грозный
Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

Отвратительный провайдер!!! Раньше обслуживался у другой компании с оборудованием NanoStationloco M5. После того, как идеальную компанию заблокировали, якобы она воровала трафик и передавала его абонентам с реальной скоростью 70 мб/сек (Фото спид теста имеются, скрины и сделанные фото на фотоаппарат) нам пришлось обратиться к "вист ляйну". Они нам сказали: да, можно пере настроить оборудование удаленно (по телефону) и вы сможете пользоваться нашими услугами. Целый день корячились, искали сеть. Нашли 75% сигнал от купавинской 45, мы подключились, скорость все 6мб/сек, пинг 20. Спустя неделю, периодически случались аварии на их БС, обрывы связи, обесточение БС, полный пи.дец в этой компании!!! Спустя еще месяц, связь ухудшилась на 1 полоску, но качество скорости и пинга остались. А вот дальше ад.
27 апреля закончились деньги на лицевом счете, 5 дней не клали деньги, нам он не нужен был, и 2 или 3 мая положили 500 рублей. Приехали домой, пропала связь на отрез. Ночью повыше антенну задрали - ноль сигнала. На следующий день купили кабель 40 метровый, и направили на вниоз, он поймал уверенный сигнал, грузил до 3мб/сек. При настройке оборудования на вниоз, эти сучары продолжали навязывать свое галимое оборудование за 3800, с предложением сдать свое оборудование и получить 1000 руб на лицевой счет. Мы отказались.
Сегодня, 5 мая 2014 года по подобной чхемой с купавинской 45, отключили от вниоза. Позвонив им, цена 3800 оборудования, но без дополнительных 1000 рублей. Сейчас интренета нету.
Обращение к компании: вам это с рук не сойдет, я потрачу 3800, а вы, 380 тысяч рублей. А директору фирмы жаркий привет, за компанией не следишь.
Эта компания вымогает поставить их оборудование, кто ослушается, остаются без сети.

МОТИВ Екатеринбург

У меня 8 Мбит/с безлимит подключен, а по факту выдает только 2-3 Мбит/с . Но выбора провайдера нету, приходится довольствоваться тем что есть.

Дмитрий
20.05.2014 в 19:47
г. Пермь
Ужасная скорость

Скорость интернета очень ужасная! При предъявленных 80 МБ/С, доступно 6-7 МБ/С! Ужасно! Желательно исправить эту проблему!

Степан
20.05.2014 в 20:34
ростелеком

скорость вечно падает, пинг большой, вроде и работа с клиентами ничего, но интренет быстрее становиться только после очередной письменной претензии, вечно какие то тех работы

Ужасный провайдер, интернет ни о чем

Скорость очень маленькая,чтобы сделать это тестирование на проверку скорости пришлось ждать мин 20 пока загрузит,ужас!Скорость от обещанной меньше 10%. Все эти акции полный бред, сперва скорость вроде бы нечего потом полный отстой, внимания на жалобы не обращают. Вообщем если проблема не решится в течение недели будем менять провайдера.

Добрый день!