поставили сегодня волокно.обещали что скорость будет постоянной 30Мбит,скорость плавает от 3 до 19 мбит больше небыло.страницы стали открываться хуже с какими то тормозами

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Укажите номер лицевого счета на center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

когда покупал модем интертелеком 3G мне говорили об замечательной скорости от 0.5мбит\с и више вместо етого 0.1мбит\с и ниже за что платить.Я хачу чтоби етот вопрос поскорей решили.

виктор
31.05.2014 в 20:51
г. Луцк
An-net
В ВЫХОДНЫЕ ОТДЫХАЕМ, ОСОБЕННО СКОРОСТЬ ИНТНРНЕТА!!!

На днях зайду в гости в управляющуу компанию с предложением брать оплпту за непосредственно предоставляемую скорость !
Которая приказала долго жить по выходным дням совсем нет интернета.
Советую пользователям фотографировать результаты проверки скорости. От фактов трудно отвертеться, станут принимать меры.
сейчас скорость: 0.09 Мбит/c

Елена
31.05.2014 в 20:52
г. Тверь

Елена, доброго времени суток. Прошу Вас оставить заявку в службу технической поддержки (+7-4822-39-48-77) или отписать мне на почту (deluxe@an-net.ru) с указанием номера лицевого счета или IP адреса, или фактического места подключения. Я постарабст помочь решить Вашу проблему с интернетом.

Обрезают скорость на портах

С начала мая скорость закачивания файла упала в 6 раз. По каким причинам не известно, оставил заявку в тех.поддержке. тишина. Инженер мотивирует тем, что слишком много новых подключений и их необходимо как то размещать, вот поэтому и урезают. Это наверно очень круто платить 550 р. и получать скорость в 180-250 кб/с. К сожалению Ростелеком монополист и других вариантов с интернетом нет.

Гнев

Сижу с телефоном 30 минут,сказали, что время ожидания 10 минут (31 мая время 23.44)Телевидение вырубилось,нужны коды,которые нам никто не дал.Время 00.14 1 июня ,а в телефоне тишина.Думаю надо звонить директору,может тогда быстрей будут реагировать.

Добрый день. Мы уделяем очень большое внимание быстрому дозвону на Горячую линию. К сожалению, в последние и первые числа месяца количество обращений значительно увеличивается и возможны некоторые сложности с дозвоном. Уверяем Вас, мы работаем над тем, чтобы такие ситуации не возникали. Просим Вас сообщить на echo@i-zet.ru, был ли решен ваш вопрос в итоге? С радостью готовы Вас проконсультировать.
Благодарим Вас за использование наших услуг и надеемся на Ваше понимание.

Интернет

Подключили оптику 2дня назат клялись операторы что все будет хорошо сначало показывала скорасть 60 мб потом совсем упала до 20. вылетает каждые 4 часа с инета не возможно потом подключиться не советую

Акадо
Отзыв об Акадо

Пользуюсь уже на протяжении 6 или, возможно, даже 8 лет. Первое время 3-4 года, скорость была просто замечательная! Тем более и цена была очень невысокая, но спустя несколько лет, и по сегодняшний день, скорость низкая, а стоимость Интернета - довольно высокая. Подключение иногда отваливается, поэтому приходится частенько перезагружать маршрутизатор. С целом - не советую.

TELENET
Обман

Теленет обманывает клиентов. Заявлена скорость тарифа 30 мбит/с . Тестировал разными способами, в том числе в многопоточном режиме, больше 18 мбит/с не получал. На мой взгляд это просто хамство. Ухожу к другому провайдеру.

NetBynet дает скорость только после звонка

Раз в неделю надо звонить провайдеру , и интересоваться когда будет хотя бы 50% заявленной скорости . Они вежливо вас перенаправят в тех.подержку и там начнется веселье, типа перезагрузите роутер , вам надо подключить кабель напрямую к ПК, и в момент рассказа про кабеля и перезагрузки можно запустить тест скорости и вы увидите как поднимается скорость , без перезагрузок и кабелей в ПК .В общем не связывайтесь с данным провайдером если вы не хотите раз в неделю слушать тех.поддержку . Вопрос к вам провайдер , как вас заставить давать постоянно хотя бы 50% скорости ? н.д 67827590

Артем
31.05.2014 в 22:56

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

заявленная скорость бывает раз в полгода

постоянно все тормозит и не грузит,у них час пик типо,вечером ,фильм посмотреть???Размечтались!!!!! Плохой провайдер стал,5 лет на нем,в этом году вообще,даже ночью может перестать работать!!!! Одно и тоже мальчики заученными фразами отвечают!!!По телефону не дозвонишься,надо заказывать и ждать 3 часа!!!!

Ольга
31.05.2014 в 23:02