Пятый день нет скорости, плохое соединение! До этого никаких проблем. 1,5Мб/сек - это скорость? За 700 руб/мес...

Здравствуйте, Александр!
Видим, что Вы уже обращались к нам по этому вопросу и наши коллеги сообщили, что на базовой станции произошел технический сбой. Вам подключено SMS уведомление: как только работы будут завершены, пришлем SMS.

навязывают платного касперского

Подключился к дом.сру, так так на тот момент по моему адресу других провайдеров не было. Пользовался пару лет. Особых нареканий к качеству связи не было. Постоянно доставали телефонные звонки от их студентов с предложением перейти на более дорогой тариф и подключить платные услуги. Пришлось занести в черный список на телефоне. Потом в один прекрасный момент выскочило на экран компа сообщение, что по мнению дом.ру мне нужен антивирус и предложение поставить бесплатный касперский на 30 дней, типа попробовать. Сдуру согласился. Прошло 30 дней и с баланса списали 120руб. Обратился к провайдеру за разъяснениями - сказали, у вас подключена платная подписка на антивирус. Помочь с отключением не смогли. Решил расторгнуть договор и уйти в инсис, благо теперь выбор есть.

Добрый день. Действительно, у нас есть подписка на Антивирус Касперского - 1й месяц бесплатно, далее - платно. Если вам ошибочно начислили абонентскую плату и за 1й месяц - вы можете указать ваш номер договора, мы обязательно решим эту проблему. Приносим извинения за неудобства!

MK-NET
Всё o'key

Отличный провайдер. Какие-то проблемы были на заре, когда конкуренты резали кабели. А потом - полный ажур. Техподдержка всегда на месте, вопросы решаются быстро. Если бы вот ещё можно было с карты платить - и совсем хорошо.

Юрий
31.05.2014 в 08:08
г. Подольск

Спасибо. Мы стараемся становится лучше. На текущий момент времени у нас доступно оплата с пластиковой карты, а так же практически работает прием платежей из Сбербанк Онлайн.

скорость у домру

Скорость пляшет, просто слов нет. Обещали до 50мбит, а в результате свыше 6 мбит и не видел. Не советую использовать. До этого сидел на проводном билайне, скорость просто аховая у них. Теперь подумываю вернуться обратно.

Здравствуете! Где именно производите замеры, через Wi-Fi подключены, сколько устройств в сети, какие программы запущены, кэш\куки чистили?

Домашний Интернет

Скорость трафика непостоянная, не все сервисы Интернета работают, ют-юб скачет, онлайн радио не всегда работает. Порой не всегда удаётся подключиться к Интернету, но в целом я доволен. Закачивать программы не удаётся, происходит блокировка, непонятно что делать?

Перегрузка базовых станцый

Очень часто особенно на выходных скорость передачи данных в интертелекоме падает до256 Кбит,с-а иногда на удивление даже высокая стабильная скорость.Проблем с обслужыванием начыслением тарифа не наблюдалось.

vova
31.05.2014 в 09:33
г. Одесса
Пинг, пинг и еще раз пинг

Сам провайдер нормальный, ничего не отваливается, как например с бвк, но ужасно огромный пинг во всех онлайн играх от 200мс в итоге играть невозможно. И еще скорость режется вечером. у меня стоит 4мб/сек, а вечером где-то 512-1024кб/сек. К приобретению не рекомендую =(

Здравствуйте, Сергей!
Видим, что по Вашему обращению 29.05 была составлена техническая заявка. В этом случае необходимо ожидать решения по заявке. Как только вопрос будет решен, мы обязательно свяжемся с Вами.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Обман

Просто ужасная скорость на скачивание, даже со внутренних ресурсов больше 800кб не поднимается, хотя по договору от 8 Мбит. Тех поддержка, просто к.й пинает, не дозвониться, ни чего. Как- то кабель порвался, пришли у..бки, и говрят за метр 100 р, за пач-корд 1 метр 100 рублей, нах.й послал. Вообщем люди, если есть возможность подключить другой провайдер, то смело подключайте. ТВТ [ЦЕНЗУРА] и сплошной обман.

Артур
31.05.2014 в 10:55
Хороший провайдер!

За интернет от Билайна плачу 1000 в месяц, но эта сумма оправдывает его. Интернет очень хороший, быстро грузиться все и так далее.
Вообщем всем советую:)

31.05.2014 в 10:56
QWERTY
Спасибо

Пользуюсь qwerty с 2006 года, всем доволен, Раз в год, обычно весной отключается и-нет на 1 день, в поддержке говорят что, кабель поврежден. Исправляют в течении дня. В общем, доволен, пока есть qwerty, буду им пользоваться. лс-6707043611

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв и оценку!