Адс (Beeline RU)
feniksus313

Отличный провайдер пользоваться одно насложденения. Что тут можно ещё добавить отличное обслуживание , Желательно что бы на праздники или какие то знаменательные даты выдовались бонусы или как их ,простонародье называют пряники. Было бы не плохо и даже приятно знать что мой провайдер Щедр к своим постоянным клиентам :)

SimStar
Цены дорожают, а скорость падает

Симстар поднял цены на услуги интернет (Бог с ним 20 грн. не цена, но скорость упала в 3!!! раза, качаю как в каменном веке!

Очень хороший провайдер с высокой скоростью интернет соединения рекомендую всем!!!!!!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Рады предоставлять качественные услуги.

Bashtel
Не очень!

последние пол года сидеть вечерами и выходные невозможно, в данный момент уже месяц скачет скорость, позвонил в техподдержку обьяснил ситуацию, пришли спустя 4 дня! потестил скорость трассировку сделал, и сказал что не знает причины этого явления, перед уходом сказал что если не исправится скорость в течение дня позвоните на следующий день. Звоню 4 дня все операторы заняты, дозвонился я только до Уфы, говорит парень что моей проблемой занимаются инженеры! когда все исправят ни даты ни времени мне не указали!

немного о domolink

Провайдер вполне сносный, скорость соединения: примерно 9.13 Mбит/сек, периодически опускается до 4-х, но редко (подключен через Wi-Fi). Техслужба работает оперативно, в будние дни срабатывают в течение суток. В общем, доволен, тем более что и ТВ, тоже через этого же провайдера.Цена за инет 550 р.

Роман
23.05.2014 в 19:52
г. Орел

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Цены

Сколько уже можно поднимать цены? Подъем за пол года на 50 грн. , это слишком
На скорость жалоб нет.

Роман
23.05.2014 в 19:58
г. Киев
Didan
Отличный интернет за приемлимую цену

На дидане уже много лет,доволен как слон. Тех поддержка конечно иногда слишком дотошная, но благо звоню туда не часто. Сейчас все устраивает, раньше иногда были перебои, и то очень редко. а за последние два года вообще никаких проблем, а если и не было инета то ремонтники в течении полу часа все восстанавливали. и еще что немаловажно у дидана очень много плюшек на которых можно хорошо экономить. Так держать!!

OptiCom
Крайне плохо

Заявлено, что входящий поток данных -- 25 Мбит/c, при измерении 0.31 Мбит/c. Жаль, что в моем доме нет ни билайна, ни смайла. Только оптиком на весь дом.

Stanislav
23.05.2014 в 21:13
г. Мытищи
Нет скорости обещанной, поддержка постоянно обманывает. Не подключайте

Я уже не знаю что делать, скорости нет, просто не существует. Пару месяцев назад (январь,февраль) скорость была и сигнал был нормальный (видать совесть замучила). В марте же начались танцы с бубном (сначала с торентов скорость урезали) ладно фиг с ним. Апрель, ты уже музыку вконтакте послушать не можешь, видео 6-ти секундное грузишь минуты 2. Май, уже сигнал пропал, вообще ничего не можешь сделать в интернете.
В прошлом году было ещё хуже, только вот возможности перейти на другой провайдер не было, сейчас появилась. Теперь самое интересное. Каждый раз, когда я писал в техподдержку ответы были одинаковы.
!Первый! - "В данный момент сеть перегружена, мы работаем над этой проблемой, устанавливаем новое оборудование".
!Второй! ответ - "Сломалось оборудование, ударила молния, вода попала как то на сервера и ещё какая то чепуха".
!Третий! ответ - "Они просят чтобы вы им выслали статистику по соединению, и в итоге говорят мол это у вас проблемы, перенесите модем в другую точку. Но зачем? Когда модем всегда лежал в одном месте и показывал нормальный сигнал, потом вдруг перестал, вы думаете проблема у меня?!".
После таких ответов, у меня к вам вопрос!
Вы что, 2 года не можете поставить оборудование или починить его?
По идеологии ваших ответов у меня 2-ой год нагрузка на сеть, пропускной канал забит, у меня каждый день ураганы, бури что модем не может уловить сигнал и всякая такая чепуха.
Уверен в ответ вы мне напишите, что в это время была большая нагрузка на сеть, вы не нашли мой профиль свяжитесь с нами мы поможем или же нашли профиль но вы не обращались.
Я жду ответа, хоть как то отличающегося от остальных, слабо менеджер или кто ты там?
Ну и в любом случае, если до конца мая улучшений никаких не будет, появится очень интересная онлайн петиция на кого? Правильно - ООО «Скартел», она же Yota.
Так что мне интересно услышать твоего ответа! Удачи.

Shurik1993
23.05.2014 в 21:18

Здравствуйте!
Искренне жаль, что у Вас составилось такое мнение о нашей Компании. К сожалению, по предоставленным данным не смогли найти Ваш профиль и уточнить историю Ваших обращений. Чтобы мы могли сделать это и предоставить информацию, свяжитесь с нами, пожалуйста, удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)

не верьте тем кто пиарит волю, ужас а не провайдер, оставляющий за собой право на изменение Вашей скорости Каждый божий день....

ну и проблемы с подключением возникают раз в месяц (стандартно) (для них)