Дом.ru Телемир
Телемир - хороший провайдер

у многих моих знакомых телевидение от телемира. Оно реально у них очень крутое: и каналы, и контент, и качество картинки и звука!
А вот интернет от других компаний, потому что думают, что он не очень по качеству.И должна сказать, что это миф!!! Скорости хорошие, фильмы качает на раз,работает стабильно.

Олеся
29.05.2014 в 09:40
г. Липецк
Bashtel
все грузит очень долго

перехожу обратно на уфанет и всем советую, или домру, у них нормальный сервис, была бы скорость хотя бы в 2 раза меньше заявленной, можно еще простить, но скорость в 20-30 раз меньше

Денис
29.05.2014 в 10:25
г. Уфа
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Скорость всегда ниже заявленной

Уже лет 5 как пользуюсь этим интернетом по адсл кабелю (оптику никак не поставят в моем доме), и скажу одно: скорость скачивания файлов ВСЕГДА на поряжок ниже заявленной. По тарифу в 6 мб/с у меня максимальная скорость скачивания НИКОГДА не превышала 1,100 кб/с. Подумал - зачем платить лишние деньги если скорость итак ниже той за которую плачу - поменял тариф на 3 мб/с. Поменял - и скорость опустилась до 500 кб/с максимум. В общем не советую.

29.05.2014 в 10:51
Мкомм
Дешево

Подключили на той неделе, везде спрашивал у двух провайдеров в одном заломили цену, другой вообще не может подключить! А здесь без проблем подключили за неделю все протянули, настроили. Поэтому очень доволен!!!

Уфанет
Ufanet

Пользуюсь услугами Уфанет уже 4 год и за это время не было проблем с интернетом и с соединением. Хочу сказать им огромное спасибо просто знаю как мучились друзья с другими фирмами которые предоставляют аналогичные услуги. Всем советую у кого есть возможность подключиться к уфанет подключайтесь без сомнения к ним!

Дмитрий
29.05.2014 в 11:45
г. Уфа
ИнжиНэт+
Все отлично

Отличный провайдер скорость хорошая да цены самые дешевые в городе!Если даже нет возможности заплатить за интернет то можно позвонить объяснить ситуацию и интернет не отключат или подключить обещанный платеж в личном кабинете! Хорошая техническая поддержка если есть какие то проблемы то можно позвонить и проблема будет решена в кротчайшие сроки!

Очень хороший провайдер !

Мне нравится этот провайдер и сама компания !
Дело в том то-что это самый быстрый интернет который я видел, мне нравится ! притензий у меня нет.

Огромный пинг

Сегодня ужасный пинг в Dota 2, 700-900 мс. Играть невозможно. Исправляйте быстрее, такая же фигня у всех моих друзей с интернетом от вас у меня.

Оператор, поднявшийся с колен :)

Сижу на Спарке еще со времен, когда он только-только появился в Ростове. Тогда это была та еще шарашкина контора :) Часто проседала скорость, а то и вовсе сеть улетала (подключение было через розеточный модем, на фумигатор от комаров похож), поддержка любила довольно основательно тупить и игнорить. Однако когда Спарк попал под крыло ТТК, все изменилось в лучшую сторону. Появилось стабильность в работе интернета без проседания скорости и остался прежний тариф, чертовски радующий своей ценой :) А, и фумигатор на кабель заменили. Теперь вообще чудо :) Хотя, привычка потупить в трубку у поддержки все равно проскакивет - видимо, некоторые вещи изменить нельзя :)

Ожидал большего

Подключился на тариф со скоростью 75 мбит. По speedtest.ookla скорость до провайдера 35-38, по 2ip скорость 17 мбит. Как-то совсем не то, что хотелось бы увидеть. Телевизор iptv подключил сам т.к. работники за неделю не смогли подключить.
Сейчас телевизор подтормаживает по вечерам (видимо скорости не хватает) или вообще не показывает. Если сидим в инете с 2х компьютеров, то скорость отвратительная. К слову у Домру на заявленных 50 мбит мы таких проблем не ощущали, хоть и дороже.
Сейчас не отключаюсь только из-за приставки (рассрочка) - хотя с непоказывающим телевизором она и не нужна получается.
Мне кажется, что руководству нужно как-то пересматривать контроль качества собственных услуг или, если организация неспособна справляться со своей работой, освободить нишу конкурентам, у которых это получается.

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.