CosmosTV
Более-менее

Интернет хороший, но есть один жирный минус это перебои в скорости и не соответствие скорости с заявленной, т.е. покупали на 8 мб\с получаем 5 мб/с

Евгений
25.05.2014 в 19:37
г. Минск
МегаФон (Peterstar)
Надежда умерает последней (((

за последние шесть лет поменял трех провайдеров - от Авангарда - потом по смене адреса жительства - Инфоком - который был не плох - но на брал слишком много клиентов и уже не мог предоставить услугу в полном обьеме... после чего был Петерстар - на который не было никаких нареканий - пока он не попал под Мегафон - после чего появилось ощущение - что Мегафону совершенно не нужны лужские клиенты - как похоже - и сама бывшая сеть Петерстар... учитывая - что бригады ремонтников в городе на данный момент совершенно нет - то при поломке можно с инетом попрощаться... безвозвратно... что предполагает новое увеличение клиентов у Инфокома и Авангарда и новое их ухудшение

25.05.2014 в 20:39
г. Луга
Sumtel

последний месяц интернета больше нет чем он есть. у вас проблема с питанием.. мы не можем получить ответ оборудования. наши специалисты решат это в течение 5 РАБОЧИХ дней!
как это работает: в субботу интернета нет с утра. Заявка... 5 рабочих дней считаем с понедельника. значит с понедельника по четверг интернет появится, а в субботу снова пропадет!
и так начиная с нового года. и весь новый год я сидел без инета!
еще: подключится? приедет тип, подпишешь бумажку и готово! а вот расторгнуть, написать заяву на перерасчет, претензию на директора - явись лично в офис на Северном! я например живу почти в аксае! короче - надоел такой сервис!каждый раз приходится орать на них матом!
Прим.: ушел с РТК - ваще отмороженый совок! бабло в рекламу бренда, а в инженеров ноль! в итоге после недели разборок выдали - на нашем оборудовании проблем нет! послал я их прямым текстом! и потребовал перерасчет за все дни отсутствия интернета за год! принципиально!
Всем мира!

МТС Россия 3G(HSdpa)

НЕ СОВЕТУЮ ПОСЛЕ КАЖДОЙ СТРАНИЦЫ НУЖНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ НЭТ ХОТЯ ВСЕ ОПЛАЧЕНО ХОТЯ 3G ПОЛНОЕ гггг.мое мнение есть провайдеры готовые за меньшие писеты работать с частным сектором подождем сами прийдут просить еще будут вот!!!!

Dtel.RU
Наверное не побоюсь сказать - лучший провайдер в городе!

По специфике своей профессии мне необходим стабильный и относительно быстрый интернет, ни к стабильности, ни к скорости у меня лично за всё время пользования интернетом от этой конторы не возникло. Так держать ребята, вы лучшие!!!

Владимир
25.05.2014 в 21:56
г. Сочи

Спасибо Владимир Анатольевич за Ваш отзыв. Постараемся и в будущем держать качество предоставляемых услуг на таком же уровне.

ByFly
С ByFly - легко!

Пользуюсь ByFly от Белтелеком с 2009 года. При заключении договора получила модем, необходимые кабели, руководство пользователя. Модем подсоединяется к телефонной линии, при этом телефонная линия свободна, работает независимо от работы модема. В модеме есть Wi-Fi, что позволяет мне таскать свой ноутбук по квартире и пользоваться интернетом не думая о каких-то проводах.

ByFly
Как же ужасно!

Хочешь хороший интернет? Гони бабло! Провайдер берет с меня 100 тысяч бел. руб. в месяц, и еще выеживаеться. Тупит, выкидывает, не грузит. Мой друг пользуеться самым дорогим тарифом от провайдера, платит большие деньги, и вот у него интернет летает. А что если нет денег на интернет? Домосед, тариф. план, максимальная скорость 100 кб/c. При этом можно играть и музыку слушать. Домосед Класик, операет всю силу интернета на прогрузку сайтов и загрузки аудио. Но если что-то скачивать, то на прогрузку страницы ВК нехватает сил! В танка 999 пинг, а если что-то загрузить на сайт например, аудиофаил, то загружаеться тоже очень долго. Когда какие-то проблемы, и просишь приехать, они могут приехать через месяц, а могут и не приехать вообще! Тогда уже приходишь к ним в офис, и грозишь судом, дога и интернет летает и все подряд, но через пару недель, все повторяеться. Но это единственный интернет, который наверно есть в Белоруссии, если бы была возможность подключить другой интернет, я был бы счаслив

Провайдер не очень.Изначально скорость не соответствовала заявленной,а через месяц упала совсем до скорости EDGE.По тарифу должна быть скорость 25Мбит/с.Поэтому провайдером и компанией я не очень доволен.

Добрый день!

Скорость не велика

В некоторых районах города провайдер "Ростелеком" работает просто отлично, но что касается окраин города, то тут скорость не бывает выше 4 мб/с. Хотя подключал 8 мб/с, но при вызове мастера, он сам признался, что в данном районе скорость не будет превышать 4мб/c

Буду каждый месяц оставлять отзывы, пока не сделают нормальный интеренет.

Постоянные провалы скорости. Она очень плохая.Даже вконтакте тормозит, не возможно нормально фотки открывать, а провидео и игры вообще молчу. Что интересно, ночью не лучше, хотя скорость заявлена в 2 раза больше.

Здравствуйте, Павел. Желательно прислать нам на support@netbynet.ru свои данные на почту, чтобы мы могли сделать "нормальный интернет", если действительно есть неполадки.