Всё правда

Всех недовольных комментаторов, яро отстаивающих свою точку зрения о некомпетентности и свинства Йоты, поддерживаю.

Поскольку ин-т нужен лишь в определенные время я покупаю его на 24 часа на максимальную скорость. Однако эта линейка максимума удивительным образом закорочена. Причем укоротили её почти по самый корешок. Обещанная скорость 20 мб\с превращается в то, что ниже 100 кб\с. В данный момент вольная диаграмма скорости ин-та бегает от 5кб\с до 99 (но чаще останавливается на пяточке). Это что за безобразия, я вас спрашиваю? За что деньги платятся? Нельзя же такими свиньями быть. Ай-яй-яй же!

Олег
27.05.2014 в 19:30

Здравствуйте, Олег!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Хуже шараш - монтаж не видал

Вообще не выполняют свои обязательства. 18 мая этого года подключился к Дом-ру на самый дорогой пакет. Видиотека не работает не работает с 18 мая по 27 мая. Каждый день кормят обещаниями, что придет специалист и все наладит.

Постоянные поломки и сбои

Скорость не большая за те деньги что мы платим постоянные сбои, дозвонится в тех поддержку тяжело и чтобы наладить интернет соединение надо ждать 3 дня а потом говорят просто перезагрузить роутер, в течение месяца раза 3 отключается интернет на день на два скорость по договору не выдает: по договору 1.5 мегабит выдает 0.4 - 0.6
Мой вывод таков лучше по возможности использовать другого провайдера если ваша работа или развлечения зависят от стабильности интернет соединения и его скорости и качества.Данный провайдер не подходит для просмотра фильмов HD и быстрого скачивания крупных программ, и онлайн игр!
Спасибо за внимание.

Ярнет
Скорость ниже заявленной

Скорость по тарифу круглые сутки до 100Мбит/с, на деле - праздник когда до 40 дойдет(только на торрентах с сидами за сотню), дело не в маршрутизаторе, прошивка последняя, да и без него напрямую в сетевую карту - та же беда. До ТП не дозвониться вообще, может дело в том, что я звоню после 19:00? С работы нет возможности. Хотел перейти на тариф со скидкой лояльности, а его нет в списке на биллинге. Написал вопрос на офф. сайте - ответа нет уже более месяца, уверен, что и не полчу. Отличное обслуживание, господа..

Добрый день, Алексей. По вашем обращению создан наряд в службу технической поддержки, они свяжутся с вами и постараются решить данную проблему. Возможно проблема вызвана дефектом абонентской линии. Техническая поддержка работает до 23:00. Причем в случае даже если вы не дозвонились, в голосовом меню технической службы есть возможность заказать "обратный звонок". В отношении тарифа: в настоящее время по условиям акции (в части своевременной оплаты) Вам доступен только тариф для лояльных клиентов за 600 рублей. Спасибо за ваш отзыв. Надеемся мы смогли разрешить все ваши вопросы.

Фарлайн
Рекомендую FarLine ISP

Из громких отзывов недоброжелателей в основном слышен стервозный гул, который нарушает их самоанализ и объективную оценку происходящего!
Неправильная оценка ситуации, корявые руки и глупая голова....
Вместо того чтобы адекватно оценить ситуацию и вместе решить проблему,у идиотов болит голова и горло!

Это один из немногих провайдеров, который предоставляет IP телевидение, достойную скорость, не только в многоэтажках но и в частном секторе, что немаловажно!
Удачи! с Фарлайном 5 лет

Ужас!

Хуже скороти и обслуживания я не видал!В тех подержке кормят общипитом вырубаеца сам по себе да и программа с их сайта с кучей багов и трафик "турбо" сам включает когда ему удобна.Лучше у соседий вайфай ловить или даже вобще не пользовоца интернетом! я чтобы отзыб написать потратил более 4ч! А всё потому что сайты видео а про игры вобще полчу грузяца чисами!!!!

Telia Latvija
Проверка скорости потока

Почему такая маленькая скорость входящего потока? Скорость входящая
↓1.63 Mбит/сек , если должна быть з.00Mбит/сек...?

Зелёная Точка

"Зеленую точку" знаю давно, так как работал в банке в Ставрополе IT-шником, замечаний вообще нет, техподдержка в онлайн режиме реагирует быстро, есть возможность общаться с инженерами техподдержки и приятно общаться с грамотными специалистами. IP телевидение работает нормально, уверяю - у нас в Михайловске - есть с чем сравнивать, так как перепробовал кучу вариантов и остановился именно на этом провайдере. Интернет редко работает со сбоями. Да, конечно замечалось в некоторое время замедление скорости, Но у кого это не бывает? Так что ставлю пятерочку!

Вроде бы и работает, а вроде бы и нет!

Заметил странную фигню у модема. Показывает днем 1мбит/с, а по ночам до 10 мбит/с(как раз оплачиваю именно эту скорость до 10 мбит/с), а как будто что ночью и что днем 100 кбит/с. Как будто стоит блокиратор или же эта написанная скорость просто обман. Раньше пользовался мегафоном, но мне потом так разрекламировали ету что решился брать ее на максимальную скорость. Первые два месяца все даже очень, но потом на спад, каждый месяц все меньше и меньше. Пользуюсь уже больше 6 месяцев и вот думаю опять перейти на мегафон, хоть у них там и вылетает и есть ограничения по скачиванию, но хотя бы скорость та за которую платишь.

Здравствуйте, Иван!
Нашли Ваш профиль и видим, что с этой проблемой к нам Вы не обращались. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа!

Цифра Один | Алмател
Хуже некуда

цифра-1 - самый ужасный провайдер в Москве.
Постоянные поломки с ремонтом на 3-4 дня, скорость ниже заявленной по меньшей мере в 3 раза. Перепробовал все тарифы, выше 15 мб в секунду скорость никогда не поднималась.
Вот мой тест на спидтесте: http://www.speedtest.net/my-result/3527006781

Закончится оплаченное время - не думая меняем это недоразумение.

Сотрудниками из цифры: Вы можете сколько угодно платить за накрутку псевдо-отзывов, но задерживаться клиенты у вас долго не будут. У нас в САО хватает нормальных провайдеров. Вы мало того что берете больше всех, так еще и то что вы предоставляйте интернетом назвать язык не повернется. Хуже некуда.

Олег
28.05.2014 в 00:28