ОАО "Ямалтелеком"
Ямалтелеком

Скорости нет, точки постоянно перегруженные, а когда не перегруженные, то все равно скорости нет. Точки постоянно отваливаются, цена интернета 1024 - 200 р, а по факту еле 128. Самое унылое [ЦЕНЗУРА] из провайдеров, что я видел. Техсаппорт кладет на заявки.

Рудольф Фалтинский
Well Telecom

Раньше не всегда можно было дозвониться до тех. поддержки, сейчас всё отлично, помогают сразу по телефону или могут придти домой и помочь бесплатно. Скорость супер. У меня подключено 30720 Кбит/с за 590р./месяц, это того стоит.

Прт
Прт отдыхает

все цены на прт поднимают,а скорость процентов на 10-15%меньше положенной,невозможно работать с таким провайдером,сижу на прт уже долго и не разу не видел соответствие скорости интернет соединения и цены,которую я за него выплачиваю.

Лохотрон!

Хуже провайдера не найти на всём Дальнем Востоке! Скорость 0кб, и не важно какой тариф выбран, хоть максимальный, хоть минимальный!Служба поддержки просто игнорирует обращения! Ни на одно моё обращение я не получил ответа ни в 2012, ни в 2013 году!Они просто удалили телефон поддержки! Наверно чтобы люди не доставали глупыми вопросами,вроде:"Где услуга за которую вы получили деньги?"!!!!!!!!!!

A.
21.05.2014 в 10:31
г. Владивосток

Здравствуйте.
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль. Мы видим, что Вы неоднократно обращались к нам, после чего мы сообщали Вам о возникших в том или ином случае ситуациях.
Нам очень жаль, что мы расстроили Вас несмотря на это.
Номер телефона представлен на сайте, дозвониться до нас можно по телефону 8 (800) 550-00-07. Также, если сложность в работе нашей сети наблюдается в данный момент, советуем Вам обратиться к нам одним из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.

Интернет стал тупить вместо заявленных 50 мбс выдаёт 1.4 мбс очень не доволен..Хотя раньше всё было нормально кто может сталкивался с подобным объясните что делать?

Добрый день, Иван! решение достаточно простое, необходимо узнать в чем именно дело, для этого пришлите пожалуйста номер договора или обратитесь в службу поддержки, с заявкой о проведении диагностики.

Bashtel
Почему маленькая скорость?

Платим мы за интернет около 650 рублей.Должно быть скорость до 1-го мегабайт,но скорость у нас доходит только до 200 Килобайтов.И то еле как.

Альфир
21.05.2014 в 10:54
г. Мелеуз
Новосибирский государственный университет
Это интернет от НГУ

Если вы студент НГУ и живете в общежитии, то не видать вам хорошего интернета как своих ушей. Ведь там есть только интернет от NSU.
Начну с того, что в общежитиях есть интернет только от nsunet, что является провайдером НГУ и СО РАН. По заявленным тарифом скорость себя не оправдывает, в лучшие времена 6мб/с вместо 16мб/с, и это и то ближе к 2 часам ночи. А в обычные деньки скорость не превышает 2.5мб/с. Пинг скачет как заяц по огороду, но при этом ниже 150мс не опускался никогда, обычно в районе 250-9999мс, что очень плохо, так как по скайпу нормально не поговоришь, в игры не поиграешь(но это к лучшему), да даже скачать музыку или фильм уже тоже проблематично, так как связь с сервером теряется. Есть еще у нас и такая проблема, что сервер nsunet и dhcp сервер в общежитии постоянно падает, поэтому интернет не только постоянно пропадает, а еще и без умения настраивать TCP/IP не обойтись, так как при подключении и оплате он просто не определяет тебе автоматически IP адрес, ни адрес роутера. И за все это отдается 700руб/мес, да и плюс сверху уходят деньги на звонки в службу тех. поддержки, хотя те ребята очень хорошие, добрые, отзывчивые и всегда помогут

Интернет-компания АИСТ
Аист-отличный провайдер

Аист отличный провайдер интернет никогда не зависает!Все онлайн игры не лагают,но иногда бывают проблемы со входом во многие игры

ИркутскЭнергоСвязь
На троечку

Скорость не соответствует заявленной. Ужасная техподдержка, бедный внутрисетевой контент. Из плюсов только цена, самая низкая в городе, но оно и понятно почему...
Работу в целом оценю как "удовлетворительно".

Не связывайтесь

Самовольно поднимают сумму платежа.На вопрос ПОЧЕМУ? мне ответили, что у меня была скидка, а теперь она закончилась. А не оповестили меня, потому, что "В магазинах же вас не оповещают об окончании скидок." И это сказала их СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР по телефону!!! В глаза бы она мне это сказала!В магазинах у меня есть выбор покупать или нет. Хамы короче и ВЫМОГАТЕЛИ! Чтобы закрыть договор нужно личное присутствие,либо почтой РОССИИ...Хах! Они бы еще скорохода попросили. Телефона или ИНТЕРНЕТА же у нас нет! Короче пытаются оттянуть закрытие договора как можно дольше, чтоб срубить БАБЛА побольше.