Инетком (Inetсom)
Я доволен!!!

До этого в Железке пользовался Смайлом. Провайдер Смайл сам по себе не плох, но стабильно раз в месяц падает на денёк. Полгода тому назад такая история повторилась уже дважды в месяц. Решил, что нужно попробовать что-то другое. Но среди конкурентов по отзывам соседей было трудно кого-либо ещё выбрать. У всех примерно одинаковые проблемы. И тут я как-то увидел у себя во дворе автомобиль обклеенный рекламой inetcom.ru. Ранее про этого прова я ничего не слушал, но решил рискнуть. Подключился. И за полгода ни разу не пожалел. По качеству сопоставимо провайдеру онлайм, которым я пользовался в Москве до переезда в Железку. Т.е. никаких обрывов. Интернет есть всегда! По поводу скоростей: изначально был тариф на 30 мегабит. Первым делом после подключения я обнаружил, что скорость всего около 5 мегабит. Расстроился. Но подключив напрямую, минуя роутер, обнаружил, что скорость соответствует тарифу. Прошил свой старенький dir-320 на новую прошивку и он тоже стал выдавать заявленные скорости. Недавно перешел на скорость 100 мегабит заменив под это дело роутер на Asus N56U. Спидтест на компе не всегда показывает заявленную, но торренты стабильно разгоняются до 100 мегабит (9-10 мегабайт в сек.)при наличии достаточного количества сидов. Единственное к чему можно придраться к провайдеру - это несбалансированная новая линейка тарифов. 20 мегабит за 300р и следующий тариф 100 мегабит за 530р. Не хватает чего-то среднего в районе 50-70 мегабит рублей за 400-420. Жители Железки - можете смело подключаться, здесь мин нет!

Алексей, спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Мы всегда рады предоставить качественные услуги для наших абонентов. В будущем мы постараемся учесть ваши пожелания относительно изменений линейки тарифных планов.

ООО "СвязьИнформ"
Меняю провайдера

Переехал в новый дом. В новостройке по нашему адресу провайдер только один - Связьинформ. подключился от безвыходности. Несколько дней назад появился мой прежний провайдер NETBYNET и я без капли сожаления возвращаюсь к старому проверенному знакомому. Теперь не будет сбоев и скорости, гораздо ниже заявленной.

Ast-Systems
Скорость передачи

Провайдер хороший, только вот скорость передачи данных слабая. Через wi fi к другому компьютеру или по всему дому передает слабо. Ставил разные маршрутизаторы.

AVCOM d.o.o.
kurskonline

из достоверных источников известно, что выгнали больше чем 20 специалистов разных направленостей, при чем не сократили как положено, а заставили писать по собственному желанию и даже не предупредили людей.Если они так относятся к своим работникам то ,что можно говорить об отношении к абонентам)))скорее всего рассыпятся как карточный домик,не советую подключаться к таким людям....

Виталик
24.05.2014 в 12:36
г. Курск
ОСК

Подключили в 2012 году три дня нормально пользовались, а дальше начались проблемы, я могла втех поддержку звонить по 3-5 раз за вечер, но мне всегда говорили,что это не от них зависит, а от нашего роутера, вызывала их мастеров на дом все разводят руками, то роутер ни они настраивали надо другой, то у меня шнур не в порядке, а по факту толкли воду в ступе! Ни один техник так и не предпринял ни чего для того что бы скорость была повыше, а деньги 650 рэ берут каждый раз как за 28 мегабит , матов не хватает на этих сволочей!!!!!

ООО "СкайНэт"
Отзыв

Долгое время пользовался услугами замечательного провайдера "ЭЛТЕЛ", потом нам всем наступил полный "Билайн". Интернет просто пропал... на долго. Звонил им... Много раз... Выяснилось что их не пускает правление на чердак, обещали исправить через неделю. Через неделю интернета нет, снова обещали исправить через неделю. Ну и так далее. Плюнул на них и решил подключиться к Скайнет. Делал это можно сказать почти в слепую, хотя краем уха где-то слышал о надежности этого провайдера. И это оказалось чистой правдой, за год работы интернет не пропадал НИ РАЗУ, в техподдержку соответственно тоже не звонил. После "Билайна" это как манна небесная, неужели такое возможно? Не знаю как они это делают, но это возможно. Подключался к ним по акции 5 месяцев за 1000 рублей, немного погодя взял абонемент на год за 3600. Надеюсь их не поглотит "Билайн".

Добрый день. Смеем заверить Вас, что нашу копанию никто поглощать не собирается и мы продолжаем развивать качество наших услуг. Благодарим Вас за столь положительный отзыв и хорошего Вам дня.

DOM.RU - ШЛЯПА!!!!

Мало того что интернет у них никакой, постоянно пинг скачет, так еще и телеканал Спорт 1 HD они вынесли в какой то другой пакет и теперь я за него должен еще денег заплатить. Ни стыда ни совести у людей нет. Оператор Наталья сказала мне, что у меня не подключен пакет Спорт-программ, поэтому и канала этого нет. На вопрос почему до этого в течении полутора лет я платил такую же сумму (1300 руб.) и этот канал у меня был, Наталья замялась. Кто бы сомневался.

Роман
24.05.2014 в 12:59
г. Пермь
Связист

Очень хороший провайдер,но бывают редко сбои а так хороший по всем параметрам.

Влад
24.05.2014 в 13:02
г. Кстово
Не плохо

Хорош но советую другии. По скольку пользуясь компютаром я иногда замечаю что интернет напроч исчезает.

Иван
24.05.2014 в 14:57

Иван, здравствуйте.Сожалеем о сложившейся ситуации. Мы готовы провести техническую проверку по факту низкой скорости,отправьте подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. .Постараемся Вам помочь.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Vinita

Vinita, не плохой провайдер если судить по цене и скорости так как скорость не очень если учитывать что до этого использовал Cgates.

Rain
24.05.2014 в 17:03