Никаких особых проблем с МТС не возникает. Разве что забываю заплатить и интернет отключают. Но здесь-то провайдер не виноват. Скорость не очень большая, видео порой посмотреть сложно, но в целом меня устраивает, потому что чаще работаю с текстовыми страницами. Консультанты, кстати, у них молодцы. Пару раз обращалась в поддержку (когда случайно безлимит отключила и когда меняла тариф)- помогли оперативно.

Alex
22.05.2014 в 22:39
Netbynet

Интернет так себе в торренты качает со скоростью от 1мб до 11мб. А в известных не весь мир Steam,Origin скорость не привышает 600кб в сек.Интернет так себе в игры играю не лагает не тормозит значит всё норм.Но за такие деньги думаю нормлаьная скорость плочу 450р.

Слава
22.05.2014 в 23:08

Слава, скорость загрузки с серверов Steam зависят еще от загруженности этих серверов. Если в торрентах у Вас может выдавать скорость 11 мб, то проблем со скоростью нет.

ООО "ЭЛЛКО"
все хорошо кроме обслуживания

ни дай бог чтоб у вас появилась проблема с интернетом в том плане обрыва кабеля или там роутор где нибудь заглючил вот это уже проблема на вас ложить хотели большими кусками все а в частности ваши представители каждую пятницу вырубают инет и после того как я пол своей зарплаты потрачу на звонки им на домашний телефон в понедельник вечером дают интернет вот так у нас в дагестане без наказано прокатывает всем все

скорость не соответствует тарифу (надувательство)

Скорость провайдера в 2.5 раза ниже заявленной в тарифе, как входящая, так и исходящая. Предлог "до" в цене тарифного плана, конечно, позволяет творить, что угодно, но, все-таки, и совесть надо иметь!
Ведь, это уже не в первый раз!!

23.05.2014. 5.00 по Москве

23.05.2014 в 03:09

Андрей, здравствуйте. Изложите в письме на support@netbynet.ru свои данные, результаты измерений. Вполне возможно, что Вы измеряете скорость на 2ip.ru - это не является показателем.

Казахтелеком
отзыв

прекрасный провайдер Пользуюсь интернетом этого провайдера уже около 4х лет.Всем доволен.Скорость постоянная(минимум 1 Мб/с).Плачу 4000 в месяц.Звонки в техподдержку всегда заканчивались ответом,который мне очень помогал,особенно в первое время.За все 4 года лишь пару раз интернет пропадал,но и то ненадолго.В принципе всем доволен.И буду продолжать пользоваться их(ВГС)интернетом.Так же им пользуются и мои родители.Спасибо провайдеру за такое хорошее качество!

МТС глюк

Подключился в феврале 2014 г. тариф Престиж до 15 мб по их заверению. Скорости больше 5 никогда не бывает, а то и вообще 1-2 мб интернет постоянно глючит, по нескольку раз в день вообще не работает особенно по утрам заходишь вроде бы все нормально, потом раз его нет проходит 10-15 минут опять появляется и так ппо нескольку раз в день.

Здравствуйте, Сергей.
Будем признательны, если напишете нам подробнее, указав номер договора и контактный номер для связи с Вами.
С уважением, Светлана Н.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Интерсвязь
Несоответствие

Тариф - 80 Мбит/сек (Атака x2).
Замерял напрямую, без роутера!
Почему скорость передачи - 40 Мбит? Должно быть - 80 Мбит! Разберитесь!
Лицевой счёт - 1976326.

Добрый день Иван!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за сотрудничество! Иван, за 17 лет работы у компании Интерсвязь накопился огромный опыт в предоставление услуг связи. Исходя из этого мы пришли к выводу, что в 90% случаях для абонентов не так важно иметь одинаково высокую входящею и исходящею скорость. Согласно исследованиям, важно сконцентрироваться на предоставление высокой входящей скорости и максимально оперативно устранять сбои. Исходя из этого у нас есть определенная специализация. Иван, понимаю, что, не смотря на то, что исходящей скорости в 40 мегабит с лихвой хватит большинству абонентов, для Вас важно иметь равномерную входящею и исходящею скорость. Предлагаю продолжить диалог по почте для поиска совместного решения.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

LanTa
Очень доволен своим провайдером.

Подключил недавно тариф «Скорость-900» скорость отличная хоть и 8 мб/с мне хватает,цена 300 рублей, торренты качает на раз. В вообщем меня интернет радует,не капли не жалею что подключил!!!

Максим
23.05.2014 в 06:07
г. Тамбов
Очень доволен интернетом

Пользуюсь интернетом от МГТС по технологии PON. Вначале, конечно, имелись проблемы со скоростью. При заявленной скорости по тарифу 240 Мбит/с скорость не превышала 100 Мбит/с. Разговоры со службой поддержки привели лишь к тому, что мне, как и обычно бывает, заявили, что проблемы на моей стороне. Хотя после простых измерений было видно, что проблема была в прошивке zte роутера, выданного мне МГТС. Ни вафля, ни кабель не давали больше 100 Мбит/ сек. Помогло лишь обращение по емэил на blogs@mgts.ru. Через полтора дня принесли новый роутер и все заработало.))))) хотя, честно, я и не ожидал.))). Качает до 28.9 мегабайт в секунду. Интернетом доволен. Не хуже моего второго интернета от билайна.
Могу только порекомендовать.
Правда, есть подозрения, что не во всех районах МСК он работает хорошо.

Новая линия
Интернет

Посоветовали друзья, по сравнению с другими провайдерами просто вне конкуренции. Хорошая скорость и стабильная работа.