ПулНет
Отлично

Много перепробовал провайдеров, пулнет - самый лучший!!! Скорость по договору - 6 Мбс, фактическая - около 15!! с торрента качается моментально! Служба техподдержки - идеальная(несколько раз были проблемы - все решили оперативно) в общем одни положительные эмоции!!!

Таттелеком ОАО
Да нормальный провайдер, не гоните...

Относительно качественный инет, а также куча сервисов, ттк руль!!!

HomeNet
Все зажрались

Я сижу на Аполло, ранее они закупали трафик у С-нет и это было ужас. Скорость низкая, перепады, и вообще исчезал. Сейчас закупают у Хоменет, лучше, скорость до 3 МБт, часто выпадает, техподдержка слабая, хотя может не с чем сравнить.))) Насчет Сети-лайт и Хоменет, ребята тупо зажрались. 140-квартирный дом никого не интересует. Сети-Лайт морочил голову год, то людей им мало то просто пока не подключают. До дома с их кабелем 30 метров. Хоме нет вообще ужас, у них есть товарищ, Дима зовут, он кормит завтраками 7 месяцев. Звонишь, говорит, да вечером подключу, а потом облом. ну я уже привык. Хотя опять до подключенного дома тоже 30 метров.))) Когда старый провайдер достает снова звоню, но ответ тот-же. Хотя насчет скорости, стабильности ничего против не скажу. И айпишники они ввели для каждого. Но у хома скорость днем 1-2МБт, а после 22:00 4МБт и выше. Вот такие у нас провайдеры...

САМЫЙ ЛУЧШИЙ провайдер которого я тока встречал в своем городе!

Даже незнаю как описать весь восторг, никаких дисконектов, обслуживание на 100+, тех поддержка настолько пунктуальна, что я хз. как еше выразить эмоции. Скорость вообще шикарно для нашего города, бесплатно с 1го мая повысили в 2е, за теже деньги. Я рад покрайней мере. Жаль что только развивается и не во всех домах пока.

ужас!!!

ИМБИЦИЛЫ!!!!!!!!!!!!! ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ 440, А ПОДАЮТ ВСЕГО 100-120!!!!! За что деньги платим! давайте все ругаться, и модет тогда они хоть что-то сделают с инетом!!!!!!!!!!

ОптикаТелеком
Связь отстой

Плаачу за 128 кб 700 рублей а связь скачет постоянно вниз порвать надо их контору запарили уже нормально в инете не посидишь

На Меге уже полгода. Скорость непостоянна, скачет, иногда достигает 128-150 Кбит/с. Заявленной 236,8 пока нет. Посмотрим на лето (должны пустить 3G).
В то же время на безлиме в месяц 1,5 гига можно скачать. Серьёзные проги (130-150 Мб качать можно часа 2,5-3, антивиры обновляет, на Мэйл.ру для просмотра почты нельзя войти- использовать надо программку электронки, что стоит в компе.

DanisNet

Самый лучший провайдер в Молдове. Качественый и недорогой интернет! я пользуюсь уже больше года и никаких сбоев, ни одного дисконекта! Скорость всегда заявленная в контракте. Постоянно поднимают скорость. Ночью в 2 раза больше! В обшем не интернет а сказка!

Вадим
04.05.2009 в 23:42
г. Кишинев
Таттелеком ОАО
Модем Huawey, провайдер соотносительно то же!

Всё работает через раз, соединение разрывается, служба поддержки только обещает, цена норм, а качество, просто не буду выражаться

МТС (Доброе)
(служба поддержки на высоте)

Сегодня 5.05.2009года 9-00часов было отключение Интернет доступа я пытался дозвониться в поддержку но увы это не возможно это поддержку можно определить как страуса который прячется в песок когда опасность а здесь мы имеем простое не уважения клиентам по опросу моих друзей и коллег которые пользуются услугами Доброе я выяснил что при технических неполадках этого провайдера не возможно дозвониться .
При этом имеют места факты при обращении в эту службу хамство и безразличие к проблемам клиентам . Мне бы очень хотелось пожелать всем жителям Владимира как можно больше новых конкурентно способных Интернет провайдеров а так пока берегите нервы .