Меняю провайдера !!!!

Очень жаль, но меняю провайдера. Уже второй день подряд скорость несколько сот кб/с. Это просто кошмар какой-то. Сначала не работал инет весь день, авария какая-то, потом на несколько часов дали и опять отрубился. И сейчас такая чудесная скорость. Такой инет у меня был 10 лет назад. Фильм с торента качаю 1,5 часа.Спасибо, интерзет, врагу не пожелаю !!!

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если Вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.

отличный интернет

Пользуюсь 7 месяцев и ни одной проблемы не возникало пока не пришол он МГТС
вроде бы стандартная операция подключить телефон через коробку Gpon.Но и тут они смогли накосячить во время укладки кабеля повредили мне кабель онлайм теперь интернет то пропадает то появляется мгтс устраните неполадку а то ведь жаловаться будем !
№тел 84997349243

пользовалась билайном долгое время. потом перешла на телемир и сравнила качество подключения и вообще качество предоставляемых услуг. билайн выигрывает по многим критериям. вернулась обратно, сейчас пользуюсь и не жалею.

Маша
01.06.2014 в 23:01
г. Липецк
2ком
Ужас

Переехали. Взяли 2ком за неимением альтернатив. Роутер плюс тв. ТВ ужасное. Глючит, тормозит, отключается. В общем, ничего хорошего. У бывшего нашего акадо, к примеру, не было с тв вообще никаких проблем. Ребятам, которым смешно читать отзывы про скорость и плохое качество, - идите посмейтесь над своим незнанием русского, упыри.
В поддержке с надменным голосом сказали: ну так что ж вы не перезагружаете Роутер, чтоб все работало?
Говорю конкретно, услуги предоставляют ужасно, не доволен

Денис
01.06.2014 в 23:04

Добрый день, Денис!
Пожалуйста,сообщите номер Вашего договора.
С уважением,
Ваш 2КОМ

IT- Провайдер "ИнтерТелеком"- как сборище НЕПРОФЕССИОНАЛОВ!

Всем привет.Уже 10 числа будет ровно год,как я с киевстара перешел на IT.Как я писал неоднократно цивилизация проводного скоростного интернета к нам не добралась ещё(40 км от Киева) и приходится пользоваться мобильным интернетом.На протяжении года практически всё было нормально но вот в последние месяцы а именно май 2014 и начало июня-ну просто срывали мозХ.Тему позорища НЕПРОФЕССИОНАЛОВ и напишу в этой теме может кто с руководства почитает да примут какие-то меры!

В мае месяце,практически весь,постоянные перебои с режимом EVDO,который и даёт скорость до 3 мбит в сек и ради которого и был куплен модем(на то время за 700 грн.-сейчас около 900 грн.).Постоянные жалобы в техническую службу ничего не решали.Базовые станции работают лишь бы как.Дозвониться к оператору-гиблое дело в любое время суток.Так-же в мае месяце увеличили тарифный план на 20 грн.Если до мая на протяжении года было 100 грн в месяц при трафике 1 гиг в день то в мае уже было 120 грн и обслуживание лучше не стало а наоборот ещё хуже.

И ВОТ НАСТУПИЛ ИЮНЬ.Весь май месяц при звонке к оператору постоянно напоминали что тариф опять на 19 грн.увеличивают.На вопрос в связи с чем-ответ-все вопросы к руководству.Тоесть руководство ИнтерТелекома не считают нужны объяснять на каком основании поднимают тарификацию.Ну та ладно-поднимаете значит по-ходу что-то улучшают,может какое оборудование меняют.Но начало месяца июнь-убило меня полностью.До 16.00 интернета нет.К операторам дозвонился только в 16.30 и то ждал наверное с пол-часа пока "ударенный аб стенку" спросил-"у вас какие-то проблемы?" :-x Тут конечно же меня понесло.Сказал всё,что накипело.

Отдельно хотел бы сказать,что операторы а особенно инжера тех.службы ИнтерТелекома-НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ!Где вы их находите?Ну это не технарь если сидит и читает с бумажки то что ему написали?! Набирайте тех людей,которые хоть знают,что есть такая операционная система LINUX и пусть барышня-оператор не "бьёт себя в грудь" и не доказывает,что такой Оси нет.Ну смешно же держать таких "доярок" в такой компании!

В связи с такой работой предлагаю оператору ИнтреТелекома-уважаемые-набирайте профессионалов и не позорьте свою компанию

ЗЫ.Хотел отправить написанную тему-опять час прождал пока подключили..Ужас..

Источник http://staiki.net/it-provayder-intertelekom-kak-sborishche-neprofessionalov-t27160.html

staiki
01.06.2014 в 23:58
г. Одесса
После года сотрудничества

Решил написать о своем провайдере Domru Саратов.

Стоит упомянуть, что на Дом.Ру я перешел с Билайна, и сразу отметил разницу в скорости потокового видео. Все-таки разделенная коммуникация телеприставки и интернета дает свои плоды - скорость интернета ни чуть не страдает, как это было у предыдущего поставщика , который одним кабелем обеспечивал и TV и доступ в сеть .
Приветливая, оперативная и грамотная техническая служба . Пришли на 2-й день после заполнения заявки . Установили, Настроили, УЛОЖИЛИ ВСЕ КАБЕЛЯ ЗА ПЛИНТУСА И МЕБЕЛЬ. Это очень неожиданный от монтажников порядок работы. Мало того, они убрали за собой все последствия прокладки. То есть квартиру оставили в том виде, в каком она была до проведения работ. Респект парням.
Подробно проконсультировали и раскланялись.
По скорости - тариф 100мбит. Максимально я вылавливал 40, но это с учетом того, что дома порядка 8 постоянно подключенных к сети девайсов. Телевизор не смотрю , но по отзывам сожителей делаю выводы, что улучшение качества картинки на лицо.
Один момент чуть расстраивает - это их закрытая прошивка на роутере, хотелось провести некоторые индивидуальные настройки, но не вышло.
В целом - ставлю заслуженную 5. Спасибо Вам за мой интернет.

Alter
02.06.2014 в 00:07
г. Саратов

Благодарим за отклик, будем продолжать в том же духе :)

Ересь

Мегафон интернет ересь полная. Если скорость еще и может как то оправдать рекламу маркетологов то пинг просто может улететь в небеса в 5 утра на ровном месте

Нестабильная скорость

Чем не нравится мне Билайн, так это тем, что скорость инета в часы пик очень сильно падает или вообще вырубает интернет. Это в Брянске, район Бежица.

Демьян
02.06.2014 в 05:16
г. Брянск
Электронный Юганск

Все отлично работает,абонентский отдел и тех поддержка всегда работают четко и быстро,советую.Никогда не испытывал проблем,а если и были,то решались очень быстро,мне нравится

интернет от МГТС

Подключили нам интернет от мгтс по технологии GPON !!!Думали теперь все просто полетит! Ведь оптоволокно должно по определению быть на голову ,а то и на две выше как по скорости,так и по качеству связи!Но увы,я такую скорость приема и передачи помню лет 12-14 назад!!!И то страницы быстрей загружались!!! Все тормозит ,а то и вообще просто пропадает сеть!!! Куда она исчезает неведомо!? Можно предположить,что для новой технологии наши гаджеты уже устарели !!! Не успевают ловить сеть!!При скорости 70мбс,выдает 15-20мбс!!!И просто виснет все!!!Не подключайте МГТС!Звонили в тех поддержку,они посоветовали перезагрузить модем,и так три раза,что-то решали удаленно,но ничего не получается!!!До этого пользовались ОНЛАЙМОМ ни каких проблем не было хотя там тариф был 30мбс,хватало всем нас 4чел пользователей! Если не исправят откажусь!!!